ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Новости "дом 2" и слухи ...фото участников

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Новости "дом 2" и слухи ...фото участников - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новости "дом 2" и слухи ...фото участников   Новости "дом 2" и слухи ...фото участников - Страница 8 EmptyЧт Сен 26 2013, 06:28

176
МАЛЕНЬКАЯ НОВОСТЬ

Новости "дом 2" и слухи ...фото участников - Страница 8 105422036_vasya
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Новости "дом 2" и слухи ...фото участников - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новости "дом 2" и слухи ...фото участников   Новости "дом 2" и слухи ...фото участников - Страница 8 EmptyЧт Сен 26 2013, 06:33

177
Ролан

Новости "дом 2" и слухи ...фото участников - Страница 8 105415054_Rolan

Прости меня,Господи,но это единственный ребёнок,глядя на которого у меня вырывается "Ужас какой!"Вот не вызывает он тех эмоций,которые вызывают другие дети - нет непроизвольной улыбки,нет желания взять на руки...
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Новости "дом 2" и слухи ...фото участников - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новости "дом 2" и слухи ...фото участников   Новости "дом 2" и слухи ...фото участников - Страница 8 EmptyЧт Сен 26 2013, 07:57

178
Из сегодняшнего дневного...
Новости "дом 2" и слухи ...фото участников - Страница 8 105430797_44444062337_5
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Любопытный
Любопытный
Ксения

Сообщения : 5
Очки : 5
С нами с: : 2013-04-11

Новости "дом 2" и слухи ...фото участников - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новости "дом 2" и слухи ...фото участников   Новости "дом 2" и слухи ...фото участников - Страница 8 EmptyЧт Сен 26 2013, 14:09

179
azazel пишет:
Прости меня,Господи,но это единственный ребёнок,глядя на которого у меня вырывается "Ужас какой!"Вот не вызывает он тех эмоций,которые вызывают другие дети - нет непроизвольной улыбки,нет желания взять на руки...
Едрит Мадрит,но как же любят некоторые чужих детей грязью поливать!Все добренькими прикидываются и пишут такое про ребенка! Вот уж язык то змеинный!
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Новости "дом 2" и слухи ...фото участников - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новости "дом 2" и слухи ...фото участников   Новости "дом 2" и слухи ...фото участников - Страница 8 EmptyЧт Сен 26 2013, 15:31

180
Ксения, ну если это МОЁ мнение,МОЁ ощущение...Или надо под вашу дудочку плясать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 120
Очки : 299
С нами с: : 2013-03-22

Новости "дом 2" и слухи ...фото участников - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новости "дом 2" и слухи ...фото участников   Новости "дом 2" и слухи ...фото участников - Страница 8 EmptyЧт Сен 26 2013, 15:41

181
[adm]Ксения,Вам предупреждение!Переход на личности и оскорбление пользователей форума ЗАПРЕЩЕНЫ! Ведите себя тактично![/adm]


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Сен 27 2013, 06:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://semeinyiforum.forum2x2.ru
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Новости "дом 2" и слухи ...фото участников - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новости "дом 2" и слухи ...фото участников   Новости "дом 2" и слухи ...фото участников - Страница 8 EmptyЧт Сен 26 2013, 20:03

182
Ксения пишет:
Едрит Мадрит,но как же любят некоторые чужих детей грязью поливать!Все добренькими прикидываются и пишут такое про ребенка! Вот уж язык то змеинный!
Я не добренькая...Ксения,а в чем заключалось ,что Ролана "полили грязью"?Просто написали,что он не вызывает желания взять его на ручки и потискать,ну или хотя бы умилиться..В нашем обществе принято,что если видишь маленького ребенка,то обязательно надо восхититься им... и многие дежурно восхищаются,при этом не испытывая никаких добрых чувств,а за частую еще и гадости думают при этом.Так это уже лицемерие...А человек честно написал,что чувства восхищения и умиления этот мальчик у неё не вызвал.И у меня Ролан таких чувств тоже не вызвал...Бывают детки страшненькие,от этого никуда не уйти.Ребенка должны любить его мама и папа,а чужие люди ему ничего не должны.И не совсем на нас креста нет..не подумайте так..Просто мама и папа его в свое время были обсуждаемыми участниками всем известного проекта,по инерции и ребенка теперь обсуждают..Это маме и папе надо думать,чтобы уберечь ребенка от негатива и перестать выкладывать его фото в интернет,а с чужих людей какой спрос? А я вот не верю людям,которые "любят" всех детей...не верю,обманываете вы и себя и нас..
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Новости "дом 2" и слухи ...фото участников - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новости "дом 2" и слухи ...фото участников   Новости "дом 2" и слухи ...фото участников - Страница 8 EmptyЧт Сен 26 2013, 20:06

183
Татьянка пишет:
А я вот не верю людям,которые "любят" всех детей..
во во во 
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Новости "дом 2" и слухи ...фото участников - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новости "дом 2" и слухи ...фото участников   Новости "дом 2" и слухи ...фото участников - Страница 8 EmptyПт Сен 27 2013, 17:11

184
браво пока 

Новости "дом 2" и слухи ...фото участников - Страница 8 105484295_Qs41t
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Новости "дом 2" и слухи ...фото участников - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новости "дом 2" и слухи ...фото участников   Новости "дом 2" и слухи ...фото участников - Страница 8 EmptyПт Сен 27 2013, 17:20

185
А,они все покидают проект,а через месяц-другой снова тут как тут...Таня,а причины не знаешь по которой она проект покинула?
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Новости "дом 2" и слухи ...фото участников - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новости "дом 2" и слухи ...фото участников   Новости "дом 2" и слухи ...фото участников - Страница 8 EmptyПт Сен 27 2013, 17:23

186
Татьянка пишет:
А,они все покидают проект,а через месяц-другой снова тут как тут.
Танюш!Так она только пришла на проект.За что выгнали - пока не знаю,не написано,пишут что на голосовании,но мы то знаем,что раз на голосовании,то значит орги слили.Наверно слишком себя звездюлей почуствовала,вот и попёрли,не дали даже перезимовать!анекдот 
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Новости "дом 2" и слухи ...фото участников - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новости "дом 2" и слухи ...фото участников   Новости "дом 2" и слухи ...фото участников - Страница 8 EmptyПт Сен 27 2013, 17:26

187
Вот блог Варвали...


Блог Третьяковой.
Пятница, 27 Сентября 2013 г. 05:39 + в цитатник
Leru555 (Телепроект_Дом-2) все записи автора
Блоги героев (Варвара Третьякова) / с лексиконом у меня полный порядок
Привет))) теперь у Никитоса новая фишка, он говорит что я грубая и быдлю.... да у меня сложный характер. я говорю всё в лоб, не скрываю своих мыслей. Я считаю себя прямым человеком, который не врёт и всё говорит в глаза.
Я воспринимаю слова Никиты, как слабость. Он не может ответить на чётко поставленный вопрос, не может привести аргументы , ещё и говорит что я хамка.
Может я где-то бываю грубой, ну такая какая есть...не нравится до свидания.
Рубрики: Новости, слухи

Метки: телепроект дом-2 участница Третьякова новости оф сайт

Понравилось: 5 пользователям


Прочитали орги последнюю фразу и...ржака 


Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Новости "дом 2" и слухи ...фото участников - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новости "дом 2" и слухи ...фото участников   Новости "дом 2" и слухи ...фото участников - Страница 8 EmptyПт Сен 27 2013, 17:27

188
Вот вся сущность этой гопницы!!!

Новости "дом 2" и слухи ...фото участников - Страница 8 105484319_ajelcfqyepu4
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Новости "дом 2" и слухи ...фото участников - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новости "дом 2" и слухи ...фото участников   Новости "дом 2" и слухи ...фото участников - Страница 8 EmptyПт Сен 27 2013, 17:29

189
azazel пишет:
Может я где-то бываю грубой, ну такая какая есть...не нравится до свидания.
Валя, помаши проекту ручкой...пока
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Новости "дом 2" и слухи ...фото участников - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новости "дом 2" и слухи ...фото участников   Новости "дом 2" и слухи ...фото участников - Страница 8 EmptyПт Сен 27 2013, 17:30

190
Первая жена Васятки Тодерика и его доченька (на мой взгляд первая жена во сто крат лучше этих двух лошадиных морд,Тони и СМ,вместе взятых)

Новости "дом 2" и слухи ...фото участников - Страница 8 105476476_P7hMk_FOv0
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Новости "дом 2" и слухи ...фото участников - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новости "дом 2" и слухи ...фото участников   Новости "дом 2" и слухи ...фото участников - Страница 8 EmptyПт Сен 27 2013, 17:31

191
Татьянка пишет:
Валя, помаши проекту ручкой...
Новости "дом 2" и слухи ...фото участников - Страница 8 D50094ad5f7ffc4f02ee903c73365703
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Новости "дом 2" и слухи ...фото участников - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новости "дом 2" и слухи ...фото участников   Новости "дом 2" и слухи ...фото участников - Страница 8 EmptyПт Сен 27 2013, 17:33

192
Как хорошо написано!во 


Про смс-голосование
Пятница, 27 Сентября 2013 г. 16:00 + в цитатник
НеЖаннаФриске (Телепроект_Дом-2) все записи автора
Спасибо Периметр. Перезагрузка
Как ни крути, а шоу уже становится предсказуемым и не совсем интересным, ведь много лет все идет по определенному шаблону. Приходят участники, кто-то задержится, благодаря тому, что понравится старенькому участнику, а остальные держаться, как «знакомые», за которым не хочется голосовать. Ведь никто не хочет в один прекрасный день оказаться совершенно в новом коллективе, вот и образовываются, своего рода, костяки из более старых участников. Перед этим костяком, новенькие участники, обязаны, как цирковые животные, показывать представления, дабы понравиться, а старички пафосно восседая на пьедесталах, твердят «раскрылся» или «не раскрылся». Многим новым участникам, просто не совсем комфортно раскрываться в подобном террариуме, а ведь, возможно, что именно этот новенький покажет в будущем красивые и искренние отношения.

Мало того, что ребята сами решают, кого нам показывать, так еще и на кастингах предварительно отбирают участников. А отбирают, по большому счету, именно старенькие участники. Интересно было бы ввести новую систему голосования – по смс телезрителей. Для интересности и поднятия спроса на данный вид голосования, можно было бы не ставить огромные цены на смс-голос, а держать в пределах 10 рублей (думаю 10р в неделю не жалко будет отправить, зная, что ты один из тех, кто решает дальнейшую судьбу телестройки).

Выгон участников по смс будет интересным, ведь уже не будет играть роль, пахан ты на стройке или просто тихоня, который пришел красиво любить. Все эти сговоры, которые еще с уходом таких участников, как Водонаева, Варвина, Бушина, стали скучными и убогими по своей реализации. Ведущим можно было бы давать иммунитет, но его нужно было бы в день очередного прихода класть в некую коробку на лобном месте, дабы по ходу действия нельзя было подстраховывать участников.

Было бы забавно наблюдать, как слетели бы короны, сдулся пафос и поменялось бы поведение многих участников, которые уже считают себя коренными жителями. Я понимаю, что реализация такого варианта голосования бьется лбом о стальную стену контракта, который после какого-то времени пребывания на проекте, должен подписать участник. Но все решает просто… было бы желание.

Во времена проведения конкурсов, очень поднимается интерес к шоу, но не совсем из-за грядущих представлений, ведь они в большинстве своем убоги и нелепы, а по большому счету из-за того, что телезритель сам начинает решать судьбу шоу, то есть, ему дают право голоса.

Введения данного вида голосования можно было бы вообще сопровождать, каким-то громким лозунгом, мол, теперь именно ты делаешь шоу! И народ подтянется. Понятно дело, что такие серьезные проекты таким радикальными изменениями никто не рискнет шатать, ведь на кону не 200 рублей, которые они себе на мобилки зарабатывают. Именно поэтому, можно было бы сделать все постепенно… для начала раз в месяц, дабы те, кто плохо себя вел целый месяц, получили свое наказание.

Ветер Слов
Рубрики: Обсуждения

Метки: обсуждения

Понравилось: 2 пользователям
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Новости "дом 2" и слухи ...фото участников - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новости "дом 2" и слухи ...фото участников   Новости "дом 2" и слухи ...фото участников - Страница 8 EmptyПт Сен 27 2013, 17:34

193
ТоняVSСветлана Михайловнаржака ржака подстолом во 

Новости "дом 2" и слухи ...фото участников - Страница 8 105475912_main111173410
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Новости "дом 2" и слухи ...фото участников - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новости "дом 2" и слухи ...фото участников   Новости "дом 2" и слухи ...фото участников - Страница 8 EmptyПт Сен 27 2013, 17:35

194
Таня,а я проект сто лет уже не смотрела..и новости теперь почитать негде.Как систему переустановила ,все закладки исчезли ...Надо будет собраться и найти по новой сайты с которых новости читала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Новости "дом 2" и слухи ...фото участников - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новости "дом 2" и слухи ...фото участников   Новости "дом 2" и слухи ...фото участников - Страница 8 EmptyПт Сен 27 2013, 17:35

195
azazel пишет:
Светлана Михайловна
Еще одна позорница...
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Новости "дом 2" и слухи ...фото участников - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новости "дом 2" и слухи ...фото участников   Новости "дом 2" и слухи ...фото участников - Страница 8 EmptyПт Сен 27 2013, 17:36

196
Перепост...Пытливый зритель хочет знать...
Пятница, 27 Сентября 2013 г. 09:16 + в цитатник
butikovanv (Телепроект_Дом-2) все записи автора
В ночном эфире выяснился еще один неприятный факт. У Гобозовых и Устиненко нет денег на нормальную одежду и они вынуждены холодной осенью ходить в летних вещах, или же донашивать шмотки более обеспеченных участников проекта!
И эти люди, собираются жениться!
И эти люди мечтают о свадьбе на Бора-Бора!
Что сказать? Дом 2 давно стал приютом для нищебродов и голодранцев, но так открыто, участники проекта об этом еще не говорили ни разу!
спасибо Prek и крошка ру
за скрин спасибо северяночке
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Новости "дом 2" и слухи ...фото участников - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новости "дом 2" и слухи ...фото участников   Новости "дом 2" и слухи ...фото участников - Страница 8 EmptyПт Сен 27 2013, 17:37

197
Новости "дом 2" и слухи ...фото участников - Страница 8 105471706_large_vlbdA


Последний раз редактировалось: azazel (Пт Сен 27 2013, 17:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Новости "дом 2" и слухи ...фото участников - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новости "дом 2" и слухи ...фото участников   Новости "дом 2" и слухи ...фото участников - Страница 8 EmptyПт Сен 27 2013, 17:39

198
Спасибо,в закладки себе забила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Новости "дом 2" и слухи ...фото участников - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новости "дом 2" и слухи ...фото участников   Новости "дом 2" и слухи ...фото участников - Страница 8 EmptyПт Сен 27 2013, 17:41

199
azazel пишет:
И эти люди, собираются жениться! И эти люди мечтают о свадьбе на Бора-Бора!
Придурки..а вспомните Венца с Касаткой..те тоже замахнулись на Ласточкино гнездо..чмошники..
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Новости "дом 2" и слухи ...фото участников - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новости "дом 2" и слухи ...фото участников   Новости "дом 2" и слухи ...фото участников - Страница 8 EmptyПт Сен 27 2013, 17:45

200
Таня!Если бы только слышала как говорили в ночном вчера или позавчера про то,что Алиана вся раздета-разута...Что она даже вещи Гобоза носит (про Сашку и ОВ такие вещи не говорили),зато...Начало положено...

Доктор Игорь Белый наводит красоту Светлане Михайловне, скоро на dom2.ru

Новости "дом 2" и слухи ...фото участников - Страница 8 105447721_large_d4ae49f826c511e3844522000a1d1fdc_7

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новости "дом 2" и слухи ...фото участников

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

 Похожие темы

-
» Блоги участников проекта "Дом 2"
» Наши фото
» Смешные фото и картинки
» Фото наших городов,поселков,деревень...
» Новости обо всем

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталочка :: Досуг :: Телезритель :: Форум "Дом 2"-
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru