ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Обстановка в Украине

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Обстановка в Украине - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обстановка в Украине   Обстановка в Украине - Страница 8 EmptyСр Май 14 2014, 17:12

176
Bony, молодец что догадалась!Поддерживаю!!!

Обстановка в Украине - Страница 8 0d24d0648286416d0d5bbff058d7d46f

Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Обстановка в Украине - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обстановка в Украине   Обстановка в Украине - Страница 8 EmptyСр Май 14 2014, 17:16

177
Крик души моей!

Когда вы успокоитесь?
Когда вы все опомнитесь?
Ведь гибнут люди и страна,
О боже, сколько можно?
Остановиться вам пора
Пока еще возможно!

Эй, наблюдатели, а вы?
Вы тоже все продажны,
Всё искажаете всегда
И факты вам не важны!

Все для Обамы, США,
И стран, что вместе с ними,
О Господи, услышь меня,
Ведь люди неповинны.

Они повинны лишь в одном -
Что мир хотят и право.
Не отбашлять врагу бабло
Налево и направо.

OLGAP20
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Обстановка в Украине - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обстановка в Украине   Обстановка в Украине - Страница 8 EmptyСр Май 14 2014, 17:31

178
Минюст Украины оценил убытки от потери Крыма в триллион гривен

Обстановка в Украине - Страница 8 4pktQМинистерство юстиции Украины оценивает убытки страны от "аннексии" Крыма более чем в 1 трлн гривен, заявил на брифинге министр юстиции Павел Петренко, сообщает "РБК-Украина". По сегодняшнему курсу Нацбанка Украины, 1 трлн гривен - это примерно $84,75 млрд.

"Этот показатель постоянно обновляется. Убытки Украины - это ограничение права на пользование нашим имуществом, которое находится на оккупированной территории. Сейчас они составляют более триллиона гривен", - пояснил министр.

Петренко отметил, что Украина ежедневно теряет деньги из-за утраты контроля над портами в Крыму, а "Россия добывает и крадет" газ с черноморского шельфа, по праву принадлежащего Украине. "Это можно квалифицировать как утраченную выгоду", - заявил он.

Во время сегодняшнего оперативного совещания в Генеральной прокуратуре Украины Петренко заявил, что в системе Министерства юстиции будет создано специальное подразделение, которое займется возмещением убытков, вызванных "аннексией" Крыма и возвратом незаконно выведенных из Украины средств.

"Вопросы возвращения похищенных активов и возмещения убытков непосредственно между собой связаны. Мы можем говорить о том, что некоторые представители предыдущей власти не только имели отношение к событиям, которые происходили в Крыму, но и осуществляют сейчас финансирование сепаратистского движения на востоке Украины", - отметил Петренко.

В конце апреля он заявлял, что Украина оценивает ущерб от "оккупации" Крыма в 950 млрд гривен.

"Эти убытки не включают в себя стоимость полезных ископаемых морского шельфа. Это убытки, которые являются прямыми, - вызванными незаконным захватом и созданием препятствий для пользования имуществом нашим государственным компаниям, министерствам и ведомствам", - сказал тогда Петренко.

РБК, 14 мая 2014 года
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Обстановка в Украине - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обстановка в Украине   Обстановка в Украине - Страница 8 EmptyСр Май 14 2014, 17:34

179
Награда нашла своих героев....

Обстановка в Украине - Страница 8 KRbyhЛидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош назвал российских музыкантов Андрея Макаревича и Юрия Шевчука оппозиционерами, сказал он в интервью журналисту из Владимирской области Виктору Майстренко.

«Вот среди политиков однозначно проукраинских не вижу, но есть Шевчук, есть Макаревич. Они не просто музыканты, но и занимают четкую гражданскую позицию в России. Я бы лично ориентировался на этих людей, чем на политиков, потому что чекистская система сделала все для этого», — сказал Ярош в интервью, опубликованном на сайте «Кашин».

Ну, что — вот и награда нашла героев, похвала фашистов ведь дорогого стоит, Макар и Юра-музыкант шли к этому признанию, можно сказать, всю жизнь, по капле выдавливали из себя совка и таки выдавили. Не удивлюсь, если скоро их номинируют на Грэмми, Эмми и Оскара вместе с большой медалью MTV.
Источник POLITICYS.RU
Вернуться к началу Перейти вниз
Bony
Старожил
Старожил
Bony

Сообщения : 710
Очки : 722
С нами с: : 2014-01-04
Откуда : г.Чебоксары

Обстановка в Украине - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обстановка в Украине   Обстановка в Украине - Страница 8 EmptyПн Май 19 2014, 13:22

180
Славянские бабушки накормили голодных силовиков пирогами со снотворным

Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Обстановка в Украине - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обстановка в Украине   Обстановка в Украине - Страница 8 EmptyПн Май 19 2014, 16:35

181
Bony пишет:
Славянские бабушки накормили голодных силовиков пирогами со снотворным
 ржака во 
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Обстановка в Украине - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обстановка в Украине   Обстановка в Украине - Страница 8 EmptyПн Май 19 2014, 16:53

182
МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ !!! куку куку куку 

Обстановка в Украине - Страница 8 113093615_large_marazm_krepchaet
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadia
Модератор
Модератор
Nadia

Сообщения : 6138
Очки : 6790
С нами с: : 2013-04-09
Откуда : Воронеж

Обстановка в Украине - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обстановка в Украине   Обстановка в Украине - Страница 8 EmptyПн Май 19 2014, 17:14

183
чушь полная, это ж как можно до такого додуматься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bony
Старожил
Старожил
Bony

Сообщения : 710
Очки : 722
С нами с: : 2014-01-04
Откуда : г.Чебоксары

Обстановка в Украине - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обстановка в Украине   Обстановка в Украине - Страница 8 EmptyПн Май 19 2014, 17:25

184
Nadia, так у них походу крыша уже давно съехала))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadia
Модератор
Модератор
Nadia

Сообщения : 6138
Очки : 6790
С нами с: : 2013-04-09
Откуда : Воронеж

Обстановка в Украине - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обстановка в Украине   Обстановка в Украине - Страница 8 EmptyПн Май 19 2014, 17:30

185
это точно, мы иногда украинские каналы по интернету смотрим, а муж переводит, мне кажется у них там каждый день конкурс - КТО ПРИДУМАЕТ БОЛЬШУЮ ЧУШЬ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Обстановка в Украине - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обстановка в Украине   Обстановка в Украине - Страница 8 EmptyПн Май 19 2014, 19:12

186
В прошлую смену,в магазине пришлось рассадить хомяков:подросли и стали драться между собой. Реально рвут друг друга на части.Сама стала свидетелем, одному больше всех досталось,бок прокусили и область вокруг глаза. Попыталась их разнять - бесполезно.У меня глядя на эту бойню затряслись руки.Еще тогда подумала...а ведь это хомяки рвут друг друга на части,что взять со зверей? А все равно жалко и страшно...а ведь также люди в Украине друг друга истребляют...Непередаваемые чувства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadia
Модератор
Модератор
Nadia

Сообщения : 6138
Очки : 6790
С нами с: : 2013-04-09
Откуда : Воронеж

Обстановка в Украине - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обстановка в Украине   Обстановка в Украине - Страница 8 EmptyВт Май 20 2014, 06:10

187

я сегодня евроньюз смотрела, там сказали, что явка на выборах будет очень высокая, что все украинцы ждут выборы с нетерпением,т.к. связывают их с надеждой на лучшее и с переменами к лучшему. про юго-восток вообще не слова
Вернуться к началу Перейти вниз
Bony
Старожил
Старожил
Bony

Сообщения : 710
Очки : 722
С нами с: : 2014-01-04
Откуда : г.Чебоксары

Обстановка в Украине - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обстановка в Украине   Обстановка в Украине - Страница 8 EmptyВт Май 20 2014, 07:15

188
Nadia пишет:
про юго-восток вообще не слова

Я слышала, что их не допустят к голосованию. Рейтинг испортят))
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Обстановка в Украине - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обстановка в Украине   Обстановка в Украине - Страница 8 EmptyСр Май 28 2014, 16:42

189
Славянск. Репортаж из ада.

Обстановка в Украине - Страница 8 48b8ae6885b80058b0c40663eeec1ed7 Она забрала чужих детей из ада!!! И вывезла их в Киев!!! Низкий Поклон!!! Спасибо Богу, что такие Люди, как киевская художница Ярослава Перминова, есть!
"Антифашист" публикует ее текст. Стиль публикации сохранен.
"Мысли в слух... ЕТМ... вот единственное, что хочется написать...позавчера вернулись из ада. Позвонили друзья, попросили забрать малого из Славянска. Просто позвонили и спросили, не будет ли какая то возможность передать мальчика, малыша, 4 года. И так сказали... что просто все перевернулось внутри. Взяли машину, долго никто ехать не соглашался. Понятно. Спасибо нашему шефу, оплатил. Рванули, без запасок. Но с пару канистрами на всякий случай. Спасибо водителю, бывший военный. Рванули, спешили аж гай шумел...
Они на окраине, и дом разнесло не куски. Туда доехали быстро, проверки были, но я так психовала, что мужики на блок посту думали, что мама идиотка едет... А я реально психовала, живу в Киеве, еду за ребенком, куда не хер еду... после майдана не стреляют... (живу в самом центре). Кого встречу, что сейчас там происходит? Страшно, война там. Пишу Вам всем, кто это, слава Богу, еще не почувствовал и не понял, что там происходит. В Киеве – кафешки, вечером посиделки с друзьями и обсуждения.
А тут выбора нет. Скажу, что проверять нас выходили прямо на дороге, с железкой в лоб, кто, зачем, что там в машине, какого хера едешь... Когда ехала, даже еще не представляла, что может быть «тихая мирная». Страх был на обратном пути, когда на заднем сиденье сидели несколько козявок, которым пить, есть, какать и всем одновременно... И мамы нет, и плачут...
Были в городе пол часа, не больше, пока погрузили нашего и соседских козявок... В Киеве встретят... Взяла воду (из под крана) другой нет, один батон просто с маслом... И бегом.. Проехали пост. Никто слова не сказал, еще бутылку воды всучили и сказали как проехать, чтобы без проблем...
Поехали, гнали, просто летели по трассе, скорее бы..! Эти канючат, нервы и так на пределе, дала по конфете - вроде пять минут покоя... И тут, сука, из кустов люди с железом! Проверили все... Думала, что оружие искать и между ног будут... А малые испугались, плач, а у меня сердце не то, что в пятках... Я деньги на бензин малым в трусы сунула, найдут — ВСЕ... Бензин не купим... Пешком по лесу с чужими детьми, оружия никакого нет, еды нет...
...Злость появилась, когда ОНИ отобрали эти бутерброды... с маслом, ДЕТСКИЕ!!!! Единственное, что было для малышни.
Сказала все, что думала, ожидала получить по лицу... Промолчали. Оставили пачку печенья и бутылку воды. Все... Отъехали мы медленно. Мы поверить не могли, что свободны! На следующем поселке не остановились, да и никто особо не тормозил нас, только мелькнули на обочине, мы притормозили, а когда в след услышали треск - поняли, что стреляют. ПО НАМ! А малышня только спать легла!!! Мы втопили с перепугу... Машина с украинскими номерами. Б...ть, мы на своей земле!!! Вот тогда и пригодились канистры с бензином, в багажнике... Как мы не влетели и не загорелись, не взорвались!! ЕТМ!!! Ну, есть Бог на свете!!! Это было бы в новостях на первых полосах, что спалили детей... Так и доползли, доставая деньги у малых из трусов, и заправляя пол бака (дырка от пули верху) и немного из канистр...
Подъезжая к Киеву, зашли в какую-то кафешку, и просто попросили дать немного еды козявам... Просто с собой... Быстрее... И вот тут я просто заплакала, я выла в кустах, чтобы никто не слышал! И от обиды, и от злости, БЛЯ*Ь! Я прожила в этой стране всю жизнь, Да, я говорю на родном украинском и на русском! Всю жизнь, ка и все за границей, говорю на двух ЯЗЫКАХ!!!! КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ??? Я УКРАИНКА!!! ЕТМ!!!
Наши хозяева ресторанчика (спасибо им) накрыли стол, всякую еду, супчик, фрукты... А малышня голодная и сонная, но больше голодная... Наелись, и просто за столом уснули, тащили их в машину.
Ребята! Довезли мы, раздали, кого где... Наревелась - и все, как отрезало! Что-то произошло. ЧТО У МЕНЯ В ДУШЕ?! Я, которая пол жизни занималась пулевой стрельбой, кандидат в мастера спорта по пулевой стрельбе, Я, которая никогда не думала, что мне очень важен этот вид спорта, но любила это оружие, как спортсмен, Я, после всего, что пережила, видела, думала и поняла: Я ГОТОВА ЗАЩИТИТЬ ЭТИХ ДЕТЕЙ И ВСЕХ, КТО РЯДОМ С НИМИ И СО МНОЙ.
Вы, которые знаете меня, Вы, которые только что познакомились... Я Художник. Я уже знаю, что хочу написать. Я знаю, какая выставка будет осенью в галерее и как она будет называться. Мы закончим каталог и проведем САМУЮ БОЛЬШУЮ ВЫСТАВКУ! ДА, НАЗЛО ВСЕМ! ДЛЯ ВСЕХ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Обстановка в Украине - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обстановка в Украине   Обстановка в Украине - Страница 8 EmptyСр Май 28 2014, 16:48

190
azazel пишет:
Славянск. Репортаж из ада.

хочется как-то прокомментировать,а слов нет...только эмоции в виде кома в горле...
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Обстановка в Украине - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обстановка в Украине   Обстановка в Украине - Страница 8 EmptyЧт Май 29 2014, 06:14

191
Ужасно. Настоящая война. Вот уж никогда бы не подумала,что такое может случится...точнее конечно знала,что возможно всё,но казалось,что мы уже живем в цивилизованном мире,что все можно решить не прибегая к оружию.
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Обстановка в Украине - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обстановка в Украине   Обстановка в Украине - Страница 8 EmptyСб Май 31 2014, 14:36

192
Мы - самые отборные, самые круглые и самые крупные кретины в мире!

Обстановка в Украине - Страница 8 5599103

- Я уроженец Украины. Поэтому имею право сказать.

Ну, что, хохлы, мы можем себя поздравить! Всё, что произошло в стране - от начала Майдана до назначения американцами своим вассалом - презиком миллиардера Порошенко, по уровню кретинизма значительно превзошло даже несравненную Псаки! Отныне мы первые в этом деле и единицей измерения кретинизма становится не одна псаки, а одна украинка.

Под какими лозунгами нас, хохлы, привели порошенки-яценюки на Майдан? Долой власть коррупционеров, нет олигархату во власти, народу - народную власть, в правительство честных представителей народа, Украина - прежде всего, наша цель ассоциация с ЕС и пр.

Что получили в итоге? Жертвы, которые шокируют. Во власти нет Януковича. Все остальные на месте! Все коррупционеры остались во власти! От экономического соглашения с ЕС новая-старая власть отказалась, чтобы не иметь конкурентов и не позволить снизить цены на производимые олигархами во власти товары.

Впервые в истории Киев возглавил интеллектуальный инвалид, от спичей которого оторопь берет даже психиатров! На его фоне даже Лёня Космос (экс-глава СБУ Леонид Черновецкий. - «NewsBalt») выглядит доктором наук...
Украина разрушена. Крым ушёл. Новороссия уходит. В стране разразилась самая страшная из всех войн - гражданская. Если до Майдана президентами были ставленники олигархов, то после оного презиком стал олигарх! Экономика окончательно рухнула и её остатки за копейки дозаберут олигархи. Остатки Украины потеряли даже призрачную независимость. С одной стороны, Вашингтон с его внешним управлением. С другой - ЕС, которому нужна помойка для сброса хлама ради поддержания своей экономики. С третьей, Россия с её энергоресурсами и угрозами закрыть свой рынок, без которых Украине остаётся лечь в гроб.

Граждане хохлы, мы оплатили и продолжаем оплачивать кровью народа своё порабощение олигархатом, потерю даже формального влияния народа на власть, колонизацию страны.
Нас ждут жуткие времена уже в ноябре этого года!

Но самое страшное для нас то, что окончательно расплевавшись с Россией, мы потеряли право на своё любимое национальное занятие - скулить о тяжёлой доле и клянчить подачек! Мы уже не имеем даже права стоять с протянутой рукой, в которую более никто ничего не даст из чувства брезгливости. Халява больше нам не светит!
Мы хотели стать нацией победителей, а стали нацией прокажённых кретинизмом.

Там, где у других наций и народностей находятся мозги, у нас есть только убеждение, что во всём виноват Путин! Но нам от этого не легче. От этого легче только поработившим, закабалившим и продолжающим обирать нас олигархам, которые канализируют наше негодование от себя в сторону Кремля.

Мы - самые отборные, самые круглые и самые крупные кретины в мире! Гордимся своим мировым первенством, граждане хохлы!

Продолжаем скакать по граблям и кричать: кто не скачэ, той...

Александр Жилин
Вернуться к началу Перейти вниз
normalek
Участник
Участник
normalek

Сообщения : 393
Очки : 395
С нами с: : 2013-04-12
Откуда : Приморский край,г.Спасск-Дальний

Обстановка в Украине - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обстановка в Украине   Обстановка в Украине - Страница 8 EmptyВс Июн 01 2014, 14:02

193
Обстановка в Украине - Страница 8 81cc93de82a5
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magic-games.ucoz.com/forum
normalek
Участник
Участник
normalek

Сообщения : 393
Очки : 395
С нами с: : 2013-04-12
Откуда : Приморский край,г.Спасск-Дальний

Обстановка в Украине - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обстановка в Украине   Обстановка в Украине - Страница 8 EmptyВс Июн 01 2014, 14:12

194
Обстановка в Украине - Страница 8 18c6ec74dbfe
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magic-games.ucoz.com/forum
normalek
Участник
Участник
normalek

Сообщения : 393
Очки : 395
С нами с: : 2013-04-12
Откуда : Приморский край,г.Спасск-Дальний

Обстановка в Украине - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обстановка в Украине   Обстановка в Украине - Страница 8 EmptyВс Июн 01 2014, 14:54

195
Павел Парамонов
СРОЧНЫЙ МЕГА-ПЕРЕПОСТ! ПОМОГИТЕ! ПЕРЕДАВАЙТЕ ВСЕМ!!!ЭТО ПРАВДА ЖУТКАЯ ,ИБО ПО УКР.КАНАЛУ ВЫСТУПАЛ ЗАМ. ЮМИНИСТРА УКРАИНЫ ,И СКАЗАЛ,ЧТО ЕСТЬ ДВА ВАРИАНТА... ОН ТАК И СКАЗАЛ ,ЧТО ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ ПРЕВРАТИТЬ
СЛАВЯНСК С ПОМОЩЬЮ СИСТЕМ ЗАЛПОВОГО ОГНЯ В СТАЛИНГРАД!!!! ПЕРЕМЕСИТЬ ВСЕХ И ВСЯ!!!!!! С Е Г О Д Н Я .....БЫЛО СКАЗАНО СЕГОДНЯ!!!!!! ЕЩЕ вСлавянске |и Краматорске сегодня в 0:48 Турчинов объявил что в городе
местных нет, что все выехали по зеленому коридору. Проблема в том, что никакого коридора не было, все люди до сих пор в городе, но теперь, официально, жителей Славянска тут нет. Просьба снять видео с сегодняшней датой и выкладывайте в сеть! Желательно снимать в людных местах, чтобы все видели, что никто никуда не уехал! ЕЩЕ ОНИ ХОТЯТ УНИЧТОЖИТЬ ВЕСЬ ГОРОД , СЛАВЯНСК УСТАНОВКОЙ ГРАД И СВАЛИТЬ НА РОССИЮ! Всем всем со скоростью света....Украинские установки Град хотят уничтожить г. Славянск. А потом спихнуть на Россию как в Грузии. Передавайте - чем больше известий, тем меньше шансов у УБИЙЦ! когда они это сделают, уже бесполезно будет кричать, что это не Россия!!!Как ни печально, но придется браться за оружие и каленым железом записать правду в историю... Провокация, о которой знают заранее - бессмысленна! Распространяйте в других сетях, за пределами России и Украины - тогда установки залпового огня не получат команды - и уцелеют тысячи людей!
Это только что из Славянска пришло...ПРОСИМ!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magic-games.ucoz.com/forum
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Обстановка в Украине - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обстановка в Украине   Обстановка в Украине - Страница 8 EmptyСб Июн 28 2014, 16:07

196
Порошенко как угрь на сковородке, подписывает соглашение с ЕС и тут же откладывает его ратификацию — до консультаций с Кремлем
Обстановка в Украине - Страница 8 2mW4r

Петр Порошенко на пресс-конференции в Брюсселе после подписания экономической части ассоциации Украина-ЕС заявил, что не планирует направлять соглашение об ассоциации на ратификацию в Верховную Раду до конца текущей сессии Верховной Рады.

«Следующая неделя последняя пленарная на данной сессии Совета. Технические вопросы (подготовка к ратификации) займут не одну неделю... Поэтому соглашение не будет ратифицировано в течение следующей недели», — заявил он.

Это значит, что ратификация откладывается на неопределенное время.
[more]
По словам Порошенко до ратификации должны состояться трехсторонние консультации Украина-Россия-ЕС: «Достигнута договоренность о проведении 3-4 июля консультаций в формате Украина - Европейский Союз - Россия на экспертном уровне и 11 июля о проведении консультаций на уровне министров».

По его словам, консультации не будут касаться текста Соглашения об ассоциации с ЕС, но в их ходе будут обсуждаться «временные измерения внедрения шагов, предусмотренных углубленной и всеобъемлющей зоной свободной торговли». Как это хитровывернутое действо должно повлиять на процесс подготовки к ратификации не уточняется.

Но цель обозначена: «Я предполагаю, что мы не потеряем рынка, на котором присутствуем, включая российский», - цитирует Порошенко его пресс-служба.

Собственно в этом весь смысл его кульбитов с подписанием и НЕратификацией — ясное осознание катастрофы грозящей экономике Украины в случае если, получив дырку от бублика в виде экономической ассоциации с ЕС, Украина потеряет реальные и невосполнимые доходы от экспорта в Россию.

Неподписать экономическую часть соглашения Порошенко не может. Во-первых, а за что тогда боролись на майдане? Во-вторых, а за что тогда будут даваться западные кредиты обанкротившейся незалежной экономике?

Так что подписывать надо,... а вот вводить в действие никак нельзя.

Крах и с того и с другого конца.

Тупик, выход из которого Порошенко надеется найти на переговорах с Кремлем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Обстановка в Украине - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обстановка в Украине   Обстановка в Украине - Страница 8 EmptyСб Июн 28 2014, 17:24

197
На днях Брянск принял автобус с беженцами:женщины и дети. Разместили их в кадетском корпусе.Народ ринулся с помощью..Очень многие откликнулись на чужое горе.Не поверите,но притащили всего столько много,что кураторы теперь на местных сайтах и в специально созданных в соц. сетях группах просят,умоляют больше ничего не привозить,пишут,что беженцы всем необходимым более чем обеспеченны.Просят приберечь помощь для следующих...В такие моменты я люблю своих земляков! Молодцы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара
Участник
Участник
Варвара

Сообщения : 497
Очки : 565
С нами с: : 2014-02-27

Обстановка в Украине - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обстановка в Украине   Обстановка в Украине - Страница 8 EmptyПн Июн 30 2014, 18:45

198
Татьянка пишет:
В такие моменты я люблю своих земляков! Молодцы!

да. Это очень хорошо, что люди не равнодушны к чужому горю.
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Обстановка в Украине - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обстановка в Украине   Обстановка в Украине - Страница 8 EmptyЧт Июл 03 2014, 09:25

199
Война в Луганской области

2 июля украинские самолеты нанесли удар по посёлку Станица Луганская и селу Кондрашовка. Последствия военных действий

Обстановка в Украине - Страница 8 YJRI

Обстановка в Украине - Страница 8 HzHOR

Обстановка в Украине - Страница 8 5xHmC

Обстановка в Украине - Страница 8 Rezl

Обстановка в Украине - Страница 8 P2nuM

Обстановка в Украине - Страница 8 T2DHu

Обстановка в Украине - Страница 8 Lpzug

Обстановка в Украине - Страница 8 W7BmI

Обстановка в Украине - Страница 8 KWjJ8

Обстановка в Украине - Страница 8 RBR40

Обстановка в Украине - Страница 8 EXLD7

Обстановка в Украине - Страница 8 SY6i5

пожилой мужчина сидит недалеко от тела своего сына

Обстановка в Украине - Страница 8 1Zm7h

Обстановка в Украине - Страница 8 DFGp

Обстановка в Украине - Страница 8 ZoI7T
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Обстановка в Украине - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обстановка в Украине   Обстановка в Украине - Страница 8 EmptyЧт Июл 03 2014, 09:27

200
Глядя на последнее фото,лично мне,хочется спросить у Бога "Бог,а зачем ты нужен,если допускаешь такое?????!!!"
Господи,как страшно...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Обстановка в Украине

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталочка :: Досуг :: Болталочка-
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru