ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 шоу ХИТ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

шоу ХИТ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: шоу ХИТ   шоу ХИТ - Страница 3 EmptyСб Окт 05 2013, 08:16

51
Вчера,04.10.13г.,вышел в эфир очередной выпуск шоу "ХИТ".Это заключительный выпуск,где звёзды эстрады выбирали для себя песню.Следующий выпуск - будут представлены все песни,которые выбрали зрители и затем из этих песен нужно будет выбрать всего лиш одну,которая будет носить титул "Суперхит".Представляю,как будут переживать авторы и какой не лёгкий выбор будет у зрителей!Ну,а теперь немного о прошедшем выпуске.

В этот раз для себя хиты выбирали Сергей Трофимов (Трофим) и Нюша.

Трофим из двух отобранных песен остановился на песне "Паруса"




а Нюша выбрала для своего исполнения песню "Пёрышко"





Ну,а по результатам зрительского голосования по прошлому выпуску победителем стал Олег Газманов со своим новым хитом "Как ты"

Вообще этот выпуск был интересным.Мало того,что,как всегда,безумно волновалась за авторов,было интересно смотреть,как совершенно по разному звёзды эстрады выбирают для себя песни.Кто-то бегал бегом от автора к автору,а кто-то спокойно,не волнуясь...Так же я пыталась угадать какую для себя песню выберет тот или иной исполнитель - смотрела на выражение лица,вспоминала репертуар и стиль исполнителя и мысленно пыталась представить данную песню в его исполнении.К концу выпусков у меня уже получаться сталосмущение 
Нюша выбрала песню автора,которая живёт буквально в 20 минутах от нашего города,и у меня радости было,будто э
то кто-то из моих близких знакомых победил.А какая бурная реакция была у самого автора - это что то!!!
А вот автор песни,которую выбрал Трофим очень сдержано отнёсся к своей победе,такое впервые было за все выпуски.Но сказал что у него все эмоции внутри.Видимо просто такой сдержанный.
Один автор,песню которого никто не выбрал,вообще заявил,что даже рад,что его песню никто не выбрал."Вот если бы меня обошли стороной Николай Носков или Филипп Киркоров - тогда я бы растроился,а так...Я даже рад!"...Вот и думай - это он от досады,или правда Трофима ни во что не ставит...

Ну что...заинтриговала вас?Тогда можете посмотреть полный выпуск здесь!

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

шоу ХИТ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: шоу ХИТ   шоу ХИТ - Страница 3 EmptyСб Окт 05 2013, 08:48

52
Таня,спасибо А тебе самой кто понравился?То ли у меня сегодня настроения нет,то ли еще что-то...Но на меня никто особого впечатления не произвел:ни Трофим,ни Нюша..
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

шоу ХИТ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: шоу ХИТ   шоу ХИТ - Страница 3 EmptyСб Окт 05 2013, 09:34

53
Татьянка пишет:
А тебе самой кто понравился?То ли у меня сегодня настроения нет,то ли еще что-то...Но на меня никто особого впечатления не произвел:ни Трофим,ни Нюша..
Мне понравились песни в исполнении самих авторов.Раньше всё время нравилось как песни уже в профессиональном исполнении звучали,а тут наоборот.От Трофима ожидала душевности в этой песни,а Нюша...Да какая она на хрен певица...Песню сделала грустной и не вытянула совсем.Найди времечко,пусть даже не сегодня,посмотри полную версию,и ты увидишь как хорошо авторы исполняют свои песни."Паруса" - очень душевная песня,а "Пёрышко" - такая живая,задорная...А в исполнении автора,с её комплекцией,это вообще отпад!Она сама очень лучезарная и её голос очень подходит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

шоу ХИТ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: шоу ХИТ   шоу ХИТ - Страница 3 EmptyСб Окт 05 2013, 10:06

54
Хорошо,обязательно посмотрю...Трофима песни мне вообще нравятся,а тут какая-то пустышка получилась ..вообще не тронуло..А,что касается Нюши..у неё все песни на один мотив...мне кажется попроси её гимн спеть она и его споет в свойственной ей манере...
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

шоу ХИТ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: шоу ХИТ   шоу ХИТ - Страница 3 EmptyСб Окт 05 2013, 10:12

55
Вообще очень сложно исполнять чужие песни тем,кто их сам пишет.Но вот у Газманова хорошо получилось,а у Трофима нет,хотя я его обожаю!У него эта песня получилась типа "Крылья",такая же рОковая манера исполнения,хотя Дробыш был в восторге.А я себе эту песню представляла типа "Московской" или "Снегири"...
А Нюша...она просто испоганила отличную весёлую песню!Вот если ты послушаешь автора,то убедишься,что некоторые ноты эта Нюша просто не вытягивалаужасс 
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

шоу ХИТ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: шоу ХИТ   шоу ХИТ - Страница 3 EmptyСб Окт 05 2013, 10:35

56
azazel пишет:
Вот если ты послушаешь автора,то убедишься,что некоторые ноты эта Нюша просто не вытягивала
Певица ёпть...
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

шоу ХИТ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: шоу ХИТ   шоу ХИТ - Страница 3 EmptyСб Окт 19 2013, 16:13

57
Уже прошло почти 2 недели с момента заключительного выпуска,а я всё никак не соберусь про него рассказать.И не то чтобы не "соберусь",а...как будто по рукам дали...Такую хорошую задумку как то скомкали....Обидно!Обидно за талантливых авторов,за тех людей,которые со всеми вместе переживали,за тех,кто придумал саму идею....Ну да ладно,откинем мои эмоции в сторону и посмотрим что же было в заключительном выпуске...

По результатам зрительского голосования в финал вышла песня "Пёрышко" в исполнении Нюши.

Блин!Нет!Не могу я отбросить свои эмоции в сторону!
Если честно,то я думала что сделают очень красивый концерт,пригласят звёзд эстрады,которые будут исполнять свои хиты вперемешку с теми,кто участвовал в этом шоу,что прозвучат ВСЕ песни - и кто победил по результатам зрительского СМС голосования,и кто остался на втором месте,а в конце объявят песню-победителя....И что было на самом деле...
Мало того,что эфир переносили 2 раза на время "попозже",так вышли ведущие,объявили уже по 5-му кругу песни-финалисты,их снова нам спели и объявили начало голосования.Вот тут то я и ждала красивый красочный концерт,а вместо этого вышел Филя Киркоров,обтянутый во что то серебристое,как робот Вернер,да так обтянулся,что,бедный,еле ногами мог передвигать,что-то там спел,и...всё...голосование закончилось!!!Объявили какая песня за время исполнения Филей песни набрала больше всех СМС-голосов,снова спели песню-победителя,наградили автора и всё...Я аж оторопела...Вот такие у меня эмоции от этого шоу,вернее от устроителей этого Шоу.Вот так выглядит таблица хитов.В скобках колличество голосов за песню)

1."В самое сердце" С.Лазарев (5 749 голосов)
2."Чтобы рядом" А.Маршал (4 510 голосов)
3."Душа" А.Лорак (4 322 голоса)
4."Пёрышко" Нюша (3 602голоса)
5."Как ты" О.Газманов (3 006 голосов)

Как вы уже поняли,первое место занял хит "В самое сердце".

А вот тут вы можете посмотреть полностью выпуск и сравнить мои ощущения со своими.

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

шоу ХИТ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: шоу ХИТ   шоу ХИТ - Страница 3 EmptyСб Окт 19 2013, 18:09

58
azazel, спасибо.Говришь,что финал фигОвый был?Ну тогда мы много не потеряли раз не смотрели...В принципе тройкой лидеров я довольна..этого и ожидала,а вот "Пёрышко" в исполнении Нюши не понравилось..четвертое место это много для неё...
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

шоу ХИТ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: шоу ХИТ   шоу ХИТ - Страница 3 EmptyСб Окт 19 2013, 18:11

59
Татьянка, Виктор Дробыш перед началом голосования пророчил победу А.Маршалу и его новому ХИТУ.Очень умилил автор этой песни,как он растрогался и как двумя руками,быстро быстро вытирал у себя слёзы на глазах...А Филя Киркоров просто насмешил!Но сначала удивил выбором костюмасмех 
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

шоу ХИТ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: шоу ХИТ   шоу ХИТ - Страница 3 EmptyСб Окт 19 2013, 18:22

60
Посмотрю обязательно,но теперь уже завтра,а то мои сейчас фильм по телеку смотрят..Я и ролики "Голоса" по этой причине сейчас не могу посмотреть...
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

шоу ХИТ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: шоу ХИТ   шоу ХИТ - Страница 3 EmptyСб Окт 19 2013, 18:23

61
А я сейчас второй дуэт Голоса слушаю и мурахами покрывась снова и снова...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

шоу ХИТ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталочка :: Досуг :: Телезритель-
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru