ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Сны и сноведения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Свободная
Старожил
Старожил
Свободная

Сообщения : 752
Очки : 754
С нами с: : 2013-08-19

Сны и сноведения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны и сноведения   Сны и сноведения - Страница 2 EmptyПн Авг 19 2013, 20:33

26
Спасибо, Маришка! Кстати, я Наташа)

Я лучше больше не буду говорить про такие сны, чтоб не накаркать.

Лучше о хорошем расскажу!

Вот мне часто снится, что я стройная. Прям вообще модель! Вот какой бы сон ни был - в любом из них я фигуристая. Вот балдежь-то! Вот в это я точно верю! смех Я так привыкла видеть себя стройняхой во снах, что один раз прикол произошел. Мне приснилось всего один раз, что я толстая! Девы, я реально в холодном поту проснулась! ржака ржака ржака Сразу в тренажерку записалась. Вот прикол-то был! Больше такое не снится. подстолом 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domdiet.com/
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Сны и сноведения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны и сноведения   Сны и сноведения - Страница 2 EmptyПн Авг 19 2013, 21:22

27
Марина пишет:
Вон приснился плохой сон Татьянке,но всё же обошлось.
Да,все обошлось.Но у нас в поездке произошла очень серьезная поломка в машине.Хорошо,что в тот момент мы двигались по городу и с небольшой скоростью.Не хочу думать,чтобы было если бы в момент поломки неслись по трассе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Сны и сноведения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны и сноведения   Сны и сноведения - Страница 2 EmptyПн Авг 19 2013, 21:25

28
Свободная пишет:
Мне приснилось всего один раз, что я толстая! Девы, я реально в холодном поту проснулась!
А,испуЖалась?То-то...Наверное на ночь пиццы накушалась?смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Свободная
Старожил
Старожил
Свободная

Сообщения : 752
Очки : 754
С нами с: : 2013-08-19

Сны и сноведения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны и сноведения   Сны и сноведения - Страница 2 EmptyВт Авг 20 2013, 00:56

29
Татьянка пишет:
Да,все обошлось.Но у нас в поездке произошла очень серьезная поломка в машине.Хорошо,что в тот момент мы двигались по городу и с небольшой скоростью.Не хочу думать,чтобы было если бы в момент поломки неслись по трассе.
Значит, ангел-хранитель сильный у тебя. ангел 

Татьянка пишет:
А,испуЖалась?То-то...Наверное на ночь пиццы накушалась?
Ну и такое бывало, конечно, тоже. Все мы - грешницы. смущение смехх смехх смехх в носу 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domdiet.com/
Мадам Брошкина
Старожил
Старожил
Мадам Брошкина

Сообщения : 936
Очки : 968
С нами с: : 2013-04-05
Откуда : Брянск

Сны и сноведения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны и сноведения   Сны и сноведения - Страница 2 EmptyВт Авг 20 2013, 02:34

30
А меня в детстве постоянно мучили кошмары,я очень беспокойно спала.Плакала и разговаривала во сне даже уже тогда когда не была маленьким ребенком,а училась в начальной школе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Свободная
Старожил
Старожил
Свободная

Сообщения : 752
Очки : 754
С нами с: : 2013-08-19

Сны и сноведения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны и сноведения   Сны и сноведения - Страница 2 EmptyВт Авг 20 2013, 04:37

31
Ой, Лен, напомнила мне. Я в детстве стала бояться роботов только потому, что мне робот приснился. Причем этот робот был нашей настольной рампой на пружине. Серая такая. Наверное у всех такие были. Они еще к столу прикручиваются))
ну так вот эта лампа прыгала и крутила головой. Капец! Кстати, до сих пор боюсь роботов. Вот стыды-то! подстолом 

А еще сон прикольный снился мне в детстве про немцев. Типа они к нам в садик пришли и я решила прикинуться мертвой, чтоб меня в плен не взял. типа легла на лавочку узкую и претворилась. А немец мимо шел и пихнел меня, типа проверить жива ли. И я каааак грохнусь с этой лавочки во сне..... Проснулась на полу. попу ушибла здорово! смехх 
Вобщем, немцев тоже боюсь с тех пор и войны.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domdiet.com/
 

Сны и сноведения

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталочка :: Красота и Здоровье :: Психология-
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru