ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Общие рекомендации,полезная информация

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Свободная
Старожил
Старожил
Свободная

Сообщения : 752
Очки : 754
С нами с: : 2013-08-19

Общие рекомендации,полезная информация - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общие рекомендации,полезная информация   Общие рекомендации,полезная информация - Страница 5 EmptyВт Авг 20 2013, 04:00

101
Мадам Брошкина пишет:
Пока что да.Сегодня у меня творог.Не представляю как его сухим и без сахара хомячить.
дак это просто исправить! Добавляете немного обезжиреного кефира для мягкости, немного ягод и подсластитель! Вуаля! Вкусный десерт готов!))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domdiet.com/
Свободная
Старожил
Старожил
Свободная

Сообщения : 752
Очки : 754
С нами с: : 2013-08-19

Общие рекомендации,полезная информация - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общие рекомендации,полезная информация   Общие рекомендации,полезная информация - Страница 5 EmptyВт Авг 20 2013, 04:01

102
Мадам Брошкина, да уже столько шишек набито! Просто надо найти своб "формулу". подмигивание 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domdiet.com/
Свободная
Старожил
Старожил
Свободная

Сообщения : 752
Очки : 754
С нами с: : 2013-08-19

Общие рекомендации,полезная информация - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общие рекомендации,полезная информация   Общие рекомендации,полезная информация - Страница 5 EmptyВт Авг 20 2013, 04:05

103
девчат, я обещала кратенько по питанию написать. Ну это как пример, что кушать. КонечноЮ вариантов и выбора гораздо больше.

Разбиваю по калоражу (как выше писала).
Утро - белок, цельнозерновой хлеб, фрукт, кофе (кашку еще можно овсяную).
Обед - сэндвич с овощами и курицуй запеченной на хлебе из муки грубого помола, кофе, вода или обезжиренный кефир.
Ужин: салатик или тушеные овощи, плюс белок (рыбка, или курочка, например).

Весь день вода без газа, зеленый чай. иногда перекусываю еще пару раз в день на 100 калорий каждый. Например миндаль или яблоко.
Никаких магазинных соусов, консервов и соков!

Фрукты - в первой половине дня. Яблоки можно и вечером.

Хлеб только на завтрак и/или в обед. На ужин его не едим.
Не ем сыр. Ну если только обезжиренный. Вообще животного жира надо как можно меньше есть. С мяса, например, все жилки и жиринки срезать.

Ну и конечно никакого сахара. Все покупаю без сахара. На йогуртах смотрю, чтобы поменьше его было и конечно беру всю молочку обезжиренную или с очень низким содержанием жира.

Вот так вот у меня получается в основном. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domdiet.com/
Свободная
Старожил
Старожил
Свободная

Сообщения : 752
Очки : 754
С нами с: : 2013-08-19

Общие рекомендации,полезная информация - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общие рекомендации,полезная информация   Общие рекомендации,полезная информация - Страница 5 EmptyВт Авг 27 2013, 22:13

104
Вот еще нашла хорошие рекоммендации для похудения:

Советы худеющим

Общие рекомендации,полезная информация - Страница 5 136539623215m


1- Купите электронные весы и взвешивайтесь каждое уторо. Записывайте каждый грамм. Не смотря на то что многие врачи-диетологи и специалисты в области похудения не советуют каждый день взвешиваться, я настоятельно советую контралировать себя каждый день, так вы не дадите себе расслабиться и результат придет намного быстрее, это я вам по своему личному опыту говорю.

2- Заведите пищевой дневник и записывайте туда все что вы ели за целый день, а вечером подсчитайте сколько сьели, не беспокойтесь всю жизнь записывать каждый перекус не придется, достаточно проконтролировать себя в течении 2-х недель, обычно этого достаточно чтобы привыкнуть и дальше интуитивно есть меньше.

3- Пейте 2 лтира воды в день, конечно Америку я вам не открыла, но по себе знаю если пить много воды, то есть хочется на много меньше.

4- Ешьте сладости в 16-00, да-да не удивляйтесь, ученные выяснили что именно в это время организм хорошо усваивает сладкое и сьеденое вами в это время не навредит вашей фигуре.

5- Каждое утро на тощак пейте теплую кипяченную воду, теплая вода включит ваш обмен веществ и постепенно начнет очищать организм.

6- Каждый день утром или после обеда качайте пресс всего по 10 минут, (только регулярно каждый день) и минус 5 сантиметров вокруг талии обеспечен. А если вы не поленитесь и будете качать пресс не 10 минут а 20 минут, то 3,5 кг уйдут легко. Напоминаю, что все советы я пропустила через себя и отвечаю за них, только Вы обещайте выполнять их правильно и регулярно.

7- Неотказывайтесь от фастфуда, (рано или поздно серветесь, это не только статистика гласит но и я тоже)2 кусочка пиццы 2 раза в месяц не повредят фигуре, при условии что на следующий день вы будете есть салат метелка. Салат «Метелка»: берете 1 среднюю свеклу, 1 морковь, 1 яблоко, 100 рг капусты, режете все тонкой соломкой перемешивайете и заправляете соком половины лимона. Ешьте такой салат 3 раза в день 2 дня подряд и Вы ощистите кишечник и организм от всего лишнего и похудеете до 32,5 кг за 2 дня.

8- 1 раз в день ходите пешком 1-2 часа и без особого труда, за 1 месяц скинете 3-4 кг, только ходить надо не медленно а более интенсивно. Представьте что вы торопитесь на работу или домой и Вам срочно надо идти бытсрее.

9- Не любите голодать? Но при этом хотите похудеть? Ешьте 6 раз по 1 маленькой чашке, незамечая того за 2 недели скините 2 кг.

10-Програмируйте себя на стройную фигуру. Напишите в блокноте за какое время хотите скинуть 5,10 или более кг. Например сегодня 2 февраля 2012 года я вешу 85 кг, а 2 мая мой вес будет 65, значит цель за 30 дней скинуть 7 кг. Часто просматривайте свои записи и Вам станет легче себя конралировать.

11-Не вешайте на холодильник стройных девушек, внутрення зависть будет мешать вам худеть и вы можете сорваться, лучше наклейте на холодильник надпись «Я уже похудела на 5 кг , я молодец , осталось всего 7,8,или 10 кг». Когда вы увидете эту надпись Вам будет жалко портить новую фигуру и Вы развернетесь и уйдете из кухни.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domdiet.com/
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Общие рекомендации,полезная информация - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общие рекомендации,полезная информация   Общие рекомендации,полезная информация - Страница 5 EmptyСр Авг 28 2013, 01:39

105
Наташа,спасибо за рекомендации.Ну так хочется уже похудеть,так хочется...но запала хватает максимум на три дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Свободная
Старожил
Старожил
Свободная

Сообщения : 752
Очки : 754
С нами с: : 2013-08-19

Общие рекомендации,полезная информация - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общие рекомендации,полезная информация   Общие рекомендации,полезная информация - Страница 5 EmptyСр Авг 28 2013, 20:24

106
Татьян, главное, сильно себя не ограничивать, не вводить организм резко в стресс. Начни постепенно огриничивать некоторые продукты. Например, сахар и животные жиры.
У вас там есть по близости тренажерка? рекомендую записаться. Первые несколько дней тяжело, но потом как родилась заново! И килограммы летят как птицы!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domdiet.com/
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Общие рекомендации,полезная информация - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общие рекомендации,полезная информация   Общие рекомендации,полезная информация - Страница 5 EmptyЧт Авг 29 2013, 05:31

107
Свободная пишет:
У вас там есть по близости тренажерка?
Я пробовала ходить уже два раза,месяц хожу,а потом бросаю...уже стыдно идти туда в третий раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Свободная
Старожил
Старожил
Свободная

Сообщения : 752
Очки : 754
С нами с: : 2013-08-19

Общие рекомендации,полезная информация - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общие рекомендации,полезная информация   Общие рекомендации,полезная информация - Страница 5 EmptyСб Авг 31 2013, 07:29

108
Татьян, ты наверное перегружаешь себя сильно. Не надо. Это убивает всю мотивацию. понемногу начинай, сильно не напрягайся. Главное, втянуться. И вообще лучше по чуть-чуть, но стабильно, чем вообще никак.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domdiet.com/
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Общие рекомендации,полезная информация - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общие рекомендации,полезная информация   Общие рекомендации,полезная информация - Страница 5 EmptyСб Авг 31 2013, 09:51

109
Да не скажу.что сильно себя перегружаю.Просто наступает момент,когда я по обстоятельствам прекращаю эти занятия,а потом не хочется начинать все с начала,да и лень после послабления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Свободная
Старожил
Старожил
Свободная

Сообщения : 752
Очки : 754
С нами с: : 2013-08-19

Общие рекомендации,полезная информация - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общие рекомендации,полезная информация   Общие рекомендации,полезная информация - Страница 5 EmptyВт Сен 03 2013, 04:43

110
Понимаю. У меня тоже такое бывает. Приходится себя заставлять. А куда деваться? смех 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domdiet.com/
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Общие рекомендации,полезная информация - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общие рекомендации,полезная информация   Общие рекомендации,полезная информация - Страница 5 EmptyВт Сен 03 2013, 05:26

111
Вот в этом и наше отличие:Наташа,ты можешь себя заставить,а я нет.У тебя есть сила воли,а у меня моя сила воли полностью подавлена ленью и аппетитом.Лодырь я.И никому не поверю,что похудеть не могут,как ни стараются (ну если только полнота возникла в следствии какой-то болезни).Не стараются...такие же лодырюги,как и я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Свободная
Старожил
Старожил
Свободная

Сообщения : 752
Очки : 754
С нами с: : 2013-08-19

Общие рекомендации,полезная информация - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общие рекомендации,полезная информация   Общие рекомендации,полезная информация - Страница 5 EmptyСр Сен 04 2013, 03:30

112
Тань, ты пошутила чтоли? смехх  Какая у меня сила воли? Вообще нет ее. Просто надоело жирухой ходить и одышку иметь и это только и помогает. И все равно ленюсь, пропускаю занятия в зале, обжираюсь время от врмени. Но мысли о стройности возвращают меня снова к работе над собой.
Так и борюсь... с жиром и с собой. смехх Как оказалось, с жиром бороться легче. смех 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domdiet.com/
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Общие рекомендации,полезная информация - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общие рекомендации,полезная информация   Общие рекомендации,полезная информация - Страница 5 EmptyСр Сен 04 2013, 09:05

113
Наташа,ну ты же хорошо похудела.11 килограмм просто от того,что один раз откажешься от шоколадки на ночь ,не ушли бы.Это тяжелая работа и ты с ней справляешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Свободная
Старожил
Старожил
Свободная

Сообщения : 752
Очки : 754
С нами с: : 2013-08-19

Общие рекомендации,полезная информация - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общие рекомендации,полезная информация   Общие рекомендации,полезная информация - Страница 5 EmptyПт Сен 06 2013, 06:46

114
Если откажешься от еды за 4 часа до сна (включая шоколадки) и ужины сделаешь легкими, калорий на 300 (нежирное и нежаренное), то легко только от этого килограммов 5 за месяц потеряешь. При желании можно подключить прогулки быстрым шагом (в любое время дня). Тогда еще больше уйдет вес. При этом сильно напрягаться не надо. подмигивание во 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domdiet.com/
Свободная
Старожил
Старожил
Свободная

Сообщения : 752
Очки : 754
С нами с: : 2013-08-19

Общие рекомендации,полезная информация - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общие рекомендации,полезная информация   Общие рекомендации,полезная информация - Страница 5 EmptyПт Сен 06 2013, 06:48

115
Ты не подумай, что я навязываю здоровый образ жизни. ))) Эт я так, свои мысли пишу, свой опыт. А уж пользоваться кому-то этим или нет - дело личное. поздравляю Просто не хоче, чтоб как лекция это все звучало. смехх смехх смехх смехх 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domdiet.com/
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Общие рекомендации,полезная информация - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общие рекомендации,полезная информация   Общие рекомендации,полезная информация - Страница 5 EmptyСб Сен 07 2013, 17:44

116
Китайская мудрость поможет вам обрести стройное и подтянутое тело.

Никаких диет - только здоровое питание!

Пять элементов

Согласно древнему учению, все в мире делится на 5 элементов: огонь, воду, землю, древесину и металл.

Так же и с едой: каждый продукт питания в зависимости от вкуса (сладкий, кислый, соленый, горький, острый) и воздействия на обмен веществ и иммунитет относят к одному из 5 элементов. И, если мы пренебрежем одним из них, баланс в организме нарушится: процесс сжигания жиров будет заблокирован, а мы прибавим в весе. Чтобы этого не допустить, мы должны употреблять в пищу все 5 элементов - ежедневно.

Общие рекомендации,полезная информация - Страница 5 104743160_4524271_1111

[b]Древесина - для лучшего обмена веществ.[/b]

Значение: древесина - это движение, динамика и креативность
Продукты питания: К древесине относятся все продукты питания с кисловатым вкусом - лимоны,лаймы, апельсины, помидоры и уксус, а также зеленые овощи. курица, пшеница и йогурт.
Действие: кислые продукты питания обогащают организм энергией и активизируют обмен веществ. Именно поэтому всего одна долька лимона, добавленная в стакан воды, действует на нас освежающе в жаркую погоду и одновременно улучшает процесс сжигания жиров.

Вода - для внутреннего баланса.

Значение: символизирует время созерцания и покоя.
Продукты питания: вода отвечает за соленый вкус. Сюда относятся все морепродукты: рыба, водоросли, моллюски, а так же стручковые, оливки, тыквенные семечки.
Действие: водоросли,к примеру, оказывают охлаждающее и успокаивающее действие. Так же, как и чечевица и горох, они богаты изофлавонами, которые помогают при нарушениях сна.

Земля - замена сладкому.

Значение: перемены и новые начинания.
Продукты питания: все продукты питания со сладковатым привкусом - бананы, морковь, кукуруза. В эту категорию входят также молочные продукты, яйца, рис, макароны, говядина.
Действие: эти продукты очень сытные. Кроме того, они оказывают успокаивающее действие. А теплый обед с вышеперечисленными продуктами питания еще и снижает тягу к сладкому.

Огонь - для свежей энергии

Значение: огонь - это активность и жизненная сила.
продукты питания: огонь отвечает за горький вкус. Сюда относятся такие продукты, как грейпфрут, брынза, спаржа и шалфей, а также кофе, чай и какао.
Действие: содержащиеся в этих продуктах вещества стимулируют процесс переваривания и лучшего усвоения пищи.

Металл - для укрепления организма

Значение: символизирует такие свойства. как открытость и прогрессивность
Продукты питания: металл отвечает за острый вкус. Сюда относятся такие приправы, как перец, чили, карри, корица, горчица, а также ароматные травы - мята, зеленый лук и черемша.
Действие: острая пища мобилизирует внутреннюю энергию организма и укрепляет его защитные свойства, улучшает обмен веществ.

На заметку

Первым шагом на пути избавления от лишнего веса, согласно фэн-шуй, являются не диеты и фитнес, а очищение дома от ненужных вещей, которыми вы не пользуетесь более полугода.

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Общие рекомендации,полезная информация - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общие рекомендации,полезная информация   Общие рекомендации,полезная информация - Страница 5 EmptyСб Сен 07 2013, 17:46

117
azazel пишет:
Первым шагом на пути избавления от лишнего веса, согласно фэн-шуй, являются не диеты и фитнес, а очищение дома от ненужных вещей, которыми вы не пользуетесь более полугода.

да,я тоже об этом читала.
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Общие рекомендации,полезная информация - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общие рекомендации,полезная информация   Общие рекомендации,полезная информация - Страница 5 EmptyСб Сен 07 2013, 17:47

118
Хочу на себе испробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Общие рекомендации,полезная информация - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общие рекомендации,полезная информация   Общие рекомендации,полезная информация - Страница 5 EmptyСб Сен 07 2013, 17:48

119
Свободная пишет:
114
Если откажешься от еды за 4 часа до сна (включая шоколадки) и ужины сделаешь легкими, калорий на 300 (нежирное и нежаренное), то легко только от этого килограммов 5 за месяц потеряешь. При желании можно подключить прогулки быстрым шагом (в любое время дня). Тогда еще больше уйдет вес. При этом сильно напрягаться не надо.
Спасибо за совет.Вот только у меня проблемы всегда возникают с ужином,когда я нахожусь на работе в день.Прихожу с работы и на меня такой жор нападает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Общие рекомендации,полезная информация - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общие рекомендации,полезная информация   Общие рекомендации,полезная информация - Страница 5 EmptyСб Сен 07 2013, 17:49

120
azazel пишет:
Хочу на себе испробовать.
Половину квартиры придется вынести на помойку..
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Общие рекомендации,полезная информация - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общие рекомендации,полезная информация   Общие рекомендации,полезная информация - Страница 5 EmptyСб Сен 07 2013, 17:51

121
Свободная пишет:
Просто не хоче, чтоб как лекция это все звучало
Наташа,да все нормально..это всё прописные истины,только проблема в том,что лень все это выполнять.Я думаю,что мне легче было бы придерживаться здорового питания,если бы не приходилось на всю семью готовить завтраки-обеды-ужины.А так все время есть соблазн.
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Общие рекомендации,полезная информация - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общие рекомендации,полезная информация   Общие рекомендации,полезная информация - Страница 5 EmptyСб Сен 07 2013, 17:55

122
я скопидомок,чё нить придумаюпсих 
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Общие рекомендации,полезная информация - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общие рекомендации,полезная информация   Общие рекомендации,полезная информация - Страница 5 EmptyЧт Ноя 07 2013, 13:47

123
7 продуктов, от которых ты точно не поправишься! Приятного аппетита:

Общие рекомендации,полезная информация - Страница 5 9d7fb9f90f4c

1. Грейпфрут - при регулярном использовании (150г в день) способен в среднем снизить вес человека на 2кг за 2 недели;

2. Зеленый чай – азиатские диетологи советуют выпивать в день 4 чашки зеленого чая, это даст наибольший эффект для сжигания жиров

3. Острая пища – в основном приправы: черный молотый перец, перец пеперони, горчица, хрен. Например перец чили, в котором содержится вещество капсацин ″растапливает″ лишние калории в течении 20 минут после окончания еды.

4. Нежирные молочные продукты - увеличивают производство гормона кальцитриола, который заставляет клетки сжигать больше жира;

5. Корица - одна чайная ложка в день снижает уровень сахара в крови и предупреждает трансформацию избыточных углеводов в жиры;

6. Вода - недостаточное её употребление негативно сказывается на избавлении от лишних килограммов;

7. Белковая пища - для усвоения белков тратится больше калорий, чем для усвоения жиров и углеводов. В результате лишние жиры сжигаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Свободная
Старожил
Старожил
Свободная

Сообщения : 752
Очки : 754
С нами с: : 2013-08-19

Общие рекомендации,полезная информация - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общие рекомендации,полезная информация   Общие рекомендации,полезная информация - Страница 5 EmptyЧт Ноя 07 2013, 22:02

124
Татьянка пишет:
Я думаю,что мне легче было бы придерживаться здорового питания,если бы не приходилось на всю семью готовить завтраки-обеды-ужины.А так все время есть соблазн.
Татьян, а можно ж на всю семью сразу готовить полезные и здоровые блюда. Полезно - это же совершенно не значит скучно и невкусно. ))) Практически любое блюдо, которое твоя семья привыкла есть, можно переделеть так, чтобы оно стало полезным, но при этом не утратило своей привлекательности для членов семьи.

Вот например, твои что покушать любят? Что обычно готовишь им?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domdiet.com/
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Общие рекомендации,полезная информация - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общие рекомендации,полезная информация   Общие рекомендации,полезная информация - Страница 5 EmptyПт Ноя 08 2013, 05:07

125
Ну теоретически можно...Но это только теоретически...Мои ничего не едят без хлеба,сладенькое тоже любят...Опять же гарнир:предпочитают картошечку пюре,каши не особо жалуют...Первые блюда сама не представляю без пережарки...Пробовали с дочкой посидеть на паровой рыбе,очень быстро надоела..ну нет в отварных продуктах того вкуса,что в жаренных...Постнятина одна.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Общие рекомендации,полезная информация

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Просто полезная информация...
» Рекомендации...
» Геснериевые - общая информация
» Вытяжка в кухне - полезная вещь?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталочка :: Красота и Здоровье :: Все о похудении-
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru