ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Муж пьет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Муж пьет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Муж пьет   Муж пьет - Страница 2 EmptyВс Фев 09 2014, 06:35

26
normalek пишет:
Вообще-неблагодарные дети,это такая тема грустная.
Тем более по нынешним временам.В старости куча болячек,и справляться старикам одним,
это ужасно.И при этом понимать,что ты никому не нужна...страшно!
да,Оля,я именно так же смотрю на эту проблему. И ладно бы она какая сволочь была...нормальная женщина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Свободная
Старожил
Старожил
Свободная

Сообщения : 752
Очки : 754
С нами с: : 2013-08-19

Муж пьет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Муж пьет   Муж пьет - Страница 2 EmptyПн Фев 10 2014, 08:34

27
Нормалек, я прочитала твою историю, и хочу тебе сказать, что ты большая умничка. во Алкашня, особенно с глюками - опасный народ. От таких подальше надо. Ну а дом ты заслужила. Нервами своими, потраченными на него заслужила. Так что все не просто так произошло. Значит так надо было. Жму лапу.  по рукам 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domdiet.com/
Свободная
Старожил
Старожил
Свободная

Сообщения : 752
Очки : 754
С нами с: : 2013-08-19

Муж пьет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Муж пьет   Муж пьет - Страница 2 EmptyПн Фев 10 2014, 08:51

28
Татьянка пишет:
Наташа,да не сказала бы,что она в своем только мирке крутится. У неё много знакомых,они общаются...каждый день с 12-ти до двух-трех они ходят дышать свежим воздухом.Но какими прогулками можно забить в своей голове мысли о том,что родила,выростила,выучила двоих сыновей и стала им не нужна? Не дай Бог никому такого..

Ну ведь не просто так такое произошло? Я не в коем случае никого не виню и не осуждаю. Просто все равно надо что-то менятьт в своей жизни. Само собой ничего не изменится. А если и изменится, то обычно это требует ооочень много времени. Не у всех оно есть. А тратить жизнь на оплакивание неблагодарности детей - пустое. Слезами горю не поможешь. (с) И конечно, я ей сочувствую. Дай Бог наладятся у них отношения.


Татьянка пишет:
Вообще не про мою свекровь,она по жизни очень сильная женщина...Её девиз по жизни :"Хочешь,чтобы было хорошо? Сделай это сама".Я не знаю,что она не умеет...даже плиткой ванную и кухню сама обкладывала

Ну абсолютно быть сильной во всем ни у кого не получится. У каждого человека есть своя слабинка. И обкладывание плиткой пола и стен не позиционирует ее как сильную личность, а скорее лишь как человека, обладающего определенными навыками ремонта.
Просто она не может контролировать эмоции и чувствва своих детей и в этом чувствует свое бессилие. Поэтому и плачет. В какой-то степени я ее понимаю.

Татьянка пишет:
Наташа,давай сделаем так. Представь на минуту ,что тебе 73 года,муж умер девять лет назад,из родственников у тебя двое взрослых сыновей,которые только и ждут твоей смерти

Не дождутся.  смехх смехх смехх Если бы такое произошло, из принципа хата была бы переписана на соседскую Люську. Мораль такова: Маму надо уважать.  смехх 

Татьянка пишет:
Ты ненужна никому...Сумеешь ты спокойно бегать по фитнесам и бассейнам и не думать об этом?

Смогу. Очень даже. Если неблагодарные дети на меня забили, то с какой стати я должна тоже на себя забивать?
И вообще, если такое произошло, то это и часть моей вины. Значит что-то я сделала неправильно в этой жизни. Я найду возможность узнать - что. Это означает, что на каком-то этапе я потеряла "ключ" к собственным детям. И его надо непременно найти. А если не получится, или просто дети тупые, то какой смысл заниматься самоуничтожением до самой смерти?
Буду у Бога прощения просить, что не смогла нормальных вырастить, тех, которые мать любят и уважают.


Татьянка пишет:
Если тебе трудно это представить,спровоцируй ситуацию на свою маму.

Зачем? Вселенная все слышит. Ей такие "проекции" посылать не надо. )) Да и мамулечке моей подобное не грозит. Я ей безгранично благодарна за все, что она сделала для меня в жизни. И папуле тоже.


Татьянка пишет:
За пятнадцать лет - один раз,ну эту женщину точно нытиком не назовешь.

Ей бы научиться любить себя. Бесконечно ждать любви от детей, которым все по барабану, включая собственную мать - занятие неблагодарное. Сочувствую женщине. Всем нам нужно внимание, особеноо от собственных детей. Но что выросло, то выросло, как говорится. Обратно не родишь. Надо как-то с этим жить. Она молодец, что не замыкается в себе.
Да и ты видимо ее навещаешь, проводишь с ней время. Ей очень повезло, что ты у нее есть.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domdiet.com/
normalek
Участник
Участник
normalek

Сообщения : 393
Очки : 395
С нами с: : 2013-04-12
Откуда : Приморский край,г.Спасск-Дальний

Муж пьет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Муж пьет   Муж пьет - Страница 2 EmptyПн Фев 10 2014, 14:51

29
Свободная пишет:
Алкашня, особенно с глюками - опасный народ. От таких подальше надо. Ну а дом ты заслужила. Нервами своими, потраченными на него заслужила. Так что все не просто так произошло. Значит так надо было.

Ещё как заслужила.
Половину из совместно прожитых лет мы жили за мой счёт.
Да,если честно,квартирой это можно назвать с натяжкой.
Это одноэтажный дом на 8 семей.
Из удобств ничего.Только централизованное отопление.
Ни воды,ни туалета.(на улице общий).
Благо что у меня квартира первая,так с теперешним мужем,у меня ремонт приличный,туалет от всех отдельный.
Мечтала я воду провести,но сейчас это ну очень дорого,никак не получается накопить.
Но я человек без амбиций.О дворце не мечтаю.По нынешним временам главное чтобы хоть какое то жильё было.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magic-games.ucoz.com/forum
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Муж пьет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Муж пьет   Муж пьет - Страница 2 EmptyПн Фев 10 2014, 18:04

30
Свободная пишет:
Ну ведь не просто так такое произошло?
Какое "такое" ? От неблагодарности не застрахован абсолютно никто...Ты можешь жизнь положить на мужа,детей,друзей и взамен получить предательство и безразличие...А бывают такие мамочки,которые детьми вообще не занимаются,живут в свое удовольствие,а дети их любят,заботятся...


Свободная пишет:
И обкладывание плиткой пола и стен не позиционирует ее как сильную личность, а скорее лишь как человека, обладающего определенными навыками ремонта.
Наташа,поверь она действительно очень сильный человек,который никому не жалуется и не пристает со своими проблемами. У меня такое ощущение,что мы говорим на разных языках. С чего у тебя создалось о ней "такое" впечатление? Еще раз повторяю от неблагодарности собственных детей не застрахован абсолютно никто...У нас великое множество стариков,которые под старость оказались брошены своими детьми...В лучшем случае если они просто забыли про родителей,не звонят им,не навещают...А сколько случаев по телевизору показывают,когда дети престарелых матерей и отцов лишают жилья,измываются над ними ежедневно,отнимают пенсии.Несчастные старики..или им тоже не стоит слезы лить и надо пойти записаться на фитнесс,йогу и курсы флористики? Ну вот ерунда полная.Простите за резкость...Вообще не решение проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Муж пьет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Муж пьет   Муж пьет - Страница 2 EmptyПн Фев 10 2014, 18:16

31
Свободная пишет:
Смогу. Очень даже. Если неблагодарные дети на меня забили, то с какой стати я должна тоже на себя забивать?
И вообще, если такое произошло, то это и часть моей вины. Значит что-то я сделала неправильно в этой жизни.
Какая наивность...Наташа,давай об этом поговорим через сорок лет....Можно вести абсолютно здоровой образ жизни и умереть от онкологии и так же можно быть очень добрым и хорошим человеком,а от людей взамен получать пинки. А кто-то на форуме напишет,что если такое произошло,значит это ТВОЯ вина...Если муж гуляет - это ТВОЯ вина,если детям ты стала не нужна - это ТВОЯ вина,если родители тебя в детстве не любили - это ТВОЯ вина,если тебе нахамили в очереди - это ТВОЯ вина,если тебя избили хулиганы и вырвали кошелек - это ТВОЯ вина ...значит что-то сделано тобой неправильно. Я с такой позицией абсолютно не согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Муж пьет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Муж пьет   Муж пьет - Страница 2 EmptyПн Фев 10 2014, 18:18

32
normalek пишет:
Да,если честно,квартирой это можно назвать с натяжкой.
Это одноэтажный дом на 8 семей.
Оля,главное,что крыша над головой хоть какая-то есть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bony
Старожил
Старожил
Bony

Сообщения : 710
Очки : 722
С нами с: : 2014-01-04
Откуда : г.Чебоксары

Муж пьет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Муж пьет   Муж пьет - Страница 2 EmptyВт Фев 11 2014, 03:11

33
Татьянка, согласна с тобой полностью. К сожалению никто не застрахован от неблагодарности детей, чем больше о них печешься, тем больше они становятся эгоистичными. Все нужно в меру - и их любить и себя не забывать...
Вернуться к началу Перейти вниз
normalek
Участник
Участник
normalek

Сообщения : 393
Очки : 395
С нами с: : 2013-04-12
Откуда : Приморский край,г.Спасск-Дальний

Муж пьет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Муж пьет   Муж пьет - Страница 2 EmptyВт Фев 11 2014, 10:19

34
Татьянка пишет:
Какая наивность...Наташа,давай об этом поговорим через сорок лет....Можно вести абсолютно здоровой образ жизни и умереть от онкологии и так же можно быть очень добрым и хорошим человеком,а от людей взамен получать пинки. А кто-то на форуме напишет,что если такое произошло,значит это ТВОЯ вина...Если муж гуляет - это ТВОЯ вина,если детям ты стала не нужна - это ТВОЯ вина,если родители тебя в детстве не любили - это ТВОЯ вина,если тебе нахамили в очереди - это ТВОЯ вина,если тебя избили хулиганы и вырвали кошелек - это ТВОЯ вина ...значит что-то сделано тобой неправильно. Я с такой позицией абсолютно не согласна.

Я согласна тоже.
Всё индивидуально.
Бывает что у хороших родителей мерзкие дети,а бывает у конченных,очень любящие и заботливые.

Но то,что детей нельзя залюбливать,я просто уверена.
Сейчас в моду вошло японское воспитание-позволять детям до 5 лет всё.
Чушь.Ребёнок должен знать слово-нельзя.
Особенно в теперешнее время.
Вот меня мама никогда не зацеловывала,не помню чтобы мы в любви признавались вслух,
но по поступкам мы знаем,что мы самые любимые друг у друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magic-games.ucoz.com/forum
normalek
Участник
Участник
normalek

Сообщения : 393
Очки : 395
С нами с: : 2013-04-12
Откуда : Приморский край,г.Спасск-Дальний

Муж пьет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Муж пьет   Муж пьет - Страница 2 EmptyВт Фев 11 2014, 10:40

35
Татьянка пишет:
Оля,главное,что крыша над головой хоть какая-то есть...

Вот,вот,и я про то же самое.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magic-games.ucoz.com/forum
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Муж пьет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Муж пьет   Муж пьет - Страница 2 EmptyВт Фев 11 2014, 16:33

36
normalek пишет:
Вот меня мама никогда не зацеловывала,не помню чтобы мы в любви признавались вслух,
но по поступкам мы знаем,что мы самые любимые друг у друга.
У нас тоже никогда не было никаких "уси-пуси",но я знаю,что мы с сестрой у своих родителей самые любимые и дорогие. Я уже замужем была,с работы возвращалась по кромешной темноте,а меня ходил встречать не муж,а папа ... Мама у нас умерла,у папы другая семья...мне уже тогда тридцатник был,на работу ездила на сутки за сорок километров от города и часто получалось так,что погода за эти сутки-полтора могла поменяться кардинально.Бывало уедешь на улице тепло,солнышко ярко светит,а на следующий день уже дождь и ветер ледяной. И был случай, мне меняться с суток,уже пришла сменщица и мне звонит папа и спрашивает во что я одета,тепло ли? Для меня это обычное дело,а сменщица услышала и ей было удивительно,что папа беспокоится во что одета его дочь тем более,что я не ребенок у меня у самой уже дочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Свободная
Старожил
Старожил
Свободная

Сообщения : 752
Очки : 754
С нами с: : 2013-08-19

Муж пьет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Муж пьет   Муж пьет - Страница 2 EmptyСр Фев 12 2014, 00:08

37
normalek пишет:
Ещё как заслужила.
Половину из совместно прожитых лет мы жили за мой счёт.
Да,если честно,квартирой это можно назвать с натяжкой.
Это одноэтажный дом на 8 семей.
Из удобств ничего.Только централизованное отопление.
Ни воды,ни туалета.(на улице общий).
Благо что у меня квартира первая,так с теперешним мужем,у меня ремонт приличный,туалет от всех отдельный.
Мечтала я воду провести,но сейчас это ну очень дорого,никак не получается накопить.
Но я человек без амбиций.О дворце не мечтаю.По нынешним временам главное чтобы хоть какое то жильё было.

Хоть в каком состоянии, но все же это актив. То есть продать можно и каку-никакую денюшку но выручить. Или же ипотеку взять, а средства от продажи дома как первый взнос оформить. Вобщем, смысл в том, что есть хотя бы с чем работать. Это уже неплохо.  во 

Татьянка пишет:
Какое "такое" ? От неблагодарности не застрахован абсолютно никто...Ты можешь жизнь положить на мужа,детей,друзей и взамен получить предательство и безразличие...А бывают такие мамочки,которые детьми вообще не занимаются,живут в свое удовольствие,а дети их любят,заботятся...

Конечно, не застрахован никто. Но все же воспитание здесь играет важную роль. Семья в ребенка вкладывает определенные ценности. КОнечно, общество потом вносит свои корректировки, но "ядро" этих ценностей, все же семья вкладывает в первую очередь. Проблема только в том, что для всех эти ценности разные. А кто-то просто не заморачивается этим. Поэтому и результаты воспитания у всех разные.

Татьянка пишет:
С чего у тебя создалось о ней "такое" впечатление?

Я исхожу исключительно из написанного. Да и выводов я никаких не делала. Напротив, посочувствовала. Я совершенно безо всякого негативного умысла писала. Но писанина, как правило, не передает всего смысла сказанного. Видимо, мы неправильно друг друга поняли.

Татьянка пишет:
А сколько случаев по телевизору показывают,когда дети престарелых матерей и отцов лишают жилья,измываются над ними ежедневно,отнимают пенсии.Несчастные старики..или им тоже не стоит слезы лить и надо пойти записаться на фитнесс,йогу и курсы флористики? Ну вот ерунда полная.Простите за резкость...Вообще не решение проблемы.

Ну а от чего дети стали такими? Как думаешь? От вселенскеой родительской любви чтоли? )) Это ошибки воспитания. И порой совершенно незаметные для самих же родителей. Это вообще уже из разряда семейной психологии. Тут копать надо глубоко, чтобы понять суть. И, главное, знать ситуацию полностью, а не только историю рассказанную одним из участников событий.

Ну а занятие любимыми делами, приобретение хобии... Татьян, мы же не об экстремальных ситуациях начали разговор, а получилось, что все смешалось - люди, кони... Каждая ситуаци должна рассматриваться в отдельном контексте. А то получается так, что предложенное решение к одной проблеме, ты сейчас пытаешься перилепить к совершенно другой вернее, ко всем сразу. Поэтому и выглядит все это несерьезно.

Заметь, тех кто реально измывается над родителями, выгоняет их на улицу, сдает в дома престарелых и т.п., я не защищаю. И уж тем более не предлагаю таким родителям идти на курсы флористики, когда им кушать нечего, к примеру. Это ты уже за меня дописала.

Повторюсь, каждая ситуация требует индивидуального рассмотрения. Мы рассматривали исключительно ситуацию твоей свекрови, а не сразу все обиженных и оскорбленных родителей. Эта тема слишком многогранна, чтобы рассматривать ее в общих чертах, применимых сразу ко всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domdiet.com/
Свободная
Старожил
Старожил
Свободная

Сообщения : 752
Очки : 754
С нами с: : 2013-08-19

Муж пьет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Муж пьет   Муж пьет - Страница 2 EmptyСр Фев 12 2014, 00:45

38
Татьянка пишет:
Какая наивность..

Пусть будет так...

Татьянка пишет:
Наташа,давай об этом поговорим через сорок лет....

Если доживем ))

Татьянка пишет:
Можно вести абсолютно здоровой образ жизни и умереть от онкологии и так же можно быть очень добрым и хорошим человеком,а от людей взамен получать пинки. А кто-то на форуме напишет,что если такое произошло,значит это ТВОЯ вина...Если муж гуляет - это ТВОЯ вина,если детям ты стала не нужна - это ТВОЯ вина,если родители тебя в детстве не любили - это ТВОЯ вина,если тебе нахамили в очереди - это ТВОЯ вина,если тебя избили хулиганы и вырвали кошелек - это ТВОЯ вина ...значит что-то сделано тобой неправильно. Я с такой позицией абсолютно не согласна.

Я не знаю, кто такое пишет. Я не призываю винить во всем себя. И также как и ты не согласна с такой позицией.
Я лишь говорю о том, что от ошибок не застрахован никто. Идеальных людей не бывает. И если ты понял, что совершил ошибку, то не надо биться головой об стену или пытаться до посинения искупить свою вину, тем более, если это никому не нужно. Можно, конечно, попытаться, но если желаемого результата нет, то надо просто отпустить ситуацию, а не продолжать изводить себя.
Я, скорее, призываю к здоровому эгоизму, которого нам порой не хватает. А все из-за того же воспитания. )))

Часто случается так, что родитель, сам даже не осознавая того, причиняет сильную моральную травму ребенку. А ребенок, ничего не сказав, просто помнит это всю жизнь и годами позже отвечат, в лучшем случае, полным игнором, в худшем - физическими и моральными оскорблениями. А родитель даже понятия не имеет, за что с ним так, рыдает и выматывает себя, пытаясь понять за что с ним так или же просто считает детей неблагодарными.
Тут к психологу надо. Причем, обейм сторонам. Просто так такие вещи не решаются. Некоторые дети (будучи, даже, взрослыми уже) просто так не открываются для "душевных бесед". У них психологическая травма на всю жизнь. И не откроются они никогда родителям, потому что не доверяют им. А к психологу сходить не могут, т.к. на родине у нас это почему-то чуть ли не позором считается (из-за прошломого многолетнего давления общества). Хотя, сейчас вроде уже с этим получше.
И получается замкнутый круг.


П.С.: Этот коммент уже на всевозможные ситуации в целом, а не на какую-то конкретную, отдельно взятую.



Bony пишет:
Все нужно в меру - и их любить и себя не забывать...

Именно. Вот об этом я и говорю.
Дети нам вообще ничего не должны. Мы их для себя рожали, для удовлетворения собственного желания стать родителями, а не для того, чтобы потом долги собирать с них. Это уже их выбор, помогать нам в будущем или нет. Надеяться надо только на себя, в любом случае.



К постам выше... я как раз-таки тот самый залюбленный и зацелованный ребенок. Единственный и долгожданный. При всем при этом еще и забалованный.

И когда мои родители поняли, что нельзя так, было уже поздно. Я же привыкла получать ту порцию любви, ласки и внимания, а также удовлетворение всех моих прихотей.

Что могу сказать на этот счет? А только то, что не взирая на то, что всех нас воспитали по-разному, наши родители смогли вложить в нас то самое "ядро" моральных ценностей, которое необходимо для того, чтобы мы стали достойными людьми и не забывали родителей. Я не знаю как и что они для этого делали, учитывая такую колоссальную разницу из нашего с вами опыта воспитания и внимания родителями, но, видимо, что-то они все же сделали правильно, раз мы выросли нормальными, а не моральными уродами, обижающими своих родных.

Из-за такого вот сюсюкания я поздно повзрослела и не хотела понимать и принимать того, что жизнь несправедлива. И часто меня злил тот факт, что все происходит не так как я хочу. Но ума хватило быстро разобраться. Мой период взросления произошел практически мгновенно, то есть из детства я резко прыгнула в самостоятельную жизнь со всеми ее обломами. )))
Единственное, в чем шутливо корю родителей - зачем вы со мной сюсюкались? ))) Мне бы было намного проще, если б со мной пожестче обходились и почаще говорили "Нет". На что у них только один ответ - Зато у тебя было счасливое и беззаботное детство и у тебя было все, о чем ты только могла мечтать. Не у всех такое было.
Так что, даже за "сюсюкания" я благодарна им. И за тот период беззаботности. Если бы его у меня тогда не было, то уже не было бы никогда.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domdiet.com/
normalek
Участник
Участник
normalek

Сообщения : 393
Очки : 395
С нами с: : 2013-04-12
Откуда : Приморский край,г.Спасск-Дальний

Муж пьет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Муж пьет   Муж пьет - Страница 2 EmptyСр Фев 12 2014, 07:31

39
Ой,девочки,все мы по своему правы.
Но я поняла одно,дело не только в воспитании,а в способности человека любить.
Или человек способен любить только себя,и больше никого,ну не дано.
Или способен любить кроме себя ещё кого то.
И тут вся причина.
Балованные мы,или не балованные,если Бог дал нам умение любить,
то мы и не поймём тех,кто не умеет любить.


Последний раз редактировалось: normalek (Чт Фев 13 2014, 05:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magic-games.ucoz.com/forum
Свободная
Старожил
Старожил
Свободная

Сообщения : 752
Очки : 754
С нами с: : 2013-08-19

Муж пьет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Муж пьет   Муж пьет - Страница 2 EmptyЧт Фев 13 2014, 00:59

40
Тут, думаю, вообще спорить смысла нет, поскольку все мы смотрим на жизнь с разных ракурсов. И согласна с тобой, Нормалек, мы все по-своему правы. Просто интересно подискутировать на эту тему. Тем более, что дискутируем мы вполне культурно.  поцелуй 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domdiet.com/
normalek
Участник
Участник
normalek

Сообщения : 393
Очки : 395
С нами с: : 2013-04-12
Откуда : Приморский край,г.Спасск-Дальний

Муж пьет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Муж пьет   Муж пьет - Страница 2 EmptyЧт Фев 13 2014, 05:37

41
Свободная пишет:
дискутируем мы вполне культурно.

Согласна,очень хорошо,что все мы тут адекватные.
Это дорогого стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magic-games.ucoz.com/forum
Ирнелл
Любопытный
Любопытный


Сообщения : 17
Очки : 25
С нами с: : 2014-05-19

Муж пьет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Муж пьет   Муж пьет - Страница 2 EmptyПн Май 19 2014, 12:20

42
А мой не пьёт, но в танки поигрывает. Раньше подолгу сидел, но понял, что я от него хочу и теперь максимум полчасика в день и то, пока я готовлю. Слушаю себе музыку Задолбаева и не хочу, чтобы меня кто-то отвлекал на кухне)
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Муж пьет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Муж пьет   Муж пьет - Страница 2 EmptyПн Май 19 2014, 18:28

43
Ирнелл пишет:
А мой не пьёт,
Силен мужик..я бы уже от такого количества Задолбаева в своей жизни спилась к х*рам...Может секрет вашей семейной идиллии заключается в том,что муж слепо-глухо-немой капитан дальнего плавания?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vetochka
Участник
Участник
Vetochka

Сообщения : 101
Очки : 113
С нами с: : 2014-09-16

Муж пьет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Муж пьет   Муж пьет - Страница 2 EmptyСр Окт 01 2014, 15:32

44
Не в бровь а в глаз))))) Насмеялась)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lapylya
Новичок
Новичок
Lapylya

Сообщения : 50
Очки : 50
С нами с: : 2014-10-25
Откуда : Москва

Муж пьет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Муж пьет   Муж пьет - Страница 2 EmptyПн Ноя 03 2014, 15:05

45
Есть большая разница между понятием пьет и выпивает...если пьет запоями то бежать как бы не было жалко человека...он губит и свою и чужую жизнь, а если выпивает то не смертельно
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Муж пьет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Муж пьет   Муж пьет - Страница 2 EmptyВт Ноя 04 2014, 06:41

46
Lapylya пишет:
а если выпивает то не смертельно
ну если по праздникам,то почему бы и не выпить? Главное меру знать и голову не терять,а то бывают такие дураки,которых и от одного глотка на "подвиги" тянет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolskaya
Участник
Участник
Nikolskaya

Сообщения : 115
Очки : 115
С нами с: : 2014-11-08

Муж пьет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Муж пьет   Муж пьет - Страница 2 EmptyСб Ноя 29 2014, 13:41

47
Пьянка это горе,я после первого мужа смотрела на всех мужиков как на алкоголиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виолетта
Новичок
Новичок
Виолетта

Сообщения : 85
Очки : 85
С нами с: : 2014-11-19

Муж пьет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Муж пьет   Муж пьет - Страница 2 EmptyЧт Дек 18 2014, 17:58

48
Если бы мой пил, я бы ушла не раздумывая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olana



Сообщения : 3
Очки : 3
С нами с: : 2015-04-14

Муж пьет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Муж пьет   Муж пьет - Страница 2 EmptyВт Апр 14 2015, 18:37

49
Мне повезло, мой вообще к алкоголю отвращение испытывает
Вернуться к началу Перейти вниз
Malinka1
Любопытный
Любопытный
Malinka1

Сообщения : 6
Очки : 6
С нами с: : 2015-08-02

Муж пьет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Муж пьет   Муж пьет - Страница 2 EmptyВс Авг 02 2015, 19:15

50
Слава Богу такой проблемы у меня нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Муж пьет

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталочка :: Ячейка общества. :: Всякая всячина-
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru