ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Целлюлит

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Zosya
Любопытный
Любопытный


Сообщения : 5
Очки : 9
С нами с: : 2015-08-14

Целлюлит Empty
СообщениеТема: Целлюлит   Целлюлит EmptyПт Авг 14 2015, 18:14

1
Всем привет. давайте каждый поделится как избавляется от целлюлита
Вернуться к началу Перейти вниз
Zosya
Любопытный
Любопытный


Сообщения : 5
Очки : 9
С нами с: : 2015-08-14

Целлюлит Empty
СообщениеТема: Re: Целлюлит   Целлюлит EmptyПт Авг 14 2015, 18:16

2
Я пробовала всякие крема и ничего не помогало он оставался на месте
Помог мне массаж. massage-kiev.net.ua/anticellyulitnyj-massazh
Теперь ваша очередь
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Целлюлит Empty
СообщениеТема: Re: Целлюлит   Целлюлит EmptyПт Авг 14 2015, 18:19

3
Zosya, превед Даже прямо не знаю,что и сказать..как-то никак я от него не избавляюсь..Читала,что от него избавится невозможно. Он может возникать и у маленьких девочек и у спортсменок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zosya
Любопытный
Любопытный


Сообщения : 5
Очки : 9
С нами с: : 2015-08-14

Целлюлит Empty
СообщениеТема: Re: Целлюлит   Целлюлит EmptyПт Авг 14 2015, 18:21

4
Ну я вам скажу возможно. По себе знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Кирая



Сообщения : 1
Очки : 1
С нами с: : 2015-08-15

Целлюлит Empty
СообщениеТема: Re: Целлюлит   Целлюлит EmptyВс Авг 16 2015, 11:40

5
Всем привет! Я тоже делала АЦ массаж, и еще пользовалась кремом от целлюлита - Guam- (тоже массажист посоветовал) - так я осталась очень довольна результатом!!! Целлюлит отступил, похудела, и кожа подтянулась!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadia
Модератор
Модератор
Nadia

Сообщения : 6138
Очки : 6790
С нами с: : 2013-04-09
Откуда : Воронеж

Целлюлит Empty
СообщениеТема: Re: Целлюлит   Целлюлит EmptyВт Окт 13 2015, 16:52

6
Упражнения для ног и ягодиц

1. Исходное положение: прямо, спина ровно, руки на поясе. Необходимо шагнуть вперед ногой и присесть до угла 90 градусов, затем вернуться в исходное положение, повторить то же самое на вторую ногу.
Сделайте 3 подхода по 10 раз на каждую ногу.
Совет: если вам это упражнение несложно делать, в обе руки можно взять гантели по 1-2 кг.

2. Исходное положение: ноги широко расставлены, носки слега врозь, спина ровно, руки на пояс. Теперь приседаем максимально глубоко и возвращаемся в исходное положение.
Сделайте 3 подхода по 8-10 раз.
Совет: это упражнение не из простых, если вы новичок, рекомендуем сделать 2 подхода по 6 раз.

3. Исходное положение: стоя на голенях, правая нога согнута на 90 градусов и поднята вверх, очень важно, чтобы пятка смотрела строго в потолок.
Теперь поднимайте правую ногу вверх примерно 20 раз. Когда будете делать последний 20-тый раз, задержите ногу вверху на 5-10 секунд, затем сделайте такое упражнение с левой ногой. Количество подходов – 2-3.

4. Исходное положение: лежа на животе, руки под головой, ноги согнуты под углом 90 градусов. Теперь необходимо открывать ноги от пола. Таким образом, подтягиваются мышцы не только ног и ягодиц, но и спины. Сделайте 3 подхода по 15 раз.
Совет: чтобы увеличить результат, можно начать с подъемов одной ноги, потом второй, а затем обеих.

5. Исходное положение: лежа на спине, руки по швам. Старайтесь максимально высоко вытолкнуть ягодицы вверх. Сделайте 3 подхода по 15-20 раз.
Совет: это упражнения делайте без резкости, поднимайте ягодицы медленно и на последнем разе задержитесь примерно на 5-10 секунд.

6. Исходное положение: сидя, ноги согнуты в коленях. Теперь приподнимаем ноги так, чтобы они с туловищем образовали угол 45 градусов. Затем ноги отводим в одну сторону, а руки – в другую. Очень важно, чтобы ноги не касались пола. Упражнение похоже на вращающийся стул. Повторите 8-10 раз и сделайте 2-3 подхода. Это упражнение поможет укрепить мышцы бедер, ног, рук и косые мышцы живота.

7. Исходное положение: стоя, руки перед собой. Теперь делайте приседания, как будто вы садитесь на стул, спину держите ровно.
Совет: немного усложнить упражнение можно с помощью гантелей 2-3 кг.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Целлюлит

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталочка :: Красота и Здоровье :: Все о похудении-
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru