ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Голос

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Голос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 3 EmptyСб Сен 21 2013, 13:39

51
azazel пишет:
Да,Танюш,слепая!
несчастная..да еще и так обкакали..
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Голос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 3 EmptyСб Сен 21 2013, 13:40

52
Ща я тебе напишу с какой минуты смотреть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Голос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 3 EmptyСб Сен 21 2013, 13:45

53
Я даже не могу найти видео,чтобы посмотреть..выползает какой-то "Голос страны"
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Голос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 3 EmptyСб Сен 21 2013, 13:49

54
http://bigcinema.tv/tvshows/golos.html

смотреть с 1:43:20 второй сезон часть 3)


Последний раз редактировалось: azazel (Сб Сен 21 2013, 13:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Голос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 3 EmptyСб Сен 21 2013, 13:50

55
спасибо ,сейчас посмотрю..
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Голос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 3 EmptyСб Сен 21 2013, 13:52

56
ничего не поняла..там одно видео и длится оно 1:33..может я не там ищу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Голос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 3 EmptyСб Сен 21 2013, 13:53

57
все нашла..сейчас посмотрю..
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Голос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 3 EmptyСб Сен 21 2013, 14:00

58
Пересмотрела этот момент ещё раз и опять сижу реву...Меня тронуло...очень...Эмоции такого мэтра эстрады,который многое повидал,дорогого стоят...Голос - Страница 3 Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Голос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 3 EmptyСб Сен 21 2013, 14:08

59
Посмотрела..ну что сказать?Не особо там Пелагея и кривлялась..всё как обычно ,у неё такая мимика.Девушка пела посредственно,просто Градский очень тонко чувствующий человек,он сумел в её пении прочувствовать боль. Пелагея,Билан и Агутин не прочувствовали..я тоже не прочувствовала..значит нам не дано..или возраст не тот.Конечно меня очень тронуло,что девушка слепая..я всегда испытываю сострадание и сочувствие к таким людям и даже петь им не надо...Это боль и глубокое несчастье в любом случае...В защиту "сладкой парочки" Билана и Пелагеи одно можно сказать,как только они повернулись,увидели,что девушка в темных очках,они осеклись..это было видно..думаю,что каждый пожалел в душе,что не дал той девушке шанса..просто потому,что она слепая,а не от того,что пела божественно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Голос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 3 EmptyСб Сен 21 2013, 14:09

60
azazel пишет:
Меня тронуло...очень...Эмоции такого мэтра эстрады,который многое повидал,дорогого стоят..
Вот меня именно эмоции Градского больше и тронули,чем тот факт,что девушка не видит...
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Голос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 3 EmptyСб Сен 21 2013, 14:15

61
Меня тронули именно эмоции Градского.А по поводу этой сладкой парочки...Они пришли на серьёзный проект,а не на Дом 2,они не видят сразу участников...По этому надо быть корректрней.Да и мимику этой Пелагее надо бы как то подкорректировать,раз в телеке мелькает.Ведь её естественная улыбка очень милая,а этот открытый рот...Как из секс-шопа,чесслово!
Татьянка пишет:
повернулись,увидели,что девушка в темных очках,они осеклись.
Вот если бы они продолжали кривляться - то тогда вообще в них ни чего человеческого нет.Я думаю им это будет уроком!Я никогда не охаю человека,которого я не вижу - какой он по ту сторону монитора,никогда не укорю его что он целый день сидит в инете на сайте...А вдруг это инвалид,или человек,у которого что-то случилось,и это у него единственное занятие,чтоб отвлечься от своих проблем...Нельзя так,а тем более публичным людям!
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Голос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 3 EmptyСб Сен 21 2013, 14:31

62
azazel пишет:
Да и мимику этой Пелагее надо бы как то подкорректировать,раз в телеке мелькает.
Вот это мне тоже у неё не нравится...но она такая какая есть,мимику,как и харакетер практически нельзя откорректировать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка
Прохожий
Прохожий


Сообщения : 35
Очки : 35
С нами с: : 2013-09-13

Голос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 3 EmptyВт Сен 24 2013, 06:35

63
Приветики!)))
Танюшки, со временем ну просто беда!!!
Вечером зайду реабилитировать мою любимую Пелагеюшку)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Голос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 3 EmptyВт Сен 24 2013, 06:48

64
Леночка,привет!будем ждать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Голос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 3 EmptyВт Сен 24 2013, 07:03

65
azazel пишет:
Вот если бы они продолжали кривляться - то тогда вообще в них ни чего человеческого нет.Я думаю им это будет уроком!Я никогда не охаю человека,которого я не вижу - какой он по ту сторону монитора,никогда не укорю его что он целый день сидит в инете на сайте...А вдруг это инвалид,или человек,у которого что-то случилось,и это у него единственное занятие,чтоб отвлечься от своих проблем...Нельзя так,а тем более публичным людям!
Таня,ты все верно и правильно пишешь:нельзя не знавши человека обсуждать и осуждать его.Но..существует одно "Но". Это конкурс,людей пригласили его судить,что они ,в принципе,и делают.Им не понравилось,как слепая девушка пела..Я не люблю Билана,к Пелагее отношусь нейтрально,поэтому просто выражаю свое отношение к ситуации...Я считаю,что надо быть очень уверенным в своих силах,в своем голосе,чтобы идти на такие конкурсы...и именно надо быть уверенным,а не самоуверенным...Если твои способности средненькие,то не надо и соваться,а потом укорять тех,на кого твои вокальные данные впечатления не произвели.А то,что девочка оказалась слепая...судьи этого не видели..поэтому снисхождения она не получила,это же не смотр художественной самодеятельности при доме инвалидов,никто не мог предположить такого исхода...Другое дело,что хорошо воспитанный человек так бы себя не повел,как Пелагея и Билан..так и их тоже можно понять:наверное им не одну сотню пришлось выслушать тех,кто возомнил себя офигенным талантом.Мы можем судить или не судить людей,которых не видим..А в том случае это была их прямая обязанность..ну осудили,как сумели...в меру своего воспитания...а Градский приятно удивил,не знала,что он такой душевный человек...
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Голос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 3 EmptyВт Сен 24 2013, 07:10

66
azazel пишет:
Они пришли на серьёзный проект,а не на Дом 2,они не видят сразу участников...По этому надо быть корректрней.
Вот именно,что они пришли на серьезный проект.а не на смотр художественной самодеятельности...Этот конкурс ,своего рода,экзамен...а когда идешь на экзамен,то рассчитывать надо только на свои знания и умения,а не на корректность экзаменатора.Меня вот лично раздражают люди,возомнившие себя талантами,а по сути обладающие средненькими способностями...ИМХО,ничего личного..А девочку слепую мне тоже было очень жалко,я потом долго думала о том,что она вероятнее всего расстроится,узнав,что кроме Градского к ней никто не повернулся..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка
Прохожий
Прохожий


Сообщения : 35
Очки : 35
С нами с: : 2013-09-13

Голос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 3 EmptyВт Сен 24 2013, 16:12

67
Моя подруга Лора, когда красит ресницы, широко открывает рот… восторг 
В нашем классе была девочка (хорошенькая, но с очень маленьким ротиком), когда мы пели в вокальной группе, она его открывала, как могла (т.е. почти не открывала, и это выглядело не очень красиво), а руководительница требовала открывать рот широко, и очень злилась на нее, стыдила и даже передразнивала… истерика 
На моем лице, когда я очень сосредоточена - шью или работаю в сложной графической программе, от напряжения появляется неконтролируемая мной гримаса, за которую Аз, боюсь, меня тоже возненавидела бы!!! истерика 

Пелагеюшка поет с самого рождения. Ее рот - это ее инструмент (извиняюсь, коряво выразилась, инструмент конечно же голос, но в данном случае говорим о мимике, значит рот) Думаю, что ее артикуляция, за 26 лет ее певческой деятельности, стала и в обыденной жизни естественной может быть… но это мои предположения в оправдание ее, так раздражающей многих, мимики... Я наблюдаю за этой фантастической девочкой еще со времен, когда она играла в новосибирской команде КВН. (Там же играли мои хорошие знакомые.) У нас с концертами она была 4 раза. Я не пропустила ни одного! Каждый раз тащу с собой новых друзей и знакомых. В восторге все! Стараюсь не пропустить ни одного интервью на радио и ТВ. То есть, знаю о ней, как о человеке много. Очень много! Она очень умная, чистая, светлая, талантливая… и мне глубоко пофиг как она открывает рот. согласие 
И думаю что дело не в мимике совсем.
Таня помнит, как меня бесил дурковский персонаж иашка агибалова. Но ведь есть люди, которым она нравится!!! (любопытно было бы посмотреть на нихпсих ) Так вот, в ней меня раздражает ВСЕ!!! Просто потому, что я ее не люблю.
Вывод: ты, Аз, просто не любишь Полю. Может потому, что видишь ее ТОЛЬКО в этом кресле? К сожалению…
ПыСы: В те времена, когда я еще смотрела дурку, читала домдвашные форумы и разную тому подобную грязь, перед тем, как выключить комп, заходила на форум Пелагеи «очиститься».согласие 
позже забегу сказать пару слов про слепую девочку...согласие 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка
Прохожий
Прохожий


Сообщения : 35
Очки : 35
С нами с: : 2013-09-13

Голос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 3 EmptyВт Сен 24 2013, 17:42

68
С форума Пелагеи.Там тоже обсуждают эту тему.
Пишет ее мама Светлана Ханова

"Представитель группы.
Чего-то мне так некомфортно, что мы эту тему здесь обсуждаем..Не знаю, не от жестокосердия, но даже мне, никогда не бывшей образчиком деликатности..
Девушка пришла на конкурс на общих основаниях, она такой же участник, как и другие. Мало того, она и в жизни ведет себя очень активно, безусловно разбивая каждый день стереотипы по поводу своих ограничений, и преодолевая каждодневные трудности. Девушка - позитивная, боец. А мы тут жалеем ее, несчастную. Не в ту область направляем свои чувства, - короче.
Думаю, что режиссура сделала свое дело. Вначале А.Б. воспринял это так как воспринял (песня-то какая! Представьте себе, если бы она тирольскую песню пела. Так же бы и сидел, улыбался и подпевал). Он творческий человек, и текст песни и ее красота, умножилась на несчастье, которе скрывают черные очки.. И он в таком состоянии, в отличие от остальных наставников, прослушал практически всю песню, ну это же невыносимо пронзительно.. Дальше нам еще разжевали режиссерски это все, сделали "двойной финал" (когда кульминация выразительными средствами доводится до кричащей сверхзадачи).
Ну давайте уже не будем вестись на одну и ту же эмоцию. Реально, лучше инвалидам помогать (что и делает эта девушка, между прочим! Она в центре реабилитации работает), чем обмусоливать то, насколько ей тяжело что ее жалеют. или насколько ей тяжело, что ее не жалеют. Это неправильно, понимаете?
Она вокально способная девушка, и пришла на вокальный конкурс. Слепота тут вообще никакой роли не играет, потому что конкурс называется "Голос". А он у нее ЕСТЬ. И его, и то, как она умеет им говорить с миром о своих переживаниях, нужно обсуждать.
Сумбурно пишу, но чтобы понять меня, - вспомните Стиви Уандера. Ну какой он инвалид, с таким-то количеством прекрасных мелодий о любви к жизни? Впору нас всех пожалеть))"
ужасс 
Того, что "сладкая парочка", (как вы их неприятно окрестили) "прикалывалась и ржала" во время выступления Патриции, я лично не увидела.
Еще я вижу что Поля общается с Биланом ровно столько же, сколько и с Градским, может поменьше с Агутиным. Но это МОНТАЖ! Я сама,бывая в москве, всегда хожу на концерты, спектакли и подобные мероприятия,и видя их потом по ТВ, обалдеваю, как все перекроено, и представлено нам глазами телевизионного режиссера и т/оператора! Небо и земля!
А смеется она всегда! Я по характеру точно такая же вечно смеющаяся! У нее исключительное чувство юмора и она молодая, легкая и оптимистичная. Пусть смеется! А я буду заряжаться положительной энергией, глядя на нее и слушая еевосторг


Последний раз редактировалось: Ленка (Вт Сен 24 2013, 18:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка
Прохожий
Прохожий


Сообщения : 35
Очки : 35
С нами с: : 2013-09-13

Голос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 3 EmptyВт Сен 24 2013, 18:20

69
… они должны были, как вы думаете, дать шанс Патриции, то есть спиной прочувствовать что девушка слепая, как типа прочувствовал Градский, и из жалости повернуться…
Так вот, никому и ничего они не должны! Они должны набрать себе команду, с которой сами будут работать в том направлении, которое себе выбрали.
А еще я помню душераздирающее зрелище – девушку в инвалидной коляске на «факторе А», и поставленную в неловкое положение Пугачеву… я не стала смотреть то шоу. С одной стороны ее очень жаль, но есть и другая сторона…
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Голос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 3 EmptyВт Сен 24 2013, 18:30

70
Ленка пишет:
Насчет того, что "сладкая парочка", (как вы их неприятно окрестили) "прикалывалась и ржала" во время выступления Патриции, я лично не увидела.
"Сладкая парочка" это написала я.Никакого неприятного подтекста в это выражение не вкладывала,имела в виду,что их пара - парочка,ну а "сладкая" вылетела автоматом.Лена,если ты внимательно читала мои комментарии,то нигде я не написала,что Билан и Пелагея "прикалывались и ржали".Наоборот,после того,как просмотрела видео по ссылке ,написала,что ничего "ужасного и предосудтельного" в реакции ,опять же,Билана и Пелагеи не увидела.Что у Пелагеи такая мимика...А то,что они не прочувствовали боли,так я её и сама не прочувствовала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Голос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 3 EmptyВт Сен 24 2013, 18:31

71
Ленка пишет:
… они должны были, как вы думаете, дать шанс Патриции,
Лена,перечитай мои комментарии пожалуйста ещё раз...отбрось эмоции..Все,что ты сейчас пишешь,я написала еще раньше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Голос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 3 EmptyВт Сен 24 2013, 18:35

72
Ленка пишет:
Того, что "сладкая парочка", (как вы их неприятно окрестили) "прикалывалась и ржала" во время выступления Патриции, я лично не увидела.
Пост № 59
Цитата :

Посмотрела..ну что сказать?Не особо там Пелагея и кривлялась..всё как обычно ,у неё такая мимика.Девушка пела посредственно,просто Градский очень тонко чувствующий человек,он сумел в её пении прочувствовать боль. Пелагея,Билан и Агутин не прочувствовали..я тоже не прочувствовала..значит нам не дано..или возраст не тот.Конечно меня очень тронуло,что девушка слепая..я всегда испытываю сострадание и сочувствие к таким людям и даже петь им не надо...Это боль и глубокое несчастье в любом случае...В защиту "сладкой парочки" Билана и Пелагеи одно можно сказать,как только они повернулись,увидели,что девушка в темных очках,они осеклись..это было видно..думаю,что каждый пожалел в душе,что не дал той девушке шанса..просто потому,что она слепая,а не от того,что пела божественно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Голос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 3 EmptyВт Сен 24 2013, 18:54

73
А вот у меня теперь возник следующий вопрос: "Как Градский смог прочувствовать в песне боль,если мама пишет,что девочка боец по натуре ,что жалеть себя не дает?" Может у Градского с той песней связаны какие-то личные переживания? И именно свою боль он перенес на девочку,а тут еще она и слепая оказалась...А мы тут копья ломаем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка
Прохожий
Прохожий


Сообщения : 35
Очки : 35
С нами с: : 2013-09-13

Голос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 3 EmptyВт Сен 24 2013, 19:01

74
Да, Танюш, перечитала. Извини.)))Эти эмоции больше "сладкая парочка" вызвала((( Мне как-то резануло. Против Димы ничего не имею, но его в связке с умной Полей не хотелось бы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка
Прохожий
Прохожий


Сообщения : 35
Очки : 35
С нами с: : 2013-09-13

Голос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 3 EmptyВт Сен 24 2013, 19:06

75
Татьянка пишет:
"Как Градский смог прочувствовать в песне боль,если мама пишет,что девочка боец по натуре ,что жалеть себя не дает?" Может у Градского с той песней связаны какие-то личные переживания? И именно свою боль он перенес на девочку,а тут еще она и слепая оказалась...А мы тут копья ломаем...
Вот поэтому я и написала "типа прочувствовал"
Тоже не верю почему-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Голос

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталочка :: Досуг :: Телезритель-
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru