ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 МARY KAY

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

МARY KAY - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: МARY KAY   МARY KAY - Страница 3 EmptyСб Апр 27 2013, 16:20

51
Мадам Брошкина, Я выше сегодня выложила много информации.Понимаю,что сразу всё много прочитать.Просто там есть ответ на Ваш вопрос.Компания не имеет посредников,чтобы не было лишней наценки и подделок.За качество отвечает исключительно Компания Мэри Кэй.Заказы формируются на складах Компании,и курьеры доставляют Вам посылку прямо домой в удобный для Вас день и время.На почту ходить не надо,а простщ находитесь дома,и делая свои дела,или отдыхая,ждёте свой заказ.МARY KAY - Страница 3 Edd0d98184c651f8d00331e921197a00


Последний раз редактировалось: azazel (Сб Апр 27 2013, 18:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
kanika25
Любопытный
Любопытный
kanika25

Сообщения : 8
Очки : 8
С нами с: : 2013-04-11

МARY KAY - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: МARY KAY   МARY KAY - Страница 3 EmptyСб Апр 27 2013, 17:25

52
Я могу ответить на Ваш вопрос, Мадам Брошкина. Компания "Мэри Кэй" - была создана 50 лет назад,как компания прямых продаж. Прямые продажи - это альтернатива розничной торговли (магазины, аптеки). Продукция компаний прямых продаж не продается в магазинах и аптеках (если Вы такое где-то встретите - это нарушение правил компании), а продвигается через Консультанта по красоте. Такой способ продвижения продукции выбрала основательница компании Мэри Кэй Эш. И именно она предложила такую торговую концепцию: "Попробуйте, прежде чем купить" И этот принцип осуществляется на бесплатном косметическом классе, которые проводят Консультанты по красоте для своих клиентов. Мастер-класс по красоте - это эксклюзив от "Мэри Кэй на протяжении уже 50 лет. Компания "Мэри Кэй" входит в Ассоциацию Прямых Продаж Россия. Об ассоциации прямых продаж, о компаниях, входящих в нее и их особенностях и правилах работы Вы можете подробнее прочитать на сайте http://rdsa.ru А подробнее о принципах работы, об истории МК Вы можете прочитать на официальном сайте МК в России www.marykay.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

МARY KAY - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: МARY KAY   МARY KAY - Страница 3 EmptyСб Апр 27 2013, 17:29

53
Таня,ну может я не особо разбираюсь и чего-то недопонимаю,но вот всегда считались оптовые поставки экономически менее затратными и более выгодными для производителей.А вообще конечно не в этом суть,говорим же о качестве продукции компании Мери Кей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

МARY KAY - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: МARY KAY   МARY KAY - Страница 3 EmptyСб Апр 27 2013, 17:31

54
kanika25 пишет:
И именно она предложила такую торговую концепцию: "Попробуйте, прежде чем купить" И этот принцип осуществляется на бесплатном косметическом классе, которые проводят Консультанты по красоте для своих клиентов
Ну вот это объяснение логичное,спасибо за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

МARY KAY - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: МARY KAY   МARY KAY - Страница 3 EmptyСб Апр 27 2013, 17:34

55
kanika25 пишет:
Продукция компаний прямых продаж не продается в магазинах и аптеках (если Вы такое где-то встретите - это нарушение правил компании)
Продукцию компании Мери Кей в рознице не встречала,а вот Avon и Oriflame видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Любопытный
Любопытный
Ксения

Сообщения : 5
Очки : 5
С нами с: : 2013-04-11

МARY KAY - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: МARY KAY   МARY KAY - Страница 3 EmptyВс Апр 28 2013, 01:42

56
Дорогая Азазель,спасибо за информацию. Вы очень много тут рассказали. Но есть одно но... Ни один представитель Мери Кей так и не смог внятно сказать мне,что за состав у кремов,какие конкретно вещества туда входят. Когда я увидела слова "из чего состоит",я Честно говоря ,думала,что произойдет чудо,и я узнаю наконец состав "чудо-косметики"! Но увы... Как всегда много слов и мало информации! А эффект от кремов у меня был точно такой же,как и от детского крема,про который вы тут писали. Пока я им пользовалась,все было отлично,кожа прям сияла, подтянулась,морщинки разгладились! Одного комплекса мне хватило на 3 месяца. Потом получилось так,что я не смогла вовремя купить новый,и что тут началось! У меня было такое ощущение,что у меня не кожа,а пергамент. Она была вся сухая,шелушилась, приобрела какой то синюшный цвет,в общем жесть! Обычные крема не помогали! Знаете,чем я спаслась? Я купила в аптеке пресловутый "Турбослим-Альфа липоевая кислота +LКарнитин". Четверть таблетки я принимала каждый день внутрь, а таблетку растворила в воде, и протирала каждый день лицо этим лосьоном. Эффект был виден практически сразу, А через неделю с кожей был полный порядок. Сейчас я только этим домашним лосьоном и пользуюсь,только внутрь уже не принимаю четвертинку. Кремом пользуюсь самым обычным,"Черный Жемчуг",и проблем ни с кожей,ни с финансами не имею! Так что вот такие дела, Не знаю,правда ли это,но где то я слышала,что в состав кремов Мери Кей входит вещество ДМАЭ. Не буду расписывать здесь что это,найди сама в интернете,поинтересуйся. Эффект от него мгновенный,зато последствия очень печальные! Спасибо за внимание,и извините,если утомила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

МARY KAY - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: МARY KAY   МARY KAY - Страница 3 EmptyВс Апр 28 2013, 05:49

57
Ксения пишет:
Ни один представитель Мери Кей так и не смог внятно сказать мне,что за состав у кремов,какие конкретно вещества туда входят.
Достаточно того,что эти представители сами же пользуются своей продукцией.А вообще,Ксения,Америку вы не открыли..Странно ожидать в составе косметических средств компонентов только растительного происхождения если даже в детском питании содержатся ГМО и запрещенные добавки.Каждый сам решает,что ему подходит а,что нет.Сомневаюсь,что и "Черный Жемчуг" в своем составе не имеет сомнительных компонентов.Ничего личного.Жизнь сейчас просто такая:производителю легче и дешевле напихать всякой дряни,чем придерживаться старых и добрых ГОСТов и ТУ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

МARY KAY - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: МARY KAY   МARY KAY - Страница 3 EmptyВс Апр 28 2013, 05:56

58
Жалко конечно,что среди наших форумчанок только два человека пользовались косметикой Мери Кей,трудно сделать вывод по двум отзывам.
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

МARY KAY - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: МARY KAY   МARY KAY - Страница 3 EmptyВс Апр 28 2013, 07:05

59
Ксения пишет:
Мери Кей так и не смог внятно сказать мне,что за состав у кремов,какие конкретно вещества туда входят.

Ксения, В текстах есть пояснения,что в каждой стране есть свои требования к поставляемой продукции,по этому Компания Мэри Кэй гибко подходит к этому вопросу.Для каждого средства свой состав.Для этого и существует принцип Компании "Попробуй,прежде чем купить",для этого и существуют бесплатные мастер-классы,где Профессиональный Консультант подробно расскажет и о составе и о принципе действия того средства,которое Вас заинтересует,на тех же классах можно и попробовать всё,что вас заинтересовало...А уж пользоваться этой косметикой,или нет - это дело каждого.Мне вот "Чёрный жемчуг" не подошёл,хотя от шампуня этой марки я была в полном восторге,но его очень быстро перестали выпускать(((
Мой рассказа о средствах Мэри Кэй - это просто просветительский,а не руководство к действию.Многие люди не знают,что в их городах есть такие мастер-классы,которые проходят абсолютно бесплатно.
И потом,Мэри Кэй выпускает не только крема,но и декоративную косметику.Моей двоюродной сестре крема не подошли,но вот декоративной косметикой она стала пользоваться с огромным удовольствием.
Одна моя знакомая пользуется кремами для лица только Израильскими,а вот кремом для рук только Мэри Кэй...
Ксения, я очень рада,что Вы нашли для себя средство,которой Вам подходит! :*::
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

МARY KAY - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: МARY KAY   МARY KAY - Страница 3 EmptyВс Апр 28 2013, 07:13

60
Да конечно понятно,что в Мире не найдется даже одного средства,которое подойдет абсолютно всем и тут дело только в наших особенностях организма,а не в качестве продукта.Поэтому однозначного отношения ,в принципе, быть не может.
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

МARY KAY - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: МARY KAY   МARY KAY - Страница 3 EmptyВс Апр 28 2013, 16:13

61
Ну что,надеюсь что чем-то мы уже смогли хоть немного разобраться,по этому разрешите мне продолжить свой экскурс в мир косметики Мэри Кэй.

МARY KAY - Страница 3 2932 ЭССЕНЦИЯ,ВЫРАВНИВАЮЩАЯ ЦВЕТ КОЖИ TimeWise@

Морщинки - признак старения кожи,но не только они сигнализируют о возрасте!Неровный цвет - также видимый показатель возрастных изменений.Женщины всего мира мечтают о ровном тоне кожи,которого можно было бы достичь в домашних условия!

Солнечные лучи активизируют клетки,производящие пигмент меланин,в связи с этим появляются веснушки,пигментные пятна и другие потемнения.Только в этом случае,если вы сможете остановить выработку меланина,вы обезопасите себя от появления пятен на коже.

Ухудшение тона кожи не случается вдруг,так же как и его восстановление.Но с эссенцией,выравнивающей цвет кожи TimeWise@,вы увидите результат уже через 4 недели её использования!Дерматологи отметили улучшение цвета кожи у 84% женщин,участвующих в 12-недельном клиническом исследовании.

- Сокращает пигментные пятна и веснушки,значительно уменьшая их проявление и предупреждая последующее возникновение.

- Уменьшает выработку клетками эпидермиса меланина,вызывающего появление неравномерно окрашенных участков кожи.

- Содержит пептиды,которые ухаживают за кожей,и специальный комплекс веществ,повышающих её иммунитет.

- Восстанавливает естественный тон кожи,возвращая ей ровный цвет и здоровый вид.


- Содержит уникальный комплекс Lucentrix тм,который защищает,восстанавливает и раскрывает красоту кожи.
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

МARY KAY - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: МARY KAY   МARY KAY - Страница 3 EmptyПт Май 03 2013, 08:00

62
МARY KAY - Страница 3 4u1e1e9p75 НОЧНОЙ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ УКРЕПЛЯЮЩИЙ КОМПЛЕКС TaimWise@

Ночь - лучшее время для восстановления кожи от усталости и повреждений,полученных в течении дня.Именно для того,чтобы помочь нашей коже восстановиться,компания Мэри Кэй разработала этот уникальный комплекс,который запускает выработку коллагена,восстанавливает защитный барьер кожи и помогает восполнить запас антиоксидантов.
Днём наша кожа активно борется с воздействием свободных радикалов,вызванными негативными факторами окружающей среды (загрязнение воздуха,ультрафиолетовые лучи и др.).Ночью в коже активизируются процессы восстановления:выработка коллагена и укрепление защитного барьера.По этому ночной уход так эффективен.

- Запускает процесс выработки коллагена

- Восстанавливает защитный барьер кожи

- Воздействует на структуру кожи (на основании исследования in vitro)

- Помогает коже восстановиться от повреждений,полученных в течении дня

- Борется с признаками старения кожи во время сна


Эффективность средства подтверждается результатами,полученными в ходе независимого потребительского исследования,в котором участвовали 115 женщин ,использовавших средство каждый вечер в течении 12 недель.

7 из 10 женщин уже через неделю отметили,что их кожа стала выглядеть моложе.Кроме того,подавляющее число женщин,участвовавших в независимом потребительском исследовании,признали,что средство уменьшило признаки преждевременного старения и негативный эффект воздействия внешних факторов.

Результаты потребительского исследования (на основании исследования in vitro)

71% - отметили,что последствия негативного воздействия внешней среды становятся менее заметны

70% - признаки преждевременного старения уменьшаются

69% - морщинки визуально сокращаются

76% - кожа выглядит более упругой

Комплекс содержит экстракты каштана и ягод асаи.

Экстракт каштана - способствует обновлению клеток кожи
Экстракт ягод асаи - восстанавливает антиоксидантные св-ва кожи
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

МARY KAY - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: МARY KAY   МARY KAY - Страница 3 EmptyПт Май 03 2013, 13:37

63
МARY KAY - Страница 3 Extra-emollient-night-cream ЭКСТРАУВЛАЖНЯЮЩИЙ НОЧНОЙ КРЕМ Mary Kay@

Экстраувлажняющий ночной крем создан для того,чтобы предотвратить сухость кожи,создать защитный барьер и обеспечить кожу влагой,надолго подарив ей удивительное ощущение нежности и гладкости.
Идеально подходит для очень сухой кожи.Крем можно наносить на лицо и шею в качестве интенсивного увлажняющего средства.

- Позволяет минимизировать уровень потери влаги в коже и великолепно смягчает сухие участки:локти,колени,ступни

- Предотвращает потерю влаги,повышает эластичность кожи

- Обеспечивает дополнительную защиту сухой кожи от вредного воздействия внешней среды

- Поддерживает естественный биологический баланс веществ в коже,восстанавливает естественный уровень влаги на сухих участках кожи в любых климатических условиях


Это средство рекомендуется женщинам с очень сухой кожей,а так же всем тем,кого беспокоит сухость шеи,рук,локтей,коленей и ступней.
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

МARY KAY - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: МARY KAY   МARY KAY - Страница 3 EmptyПт Май 03 2013, 13:57

64
МARY KAY - Страница 3 %D0%A1%D0%9F%D0%A4%2030.857cd421af427e6df91790edbe641614322 МАКCИМАЛЬНО УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ,ПОВЫШАЮЩИЙ УПРУГОСТЬ КОЖИ С SPF 30 TimeWise"

Воздействие солнечных лучей -основной фактор,ускоряющий старение кожи.
Максимально увлажняющий крем,повышающий упругость кожи с SPF NimeWise@ - обезжиренное средство,подходящее для всех типов кожи.Этот крем активно препятствует проявлению видимых признаков старения.Является альтернативой "Дневному решению"TimeWise@"

- Устраняет видимые признаки старения кожи и повышает её упругость

- Быстро впитывается,увлажняет кожу в течении 10 часов,делая её мягкой,гладкой и свежей

- Обеспечивает высокую степень защиты от лучей спектра UVA / UVB и повышенную степень защиты от UVA-лучей

- Препятствует повреждению кожи и возникновению пигментации благодаря содержанию солнцезащитных фильтров[
/b]

UVA
- лучи,ускоряющие процесс старения кожи
UVB- лучи,провоцирующие появление солнечных ожогов


Последний раз редактировалось: azazel (Пт Май 03 2013, 15:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

МARY KAY - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: МARY KAY   МARY KAY - Страница 3 EmptyПт Май 03 2013, 15:32

65
:%!:
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

МARY KAY - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: МARY KAY   МARY KAY - Страница 3 EmptyСб Май 04 2013, 12:24

66
МARY KAY - Страница 3 140406_lips СРЕДСТВО ДЛЯ ГУБ,ПРЕПЯТСТВУЮЩЕЕ ПРОЯВЛЕНИЮ ПРИЗНАКОВ СТАРЕНИЯ КОЖИ TimeWise@

Средство для губ TimeWise@ делает губы более привлекательными,борясь с мелкими морщинками.
В ходе клинических испытаний в течении 12 недель при регулярном использовании средства 100% участниц заметили улучшение структуры кожи на губах и области вокруг губ ; до 33% - уменьшение морщинок в области вокруг губ.

- Помогает бороться с признаками старения кожи и обеспечивает превосходную основу для нанесения помады.

- Упаковано в тубу формы карандаша-стика,которым удобно пользоваться в течении всего дня.

- Сокращает морщинки и возрастные линии на губах и в области вокруг губ.

- Способствует нанесению и сохранению помады и блеска на губах,предотвращая смазывание и растекание.

- Формула средства содержит антиоксиданты,которые препятствуют вредному воздействию окружающей среды.

- Содержит микросферы,которые мягко рассеивают и визуально уменьшают мелкие морщинки.


Содержит экстракт амелии масличной,экстракт малины и имбиря,экстракт гинкго двудольного и экстракт ромашки аптечной,витамины А и Е

Амелия масличная - ухаживает за кожей,обладает антисептическим действием
Малина и имбирь - оказывают освежающее и тонизирующее действие
Гинкго двудольный - улучшает кровообращение,делает кожу более эластичной
Ромашка аптечная - ухаживает за кожей успокаивает её,смягчает,обладает бактерицидным действием
Витамин А - улучшает внешний вид кожи
Витамин Е - антиоксидант:нейтрализует свободные радикалы,вызывающие преждевременное старение

Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

МARY KAY - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: МARY KAY   МARY KAY - Страница 3 EmptyСб Май 04 2013, 12:41

67
МARY KAY - Страница 3 81f35dbf-ecaa-588d-afa8-ac0877b0bb9d СИСТЕМА ПО УХОДУ ЗА ГУБАМИ Satin Lips@

У губ чрезвычайно тонкий внешний защитный слой,с возрастом он истончается,теряет питательную и водную защиту,которая помогает губам оставаться увлажнёнными и эластичными.Без должного ухода губы трескаются и быстро стареют.
Благодаря использованию системы по уходу за губами Satin Lips@ можно достичь быстрого результата,устранив последствия обветривания,растрескивания и сухости губ.Регулярное применение делает кожу губ мягкой,гладкой и упругой,предотвращает появление мелких морщинок.

В систему Satin Lips@ входит Маска для губ и Бальзам для губ.

Маска для губ

- Эффективно удаляет ороговевшие клетки верхнего слоя кожи,после чего губы выглядят ухоженными и обновлёнными.
- Защищает сухую кожу от вредных воздействий внешней среды.


Бальзам для губ

- Поддерживает необходимый уровень увлажнённости до 6 часов.
- Формирует защитный барьер,препятствующий испарению влаги.Кожа становится более упругой,мягкой и эластичной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadia
Модератор
Модератор
Nadia

Сообщения : 6138
Очки : 6790
С нами с: : 2013-04-09
Откуда : Воронеж

МARY KAY - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: МARY KAY   МARY KAY - Страница 3 EmptyСб Май 04 2013, 12:56

68
спасибо за знакомство с косметикой. Я много не знала.
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

МARY KAY - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: МARY KAY   МARY KAY - Страница 3 EmptyСб Май 04 2013, 13:47

69
КОСМЕТОЛОГИЧЕСКАЯ и КОСМЕТИЧЕСКАЯ ТЕРМИНОЛОГИЯ

Акне - состояние кожи,характеризующееся появлением прыщей различного типа и вызванное накоплением кератина,бактерий и жиров в волосяных фоликулах.

Антиоксиданты - элементы,защищающие кожу от воздействия свободных радикалов.

Балансировать - устанавливать баланс относительно увлажнения или жирности кожи.

Волосяные фоликулы - оболочка из эпителиальных клеток и соединительной ткани,окружающие корень волоса.

Гипоаллергенная косметика - продукция,прошедшая проверку на аллергены и одобренная к производству,а также подходящая большинству людей,т.к. не вызывает аллергических реакций.

Глубокие линии - естественные линии натяжения под кожей,которые расположены в соответствии с направлением кожных волокон.

Гумектант - увлажняющий ингредиент,способствующий удержанию влаги в коже.

Спойлер:












Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

МARY KAY - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: МARY KAY   МARY KAY - Страница 3 EmptyСб Май 04 2013, 14:53

70
:((?:
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

МARY KAY - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: МARY KAY   МARY KAY - Страница 3 EmptyСб Сен 07 2013, 19:17

71
А теперь немного о возрастном уходе за кожей.Хочу предложить вашему вниманию комплекс 16+

Система по уходу за кожей Botanikl Effekts

МARY KAY - Страница 3 85954424758642_480

Новая линейка Botanical Effects включает в себя все необходимое для ухода за кожей: очищающее средство, тонизирующий лосьон, маску и увлажняющее средство.

Комплексы разработаны в двух формулах: для сухой и нормальной, а также для комбинированной и жирной кожи.

Главное оружие Botanical Effects — натуральные компоненты. Причем они разные в каждой линейке.
Для сухой кожи создатели Botanical Effects выбрали экстракты льняного семени и морских водорослей, которые наполняют кожу влагой, делая ее мягкой и бархатистой.
В линии для жирной кожи еще более экзотические добавки: экстракт кануки (15-метровый кустарник родом из Новой Зеландии) и вытяжка из гуавы (тропическое фруктовое дерево) — они призваны устранять блеск и очищать поры, делая их менее заметными.
Также в составе обоих комплексов содержатся мощные антиоксиданты — экстракты расторопши и архата. Второе, кстати, — интереснейшее азиатское растение, которое дает плоды в 300 раз слаще сахара, и при этом они гораздо менее калорийные. С такими ухаживающими ингредиентами сладкая жизнь коже гарантирована на сто процентов!

Информация от производителя:

Состоит из:

Очищающее средство (Гелевая формула бережно удаляет макияж и различные загрязнения с поверхности кожи. Средство эффективно очищает поры и контролирует последующее появление жирного блеска. В состав входит комплекс натуральных антиоксидантов; средство гипоаллергенно и не содержит синтетические отдушки и красители. Подходит для чувствительной кожи.)

Тонизирующее средство (Средство удаляет излишки жира с кожи, не пересушивая ее. Оно очищает поры и делает их менее заметными, оставляя кожу лица чистой и здоровой. В состав входит комплекс натуральных антиоксидантов; средство гипоаллергенно и не содержит синтетические отдушки и красители. Подходит для чувствительной кожи.)

Маска (Маска абсорбирует излишний кожный жир и контролирует последующее его выделение. Маска содержит формулу на основе глины без скрабирующих частиц, что придает коже свежий вид. В состав входит комплекс натуральных антиоксидантов; средство гипоаллергенно и не содержит синтетические отдушки и красители. Подходит для чувствительной кожи.)

Увлажняющее средство (Разработанное специально для комбинированной и жирной кожи, это средство увлажняет кожу и в то же время контролирует выделение жира. Средство быстро впитывается, оставляет кожу матовой, обеспечивая ей сбалансированный уход. Имеет нежирную текстуру, не оставляет жирного блеска. В состав входит комплекс натуральных антиоксидантов; средство гипоаллергенно и не содержит синтетические отдушки и красители. Подходит для чувствительной кожи.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

МARY KAY - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: МARY KAY   МARY KAY - Страница 3 EmptyСб Сен 07 2013, 19:29

72
Таня,спасибо 
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

МARY KAY - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: МARY KAY   МARY KAY - Страница 3 EmptyСб Сен 07 2013, 19:32

73
Следующая серия 25+

Система TimeWise "Чудо-набор"

МARY KAY - Страница 3 134604_ton_6

«Чудо-набор» разработан как для комбинированной,так и для жирной кожи.

«Чудо-набор» – это коллекция средств высокого качества, которые, дополняя друг друга, эффективно борются с возрастными изменениями кожи.
- «Таймвайз»Очищающее средство «3 в 1» для комбинированной и жирной кожи .127 гр.
«Таймвайз» Очищающее средство 3 в 1 оказывает благоприятное воздействие, направленное на предупреждение процесса старения кожи, Помимо этого, Средство 3 в 1 объединяет три основных этапа ухода за кожей, благодаря которым кожа выглядит значительно моложе и свежее: очищение; отшелушивание; тонизирование;

- «Таймвайз» — Максимально увлажняющий кремдля комбинированной и жирной кожи, повышающий упругость кожи, 100 мл.
В формулу «Таймвайз» – максимально увлажняющего крема, повышающего упругость кожи, входит оригинальный увлажняющий комплекс, а также мощные антиоксиданты, защищающие кожу от вредного воздействия свободных радикалов и делающие ее мягкой и сияющей;

- «Дневное решение» с SPF 30;
- «Ночное решение»;

«Таймвайз» Дневное решение с SPF 30 и «Таймвайз» Ночное решение составляют эксклюзивную Систему «Идеальное решение», которая воздействует на кожу в течение 24 часов в сутки, обеспечивая ее интенсивную защиту днем и активное обновление ночью;

Каждое средство из серии «Таймвайз» имеет особую формулу, направленную на борьбу с широким спектром признаков старения кожи. Все средства разработаны таким образом, что, если их применять в комплексе, они дают максимальный результат в борьбе со старением кожи.



Сама пользовалась этой системой.Отзывы самые положительные.Это действительно ЧУДО_НАБОР!
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

МARY KAY - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: МARY KAY   МARY KAY - Страница 3 EmptyСб Сен 07 2013, 19:33

74
Танюш!Мы такой набор - Ботаникл эффектс - дарили дочке мужа.Она в полном восторге!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

МARY KAY - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: МARY KAY   МARY KAY - Страница 3 EmptyСб Сен 07 2013, 20:13

75
А сейчас я вас познакомлю с системой,о которой я мечтаю вот уже почти пол года!Это уже серия 45+..На себе я испробовала эту систему на очередном мастер-классе,и сразу же влюбилась в неё окончательно и бесповоротно!Наконец я смогла себе её приобрести,и как только у меня закончится "Чудо-набор",я сразу перехожу на эту волшебную систему.И так,не буду вас больше томить интригой...знакомьтесь

Антивозрастная система TimeWise Ripair

МARY KAY - Страница 3 TWRepair_ctegory_img_1-500x500

Новая линия Mary Kay разработана специально для женщин старше 45 лет, поскольку в этом возрасте кожа имеет свои особенности, и уход за ней также должен быть особенным (например, обязательно нужно включать в свой «арсенал красоты» очищающие маски для лица с содержанием глины и крема для контура глаз).

В основе состава всех средств TimeWise Repair лежит инновационный комплекс Volu-Firm, который включает три активных компонента, жизненно необходимых для зрелой кожи:
- Биомиметические пептиды — отвечают за процесс регенерации кожи, благодаря их действию увеличивается прочность кожной ткани и морщины разглаживаются. Кроме того, пептиды наделены свойством дополнительно увлажнять и укреплять кожу;
- Трипептиды — активируют гиалуроновую кислоту, которая насыщает кожу влагой;
- Стволовые клетки растений — стоят на защите целостности структуры кожи, позволяя ей дольше оставаться упругой и подтянутой.

Ну а теперь перейдем к самой антивозрастной косметике Mary Kay Таймвайз Рипеа, а точнее к тем средствам, из которых состоит эта серия:

- Обновляющий крем для кожи вокруг глаз Volu-Firm — при регулярном использовании разглаживает морщинки вокруг глаз, подтягивает кожу, устраняет темные круги и мешки под глазами.

- Очищающая пенка Volu-Firm— оказывает комплексное воздействие на кожу. Тщательно очищает, обновляет, увлажняет кожу, делает поры менее заметными, поддерживает защитные функции кожи, которые предохраняют ее от потери влаги и воздействия внешних факторов;

- Лифтинг-сыворотка Volu-Firm — разработана для поддержания упругости зрелой кожи. Ее активное действие направлено на выработку коллагена, отвечающего за межклеточный обмен питательными веществами;

- Дневной крем с SPF30 Volu-Firm— направлен на замедление процесса старения, предотвращает образование глубоких морщин и одрябление кожи, оказывает успокаивающее действие, надолго увлажняет кожу, а также препятствует образованию пигментации и защищает кожу от негативного воздействия солнечных лучей;

- Ночной крем с ретинолом Volu-Firm — одно из самых эффективных антивозрастных средств Мэри Кей. Предотвращает появление глубоких и мелких морщин, запускает процесс обновления клеток, стимулирует выработку коллагена и увеличивает эластичность кожи;



Эту систему можно купить и в очень красивой подарочной упаковке

МARY KAY - Страница 3 Mary-Kay-Skin-Care-Set

А когда что-то закончится,то из-за одного средства не придёться покупать целый набор,можно приобрести лишь закончившееся средство.

Баночки для ночного и дневного кремов при открытии тоже очень интересны.Когда вы открываете крышку,то там существует специальный дозатор,который выдавит нудное кол-во крема,при этом весь остальной крем защищён от внешней среды и не заветривается.

МARY KAY - Страница 3 IMG_2877

Я видела реальные результаты у женщин,которые пользуются этой системой - ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ!!!МARY KAY - Страница 3 F717727b249eb6dd0993cd496b4334e4
Вернуться к началу Перейти вниз
 

МARY KAY

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталочка :: Красота и Здоровье :: Домашние секреты красоты-
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru