ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Голос

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Голос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 4 EmptyВт Сен 24 2013, 19:11

76
Хорошо,Лена,тогда извини за "сладкую парочку"..как-то неподумавши ляпнула. А,что касается слепоты...Это огромное несчастье,но все равно считаю,что таким людям безусловно должна оказываться поддержка и послабление,но в быту: уступить место в автобусе,в очереди в магазине или поликлинике,но не в вокальном конкурсе или вообще в любом другом творческом состязании.Тут в первую очередь должны оцениваться вокальные данные и физический недостаток тут не причем.Это к примеру,как я бы,пришла с ногой в гипсе на хореографический конкурс с посредственными навыками в танце, и надеялась,что мне дадут послабление..А,что мол,давайте женщину пожалеем,у неё все таки гипс...и ничего,что танцует так себе..Жалко тётю...Это конечно я всё утрировала,но смысл,думаю понятен...
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Голос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 4 EmptyВт Сен 24 2013, 19:17

77
Ленка пишет:
Вот поэтому я и написала "типа прочувствовал"
Тоже не верю почему-то...
Я конечно могла прикинуться тут женщиной тонкой душевной организации и написать,что как и Градский душой и сердцем прочувствовала боль...Но честно написала,ничего не почувствовала,хотя знаю голоса,от которых даже у меня замирает сердце,от песен Анны Герман я могу плакать,но тут вообще никак не тронуло.Тронула только слепота ...так и Пелагею и Билана это же тронуло,когда они повернулись,я видела это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Голос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 4 EmptyВт Сен 24 2013, 19:19

78
Татьянка пишет:
хотя знаю голоса,от которых даже у меня замирает сердце,от песен Анны Герман я могу плакать
И опять же..это моя личная боль..память о маме...Я не считаю,что все должны рыдать при прослушивании "Один раз в год сады цветут".А те кто не рыдает обязательно черствые люди...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка
Прохожий
Прохожий


Сообщения : 35
Очки : 35
С нами с: : 2013-09-13

Голос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 4 EmptyВт Сен 24 2013, 19:21

79
по рукам по кефиру ладушки 
Согласна, Тань!Я вообще-то очень и очень жалостливая, но тут ловлю себя на мысли, что этот факт вызывает некоторое раздражение, приблизительно как на фактореА. Все равно несмотря ни на что, жалость и у зрителей и у наставников присутствовать будет однозначно. Условия неравны. (заглянула мельком на форум 1канала, там пишут "спецы" и "профессионалы". Их мнение, что девушка слабая, зрячая с такими данными ушла бы на втором туре. А ее вытянут. Многие полагают, что и до победителя дотянут из жалости)))


Последний раз редактировалось: Ленка (Вт Сен 24 2013, 19:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка
Прохожий
Прохожий


Сообщения : 35
Очки : 35
С нами с: : 2013-09-13

Голос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 4 EmptyВт Сен 24 2013, 19:25

80
Татьянка пишет:
хотя знаю голоса,от которых даже у меня замирает сердце,от песен Анны Герман я могу плакать
И опять же..это моя личная боль..память о маме...Я не считаю,что все должны рыдать при прослушивании "Один раз в год сады цветут".А те кто не рыдает обязательно черствые люди...
Вот. А у меня слезы катятся от Пелагеевской "Мамина босанова"

Боже, эти пробки, где тут счастью взяться?
Как бы снова так жить, чтоб с утра смеяться?
Меркантильным скопом вечность расплескали,
К черту всю работу, я уеду к маме. Там...

Сосны в небо вонзаются,
С солнцем крыши сливаются,
Лес зудит весной.

Домик с сизыми окнами,
Дворик, с лапами мокрыми
Пес, товарищ мой.

Мохом, как ладонью, старый камень встретив,
В нем как прежде гудит колокольно ветер.
Розовой гречихой пахнут руки мамы,
Этот запах счастья самый яркий, самый. Но...

Окна судьбой заколочены,
Продан тот на обочине
Мой надежный кров.

Мама теперь не доступная,
Слабость эта минутная
Мне вернет тепло.

К соснам, камню и яблоне,
К добрым истинам маминым
Я вернусь домой.

Душу со всеми утратами
Примет мокрыми лапами
Пес - вечный товарищ мой.

... и не только от этой ее песни....
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Голос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 4 EmptyВт Сен 24 2013, 19:26

81
Не думаю,что дотянут до победителя...чуть-чуть протянут и красиво помашут ручкой. (мне так кажется) на сцене одной Дианы Гурцкая достаточно.Я не спец,но как девочка пела мне не понравилось,ощущение,что несколько раз "давала петуха".
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Голос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 4 EmptyВт Сен 24 2013, 19:29

82
Ленка пишет:
Вот. А у меня слезы катятся от Пелагеевской "Мамина босанова"
Я специально не интересовалась репертуаром Пелагеи,слушала только то,что радиостанции крутят..песню эту не знаю,но захотелось послушать.Сейчас если мне скорость моего интернета позволит,то послушаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка
Прохожий
Прохожий


Сообщения : 35
Очки : 35
С нами с: : 2013-09-13

Голос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 4 EmptyВт Сен 24 2013, 19:33

83
Татьянка пишет:
на сцене одной Дианы Гурцкая достаточно
Почему-то мне неприятен ее голос((( и жалости она никогда не вызывала во мне... может потому что основательно "сидит" в шоу-бизнесе, и во всем остальном, кроме здоровья благополучна.


Последний раз редактировалось: Ленка (Вт Сен 24 2013, 20:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Голос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 4 EmptyВт Сен 24 2013, 19:35

84
А вот кстати смотрела выпуски Камеди Клаб с участием Пелагеи...все вы знаете,как Мартиросян с Волей опускают певичек и прикалываются по поводу их "талантов"...но вот над вокальными данными Пелагеи они не шутят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка
Прохожий
Прохожий


Сообщения : 35
Очки : 35
С нами с: : 2013-09-13

Голос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 4 EmptyВт Сен 24 2013, 19:39

85
https://www.youtube.com/watch?v=qJsAYqPUdxQ

Вот это тогда посмотри с прошлого "Голоса".
Это "португальская фадо" с Эльмирой Калимуллиной.
"Песни моря"


Последний раз редактировалось: Ленка (Ср Сен 25 2013, 04:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Голос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 4 EmptyВт Сен 24 2013, 19:40

86
Ленка пишет:
Почему-то мне неприятен ее голос((( и жалости она никогда не вызывала во мне...
Лена,когда Диана Гурцкая взошла на сцену я была слишком мала,что бы задумываться о её тяжелой доле..помню,что я тогда училась в младших классах.Голос...вроде бы известная певица,а спроси,что она поет назову только "ты знаешь,мама,он такой..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Голос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 4 EmptyВт Сен 24 2013, 19:49

87
Сейчас слушаю "песня о птицах А.Б.Градского" в её исполнении...Все таки А.Б. очень сентиментальный и душевный человек..такие песни пишет..исполнение тоже на уровне...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка
Прохожий
Прохожий


Сообщения : 35
Очки : 35
С нами с: : 2013-09-13

Голос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 4 EmptyВт Сен 24 2013, 19:54

88
послушай, в ютубе ее очень много.
пташечку, битлов, Высоцкого"Марьюшку" (вообще бесподобно! она молоденькая совсем еще была), Альбом "Девушкины песни", "Сибирский драйв","Тропы", да и вообще все. А какие мурахи на живых концертах!!! одобряю 


Последний раз редактировалось: Ленка (Ср Сен 25 2013, 04:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка
Прохожий
Прохожий


Сообщения : 35
Очки : 35
С нами с: : 2013-09-13

Голос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 4 EmptyВт Сен 24 2013, 19:58

89
у меня уже 4 часа псих 
пошел я спать. спокночки!
пока 
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Голос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 4 EmptyВт Сен 24 2013, 20:00

90
Я послушаю,но только теперь завтра,с хорошим интернетом,а сейчас я на работе.Некоторые песни Пелагеи я слышала...но немного..
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Голос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 4 EmptyВт Сен 24 2013, 20:04

91
Ленка пишет:
у меня уже 4 часа  
пошел я спать. спокночки!
 
а я сижу и думаю: "У Лены же уже почти утро!" Спокойной ночки.пока пока 
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Голос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 4 EmptyСр Сен 25 2013, 03:09

92
А вообще,это мои личные ощущения, ко всему этому разговору очень подходит следующая умная мысль...В данном конкретном случае все так и получилось....


Голос - Страница 4 Eda5597345ad


Каждая из нас додумала то,что лично испытывала глядя на судей и слепую исполнительницу...
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Голос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 4 EmptyВс Сен 29 2013, 11:02

93
Ленка пишет:
Вывод: ты, Аз, просто не любишь Полю. Может потому, что видишь ее ТОЛЬКО в этом кресле?
Привет!Ты ошибаешься!Мне очень нравится как она поёт,у меня даже в телефоне есть песни в её исполнении,я с огромным удовольствием отложила все дела и смотрела на НТВ кулинарный поединок,мне нравится как она говорит,её чувство юмора,но мне категорички не нравится как она сидит и кривляется на этом шоу...Обрати внимание как внимательно слушают голоса Агутин и Градский,и как бесконечно балаболят Пелагея и Билан...Ну...Это исключительно моё мнение!
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Голос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 4 EmptyВс Сен 29 2013, 11:05

94
Ленка пишет:
они должны были, как вы думаете, дать шанс Патриции, то есть спиной прочувствовать что девушка слепая, как типа прочувствовал Градский, и из жалости повернуться…
Да никто не говорит что надо поворачиваться из жалости...Просто Я говорю о том,что надо себя вести корректней,раз уж сидишь в кресле жюри.Нравится,или не нравится - это дело каждого,но им публичность не позволяет вести себя вот так...В последнем выпуске им даже Градский сделал замечание что они перебивают!
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Голос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 4 EmptyВс Сен 29 2013, 11:09

95
Татьянка пишет:

А вот у меня теперь возник следующий вопрос: "Как Градский смог прочувствовать в песне боль,если мама пишет,что девочка боец по натуре ,что жалеть себя не дает?" Может у Градского с той песней связаны какие-то личные переживания? И именно свою боль он перенес на девочку,а тут еще она и слепая оказалась...А мы тут копья ломаем...
В душу человеку мало кто может заглянуть...Те,кто меня знает тоже говорят что я сильная,что боец,что не люблю когда меня жалеют...Да просто не хочу чтоб это видели,а на самом деле я устала быть сильной и хочу чтоб меня пожалели.А что,мама должна была сказать другое в камеру?Просто Градский профессионал и я верю что он услышал...
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Голос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 4 EmptyВс Сен 29 2013, 11:14

96
Ленка пишет:
Почему-то мне неприятен ее голос((( и жалости она никогда не вызывала во мне... может потому что основательно "сидит" в шоу-бизнесе, и во всем остальном, кроме здоровья благополучна.
Она к нам приезжала выступать на День города.Отвратительная особа.После этого ещё больше перестала её любить.Напыщенная и высокомерная до безобразия,и муж у неё такой-же противный.
А по поводу Фактора А...Когда начинала петь та девушка-инвалид,то я не видела перед собой инвалида,мне очень понравился её голос,а вот как поёт победительница...простите - НЕТ...Но...я не профессионал,я слушаю только то,что нравится мне.О вкусах и пристрастиях не спорят.
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Голос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 4 EmptyВс Сен 29 2013, 12:17

97
Ну вот,поспорили чуток,а теперь представляю вам следующий выпуск шоу "ГОЛОС" (эфир 27.09.13г.)

В этом выпуске приняли участие 14 исполнителей.Только к двум повернулись все четверо членов жюри.Это...

Тина Кузнецова 31 год,г.Казань,Исполняла "Feeling good".Выбрала наставником Пелагею





Наргиз Закирова 42 года,г.Ташкент.Композиция "Still loving you".Пошла в команду к Л.Агутину





Билан и А.Градский повернулись на голос Сергея Волчкова.Градский повернулся буквально с первых нот и сначала всем говорил"Попробуйте только повернитесь - убью всех!",а потом так заслушался,что даже не увидел что в конце Билан повернулся.Вообще,хотели повернуться все,но сделали одолжение мэтру.Агутин в конце исполнения подскочил и аплодировал стоя!

Сергей Волчков 25 лет,г.Быхов(Беларусь),"Ария мистера Икс".Наставником для себя выбрал А.Градского





Пелагее и Л.Агутину понравился голос...

Арцвик Арутюнян 28 лет,г.Москва,"Sunny",пошла в команду к Пелагее





Билан и Л.Агутин пожелали видеть в своей команде

Нани Ева (Алина Наниева) 29 лет,г.Южно-Сахалинск,"Fly me to the moon".Пошла к Л.Агутину





Пелагея взяла в свою команду

Артур Кириллов,25 лет,г.Нижнекамск,"Six steen tons"





А.Градскому понравился голос

Румия Ниязова,25 лет,г.Казань,"If ain`t you"





Билан выделил для своей команды...

Ахмед Шамрах,29 лет,Мальдивы,"Тёмная ночь"




Остальным участникам не повезло.Это...

Анатолий Делеу (Жюри очень тепло о нём говорили потом и жалели что не повернулись,а доченька его очень расстроилась за папу и плакала)



Любовь Толкунова (как выяснилось - она сирота,уже три года как зарабатывает себе на жизнь тем,что поёт в электичках)



Виктория Мищенко



Мария Стасюк



Антон Герасименко(после выступления сделал предложение руки и сердца своей девушке и она согласилась)




Максим Мацышин





Для тех,кто имеет желание посмотреть полную серию выпуска,но не смог это сделать во время трансляции по телевидению,могут посмотреть здесь.
http://www.1tv.ru/videoarchive/67518




От себя лично хочу добавить,что этот выпуск мне понравился на много больше,чем предыдущий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Голос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 4 EmptyВс Сен 29 2013, 12:24

98
azazel пишет:
Наргиз Закирова 42 года,г.Ташкент.Композиция "Still loving you".Пошла в команду к Л.Агутину
Странное ощущение от исполнения..что-то не очень понравилось,а какие-то моменты вызвали восторг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Голос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 4 EmptyВс Сен 29 2013, 12:26

99
azazel пишет:
От себя лично хочу добавить,что этот выпуск мне понравился на много больше,чем предыдущий.
Предыдущий вообще мне не понравился..Таня,спасибо за  предельно точное описание выпуска шоу "Голос"
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Голос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 4 EmptyВс Сен 29 2013, 12:39

100
Татьянка пишет:
Странное ощущение от исполнения..что-то не очень понравилось,а какие-то моменты вызвали восторг.
Переслушала еще несколько раз.Супер! я вообще эту песню люблю...Таня,спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Голос

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталочка :: Досуг :: Телезритель-
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru