ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Деревянные окна

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ader138



Сообщения : 2
Очки : 4
С нами с: : 2013-09-25

Деревянные окна  Empty
СообщениеТема: Деревянные окна    Деревянные окна  EmptyСр Сен 25 2013, 12:45

1
Всем привет. Если вы не знаете, какие окна купить в свою квартиру либо сомневаетесь, то тут описаны преимущества деревянных окон. Именно благодаря им и остановились на деревянных окнах и остались очень довольны. Окна и правда очень качественные, экологичные, да и ухода особого не требуют. Жалеем, что раньше их не установили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ника
Старожил
Старожил
Ника

Сообщения : 726
Очки : 862
С нами с: : 2013-07-27

Деревянные окна  Empty
СообщениеТема: Re: Деревянные окна    Деревянные окна  EmptyСр Сен 25 2013, 14:20

2
ну наверно смотря какие деревянные, мы на кухне поставили пластик, а в спальне дерево осталос, деревянные холоднее
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Деревянные окна  Empty
СообщениеТема: Re: Деревянные окна    Деревянные окна  EmptyСр Сен 25 2013, 17:46

3
Ader138 пишет:
то тут описаны преимущества деревянных окон.
Не вижу,где описаны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Свободная
Старожил
Старожил
Свободная

Сообщения : 752
Очки : 754
С нами с: : 2013-08-19

Деревянные окна  Empty
СообщениеТема: Re: Деревянные окна    Деревянные окна  EmptyСр Сен 25 2013, 23:44

4
Деревянные окна - экологичнее конечно. Но все от качества зависит (и от производителя). Пластик - хоть и не образец экологии и здоровья в целом, но хотя бы удобнее в плане ухода.
От установки конечно тоже многое зависит. У меня в квартире пластик стоит, вообще никаких нареканий. Установили на совесть уже лет 6-7 назад. Мыть легко, открываются в разных ракурсах, ну и в плане эстетики тоже нарядно. А в доме - деревянные. Но они старые уже. Мыть неудобно, рассыхаются. Они еще и покрашенные до кучи, краска облупляется, так что периодически перекрашивать надо. Гемморно. Но я о допотопных говорю, конечно. А какие сейчас деревянные делают - без понятия. Хоть картинку дайте поглазеть. А то я от жизни отстала. смехх 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domdiet.com/
Alex
Участник
Участник
Alex

Сообщения : 371
Очки : 379
С нами с: : 2013-09-13

Деревянные окна  Empty
СообщениеТема: Re: Деревянные окна    Деревянные окна  EmptyЧт Сен 26 2013, 13:27

5
Тоже себе деревянные хочу поставить и не правда, что они холоднее, ибо теплее они. Сейчас окна разные штампуют, смотря какие именно устанавливали. Ещё плюс, что консервным(образно) ножом не вскроешь как пластиковые. Технологии изготовления ничем не уступают пластиковым по герметичности, те же стеклопакеты, те же уплотнители, а то и лучше... Просто Вам надо получше разузнать всё и потрогать ручками. Удовольствие не дешевое, раза в1.5 - 2 дороже...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://opel-blog.profiforum.ru/forum
_LisaAlisa_
Любопытный
Любопытный


Сообщения : 9
Очки : 11
С нами с: : 2014-08-22

Деревянные окна  Empty
СообщениеТема: Re: Деревянные окна    Деревянные окна  EmptyПн Авг 24 2015, 08:11

6
Как всегда есть свои плюсы и свои минусы, наверное, качество от производства зависит в большей степени. Хочу в ближайшее время ремонтом заняться, с окнами уже удалось определиться, теперь выбираю двери http://dveri.com/catalog/dveri-mezhkomnatnyye/dveri-emal окрашенные. Вот читаю на что стоит обратить внимание при выборе, но как таковых рекомендаций все равно найти не могу. Поняла, что фурнитура должна быть качественной только.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viosta
Любопытный
Любопытный
Viosta

Сообщения : 10
Очки : 24
С нами с: : 2017-01-31
Откуда : РФ

Деревянные окна  Empty
СообщениеТема: Re: Деревянные окна    Деревянные окна  EmptyСб Мар 21 2020, 08:12

7
Ника пишет:
ну наверно смотря какие деревянные, мы на кухне поставили пластик, а в спальне дерево осталос, деревянные холоднее
Я лично обеими руками за пластиковые окна. Мы поставили окна Века, полностью 2-этажный дом застеклили. Теперь в доме тепло, не нужно котел на полную мощность врубать, как раньше при деревянных окнах. Уже 2 года, как поставили, замечательные окна.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Деревянные окна

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталочка :: Мой Дом и Сад :: Ремонт и Дизайн-
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru