ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Притчи.Жизненные истории.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Притчи.Жизненные истории. Empty
СообщениеТема: Притчи.Жизненные истории.   Притчи.Жизненные истории. EmptyЧт Апр 04 2013, 13:01

1

Был один человек, избегавший брак всю жизнь, и когда он умирал в возрасте девяноста лет, кто-то спросил его:
— Ты так и не женился, но никогда не говорил почему. Сейчас, стоя на пороге смерти, удовлетвори наше любопытство. Если есть какой-то секрет, хоть сейчас раскрой его — ведь ты умираешь, покидаешь этот мир. Даже если твой секрет узнают, вреда это тебе не причинит.
Старик ответил:
— Да, я держу один секрет. Не то чтобы я был против брака, но я всегда искал идеальную женщину. Я провел все время в поисках, и так пролетела моя жизнь.
— Но неужели на всей огромной планете, населенной миллионами людей, половина из которых — женщины, ты не смог отыскать одну-единственную идеальную женщину?
Слеза скатилась по щеке умирающего старика. Он ответил:
— Нет, одну я все-таки нашел.
Спрашивающий был в полном недоумении.
— Тогда что же произошло, почему вы не поженились?
И старик ответил:
— Та женщина искала идеального мужчину…


Последний раз редактировалось: Татьянка (Ср Авг 21 2013, 11:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Притчи.Жизненные истории. Empty
СообщениеТема: Re: Притчи.Жизненные истории.   Притчи.Жизненные истории. EmptyВс Апр 07 2013, 07:45

2
ТРИ СИТА ИЛИ МУДРЫЙ СОКРАТ. ПРИТЧА

Притчи.Жизненные истории. Platon

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Притчи.Жизненные истории. Empty
СообщениеТема: Re: Притчи.Жизненные истории.   Притчи.Жизненные истории. EmptyСр Апр 10 2013, 09:32

3
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Притчи.Жизненные истории. Empty
СообщениеТема: Re: Притчи.Жизненные истории.   Притчи.Жизненные истории. EmptyСр Апр 10 2013, 09:35

4
И то правда...Есть такой народ,чтобы кто не сделал всё плохо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Притчи.Жизненные истории. Empty
СообщениеТема: Re: Притчи.Жизненные истории.   Притчи.Жизненные истории. EmptyСр Апр 10 2013, 09:40

5



:%_: :%_: :%_:


Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Притчи.Жизненные истории. Empty
СообщениеТема: Re: Притчи.Жизненные истории.   Притчи.Жизненные истории. EmptyЧт Апр 11 2013, 06:52

6
Имя моего ангела


За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога:
— Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать?

Бог ответил:
— Я подарю тебе ангела, который всегда будет рядом с тобой. Он всё тебе объяснит.

— Но как я пойму его, ведь я не знаю его язык?

— Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед.

— Как и когда я должен вернуться к тебе?

— Твой ангел скажет тебе всё.

— А как зовут моего ангела?

— Неважно как его зовут, у него много имён. Ты будешь называть его «Мама».



Притчи.Жизненные истории. 92539_700x525_39672116_painting_children_childhood_kjb_DonaldZolan_07AChristmasPrayer_sm_1
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Притчи.Жизненные истории. Empty
СообщениеТема: Re: Притчи.Жизненные истории.   Притчи.Жизненные истории. EmptyЧт Апр 11 2013, 06:53

7
Притчи.Жизненные истории. Vedro-yablok


Ведро с яблоками


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadia
Модератор
Модератор
Nadia

Сообщения : 6138
Очки : 6790
С нами с: : 2013-04-09
Откуда : Воронеж

Притчи.Жизненные истории. Empty
СообщениеТема: Re: Притчи.Жизненные истории.   Притчи.Жизненные истории. EmptyЧт Апр 11 2013, 07:44

8
Сначала человек потерял запятую, стал бояться сложных предложений. Искал фразу попроще. За несложными фразами пришли несложные мысли.
Потом он потерял знак восклицательный и начал говорить тихо, с одной интонацией. Его уже ничто не радовало и не возмущало, он ко всему относился без эмоций.
Затем он потерял знак вопросительный и перестал задавать всякие вопросы. Никакие события не вызывали его любопытства, где бы они ни происходили - в космосе, на Земле или даже в собственной квартире.
Еще через пару лет он потерял двоеточие и перестал объяснять людям свои поступки. К концу жизни у него остались только кавычки. Он не высказывал ни одной собственной идеи, он все время кого-нибудь цитировал - так он совсем разучился мыслить и дошел до точки.
© А. Коневский
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Притчи.Жизненные истории. Empty
СообщениеТема: Re: Притчи.Жизненные истории.   Притчи.Жизненные истории. EmptyПт Апр 12 2013, 05:53

9
Две половинки одного целого

Притчи.Жизненные истории. Yabloki-lubvi


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Притчи.Жизненные истории. Empty
СообщениеТема: Re: Притчи.Жизненные истории.   Притчи.Жизненные истории. EmptyПт Апр 12 2013, 05:56

10
Ветер и цветок




Тот, кто любит, должен помнить, что не силой и страстью измеряют Любовь, а нежностью и трепетным отношением. Лучше десять раз сдержаться, чем один раз сломать.



Притчи.Жизненные истории. 312

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadia
Модератор
Модератор
Nadia

Сообщения : 6138
Очки : 6790
С нами с: : 2013-04-09
Откуда : Воронеж

Притчи.Жизненные истории. Empty
СообщениеТема: Re: Притчи.Жизненные истории.   Притчи.Жизненные истории. EmptyПт Апр 12 2013, 17:02

11
*Самое большое преступление по отношению к себе: предавать свои мечты, не верить в свои силы, убивать свое время и нервы пустяками.

*Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что лёгких путей к счастью не бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Притчи.Жизненные истории. Empty
СообщениеТема: Re: Притчи.Жизненные истории.   Притчи.Жизненные истории. EmptyСб Апр 13 2013, 13:02

12
Это не притча,это рассказ человека...Он судмедэкперт...Это всё было три года назад,когда были терракты в меро...Вот что он рассказал :

Три года назад

Я приехал на работу как всегда, в 6.45. Как всегда, читал новости в тырнете...
И тут началось.. На разных новостных агенствах пошла информация о взрывах. Вначале один, потом второй, через некоторое время сообщили о ещё четырёх взрывах. Сразу стало понятно, что случилось что-то серьёзное.
Стали формироваться группы для выезда на место происшествия. Часть людей уехала на Лубянку, я и ещё 3 человека пошли пешком на Парк культуры, благо идти пришлось с Фрунзенской, недалеко.
На подходах к станции было несколько рядом милицейского оцепления, через которые мы проходили с трудом, даже при предъявлении удостоверений - наш приход ещё не успели согласовать. На ступеньках вестибюля станции Парк культуры радиальная были большие пятна крови - выбегали пострадавшие.
На самой станции было ещё дымно, опять ряды оцеплений и куча разных начальников с большими звёздами на погонах...
Стёкла в вагоне, в котором произошёл взрыв были выбиты, стена закопчена, в вагоне лежало много тел. Помню уже после того, как мы зашли в вагон пошла информация, что сапёры ещё не всё проверили и не исключена вероятность второго взрыва.
Все спрятались за колоннами и стали работать только после отмашки сапёров.
Очень хорошо запомнились два момента:
В вагоне лежали трупы, много трупов, вповалку, в лужах крови, среди фрагментов внутренних органов...и у этих трупов постоянно звонили мобильники - родственники и друзья искали своих, так вот, у большинства в качестве звонка на телефоне были поставлены очень весёлые мелодии, и этот хор весёлой музыки среди мёртвых тел слышался очень дико.
А второй момент - когда на сером, залитом кровью полу платформы я увидел крупный красный виноград, некоторые виноградины были раздавлены и как-то нереально гармонировали с пятнами крови...
Шахидка, совсем молодая девочка была совсем не похожа на смертницу, а больше похожа на школьницу...
Описывали мы тогда по 4-5 трупов на эксперта.
Работали около трёх часов. А на следующий день всех вскрывали.
"Начинка" поясов представляла собой рубленую арматуру, которая и причиняла очень тяжёлые повреждения...
Три года уже прошло..
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadia
Модератор
Модератор
Nadia

Сообщения : 6138
Очки : 6790
С нами с: : 2013-04-09
Откуда : Воронеж

Притчи.Жизненные истории. Empty
СообщениеТема: Re: Притчи.Жизненные истории.   Притчи.Жизненные истории. EmptyСб Апр 13 2013, 16:52

13
жуткая история...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadia
Модератор
Модератор
Nadia

Сообщения : 6138
Очки : 6790
С нами с: : 2013-04-09
Откуда : Воронеж

Притчи.Жизненные истории. Empty
СообщениеТема: Re: Притчи.Жизненные истории.   Притчи.Жизненные истории. EmptyСб Апр 13 2013, 16:54

14
Наступает в жизни такое время, когда Вы отходите от драмы и людей, ее создающих. Вы окружаете себя людьми, с которыми вы Смеетесь. Вы забываете плохое и фокусируетесь на хорошем. Любите людей, которые относятся к вам правильно, и молитесь за остальных... Жизнь так коротка, проживайте ее не иначе как счастливо. Падать - это часть жизни. Подниматься на ноги - ее проживание. Быть живым - это подарок, а быть счастливым - это выбор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadia
Модератор
Модератор
Nadia

Сообщения : 6138
Очки : 6790
С нами с: : 2013-04-09
Откуда : Воронеж

Притчи.Жизненные истории. Empty
СообщениеТема: Re: Притчи.Жизненные истории.   Притчи.Жизненные истории. EmptyСб Апр 13 2013, 16:57

15
а это тоже реальная история...

Любовь матери.

Притчи.Жизненные истории. 3ed005027ce9
Любовь матери. После землетрясения в Японии, когда спасатели добрались до развалин дома молодой женщины, они увидели ее тело через трещины. Её поза была очень странной – она опустилась на колени, как молящийся человек, ее тело было наклонено вперед, а руки что-то обхватывали. Рухнувший дом повредил ей спину и голову.С большим трудом, лидер команды спасателей просунул руку через узкую щель в стене к телу женщины. Он надеялся, что она еще жива. Тем не менее, ее холодное тело, говорило о том, что она скончалась. Вместе с остальной командой он покинул этот дом, чтобы исследовать следующее рухнувшее здание.
Но непреодолимая сила звала руководителя группы к дому погибшей женщины. Снова, опустившись на колени, он просунул голову через узкие щели, чтобы исследовать место под телом женщины. Вдруг он вскрикнул от волнения: “Ребенок! Тут ребенок! “.Вся команда тщательно убирала груды обломков вокруг тела женщины. Под ней лежал 3-месячный мальчик, завернутый в цветастое одеяло. Очевидно, что женщина пожертвовала собой ради спасения сына. Когда дом рушился, она закрыла сына своим телом. Маленький мальчик все еще мирно спал, когда руководитель команды взял его на руки. Врач быстро прибыл, чтобы обследовать мальчика. Развернув одеяло, он увидел сотовый телефон. На экране было текстовое сообщение: “Если ты выживешь – помни, что я люблю тебя. “Этот сотовый телефон переходил из рук в руки. Каждый, кто читал сообщение плакал. “Если ты выживешь – помни, что я люблю тебя”. Такова любовь матери!
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Притчи.Жизненные истории. Empty
СообщениеТема: Re: Притчи.Жизненные истории.   Притчи.Жизненные истории. EmptyВс Апр 14 2013, 05:34

16
Я читала..Трагично и трогательно одновременно. :%_:
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Притчи.Жизненные истории. Empty
СообщениеТема: Re: Притчи.Жизненные истории.   Притчи.Жизненные истории. EmptyВс Апр 14 2013, 13:09

17

Два ангела-путника остановились на ночлег в доме богатой семьи. Семья была негостеприимна и не захотела оставить ангелов в гостиной. Вместо того они были уложены на ночлег в холодном подвале. Когда они расстилали постель, старший ангел увидел дыру в стене и заделал её. Когда младший ангел увидел это, то спросил, для чего. Старший ответил: — Вещи не такие, какими кажутся. На следующую ночь они пришли на ночлег в дом очень бедного, но гостеприимного человека и его жены. Супруги разделили с ангелами немного еды, которая у них была, и сказали, чтобы ангелы спали в их постелях, где они могут хорошо выспаться. Утром после пробуждения ангелы нашли хозяина и его жену плачущими. Их единственная корова, молоко которой было единственным доходом семьи, лежала мёртвая в хлеве. Младший ангел спросил старшего: — Как это могло случиться? Первый мужчина имел всё, а ты ему помог. Другая семья имела очень мало, но была готова поделиться всем, а ты позволил, чтобы у них умерла единственная корова. Почему? — Вещи не такие, какими кажутся, — ответил старший ангел. — Когда мы были в подвале, я понял, что в дыре в стене был клад с золотом. Его хозяин был груб и не хотел сделать добро. Я отремонтировал стену, чтобы клад не был найден. Когда на следующую ночь мы спали в постели, пришёл ангел смерти за женой хозяина. Я отдал ему корову. Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем всё. И даже если имеешь веру, тебе надо ещё внушить доверие, что всё, что приходит, есть в твою пользу. А это поймёшь со временем. Некоторые люди приходят в нашу жизнь и быстро уходят, некоторые становятся нашими друзьями, и остаются на минуту. Вчера — это история. Завтра — тайна. Настоящее — это дар. Жизнь есть волшебство, и вкус каждого момента неповторим! Притчи.Жизненные истории. 0c08b5ca5b0e4fa5c3a9d906c33052c5
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Притчи.Жизненные истории. Empty
СообщениеТема: Re: Притчи.Жизненные истории.   Притчи.Жизненные истории. EmptyВс Апр 14 2013, 15:04

18
Таня,притча как раз в тему..просто в яблочко..я тебе говорила,что не всё,как нам кажется...со временем найдется тому объяснение. Очень красивая притча!
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Притчи.Жизненные истории. Empty
СообщениеТема: Re: Притчи.Жизненные истории.   Притчи.Жизненные истории. EmptyСб Апр 20 2013, 14:05

19

Умер человек. Его пес рядом лег и тоже умер.

И вот душа человека стоит перед вратами с надписью "Рай" и рядом душа собаки. На вратах надпись: "с собаками вход воспрещен!". Не вошел человек в эти врата, прошел мимо.

Идут они по дороге, вторые врата, на которых ничего не написано, только рядом старец сидит.
— Простите, уважаемый...
— Петр я.
— А что за этими воротами?
— Рай.
— А с собакой можно?
— Конечно!
— А там, раньше, что за врата?
— В Ад. До Рая доходят только те, кто не бросают друзей.
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Притчи.Жизненные истории. Empty
СообщениеТема: Re: Притчи.Жизненные истории.   Притчи.Жизненные истории. EmptyПт Апр 26 2013, 09:59

20
В поисках Правды

Наконец в этой глухой, уединенной деревушке его поиски закончились. В ветхой избушке у огня сидела Правда. Он никогда не видел более старой и уродливой женщины. - Вы - Правда? Старая, сморщенная карга торжественно кивнула. - Скажите же, что я должен сообщить миру? Какую весть передать? Старуха плюнула в огонь и ответила: - Скажи им, что я молода и красива!
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Притчи.Жизненные истории. Empty
СообщениеТема: Re: Притчи.Жизненные истории.   Притчи.Жизненные истории. EmptyПт Апр 26 2013, 10:02

21
Однажды к учителю пришёл человек, который был расстроен тем, что его друг начал его избегать. Он спросил:
– Учитель, мой друг меня избегает, я думаю, что ему наскучило моё общество. Как мне поступить?
– А ты считаешь себя до сих пор его другом? – спросил учитель.
– Конечно, – ответил мужчина.
– Тогда подойти к нему и спроси прямо о причине его поведения, – посоветовал мудрец, – и если увидишь в его словах или глазах, что ты действительно ему наскучил, то лучшее, что ты можешь сделать как друг – освободить его от необходимости избегать тебя, – уйти первым и не искать с ним встреч.
– А если он захочет вернуться, что лучшее, как друг, смогу я сделать?
– Не держать обиды, – сказал учитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Притчи.Жизненные истории. Empty
СообщениеТема: Re: Притчи.Жизненные истории.   Притчи.Жизненные истории. EmptyСб Апр 27 2013, 09:31

22
Но это,вроде как,не притча,а жизненная история,но пу сути притчу напоминает.

Притчи.Жизненные истории. 0_e9be3_fb517745_L


Профессор в университете задал своим студентам вопрос:
— Все, что существует, создано Богом?
Один студент смело ответил:
— Да, создано Богом.
Бог создал все? — спросил профессор.
— Да, сэр, — ответил студент. Профессор спросил:
— Если Бог создал все, значит, Бог создал и зло, раз оно существует.
И, согласно тому принципу, что наши дела определяют нас самих, Бог есть зло.
Услышав такой ответ, студент притих. Профессор был очень доволен собой. Он лишний раз похвалился перед студентами, доказав, что вера в Бога — это миф…
И тут поднял руку другой студент:

— Профессор, могу я вам задать вопрос?
— Конечно, — ответил профессор. Студент поднялся и спросил:
— Профессор, холод существует?
— Что за вопрос? Конечно, существует. Тебе никогда не было холодно?
— На самом деле, сэр, холода не существует. В соответствии с законами физики, то, что мы считаем холодом, в действительности, является отсутствием тепла.
Человека или предмет можно изучить на предмет того, имеет он энергию или нет, излучает ее или нет. И абсолютный ноль (-273°С) есть полное отсутствие тепла. При этой температуре вся материя становится инертной и не способной реагировать.
Таким образом, холода не существует. Мы создали это слово для описания того, что мы чувствуем при отсутствии тепла.
Студент продолжил:
— Профессор, темнота существует?
Профессор ответил:
— Конечно, существует.
Студент сказал:
— Вы опять не правы, сэр. Темноты также не существует. В действительности, темнота есть отсутствие света. Мы можем изучить свет, но не темноту. Используя призму Ньютона, мы можем разложить белый свет на множество цветов и изучить различные длины волн каждого цвета. Однако вы не можете измерить темноту.
Простой луч света врывается в мир темноты и освещает его. Как вы определяете, насколько темным является то или иное пространство? Вы измеряете имеющееся в нем количество света, не так ли? Таким образом, темнота — это лишь понятие, которое человек использует для описания того, что происходит при отсутствии света.
Затем молодой человек вновь спросил профессора:
— Сэр, зло существует?
Уже неуверенно профессор ответил:
— Конечно, как я уже и сказал. Мы видим его каждый день. Жестокость в отношениях между людьми, множество преступлений, насилие во всем мире — все это ничто иное, как проявление зла.
На это студент ответил:
— Зла не существует, сэр, или, по крайней мере, его не существует самого по себе.
Зло — это просто отсутствие Бога. Подобно темноте и холоду, это слово создано человеком, чтобы описать отсутствие Бога.
Бог не создавал зла. Зло — это не вера и не любовь, которые существуют как свет и тепло. Зло — это результат отсутствия в сердце человека Божественной любви. Это вроде холода, который наступает, когда нет тепла, или темноты, которая наступает, когда нет света.
Профессор сел.

Имя молодого студента было Альберт Эйнштейн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadia
Модератор
Модератор
Nadia

Сообщения : 6138
Очки : 6790
С нами с: : 2013-04-09
Откуда : Воронеж

Притчи.Жизненные истории. Empty
СообщениеТема: Re: Притчи.Жизненные истории.   Притчи.Жизненные истории. EmptyСр Май 01 2013, 10:54

23
Когда ты делаешь что-то для других от души, не ожидая благодарности, кто-то записывает это в книгу судеб, и посылает счастье, о котором ты даже и не мечтал. Д.Джоли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadia
Модератор
Модератор
Nadia

Сообщения : 6138
Очки : 6790
С нами с: : 2013-04-09
Откуда : Воронеж

Притчи.Жизненные истории. Empty
СообщениеТема: Re: Притчи.Жизненные истории.   Притчи.Жизненные истории. EmptyСр Май 01 2013, 10:55

24
В обреченности лишь небольшой процент - судьба, остальное же - безволие.
Притчи.Жизненные истории. 43972d9aa062
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadia
Модератор
Модератор
Nadia

Сообщения : 6138
Очки : 6790
С нами с: : 2013-04-09
Откуда : Воронеж

Притчи.Жизненные истории. Empty
СообщениеТема: Re: Притчи.Жизненные истории.   Притчи.Жизненные истории. EmptyСр Май 01 2013, 10:57

25
Притчи.Жизненные истории. 2c4a74e630b8
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Притчи.Жизненные истории.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Трогательные стихи.Трогательные истории.
» Жизненные стихи...
» Интересные истории о родах
» Книжные истории.В поисках слов
» Бизнес-книги, истории успеха

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталочка :: Досуг :: Книжная полка-
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru