ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Аборт за или против

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
оленькааа
Участник
Участник
оленькааа

Сообщения : 224
Очки : 362
С нами с: : 2014-01-04
Откуда : Россия

Аборт  за или против Empty
СообщениеТема: Аборт за или против   Аборт  за или против EmptyСб Фев 15 2014, 12:36

1
Как вы относитесь к абортам? Стоит ли его делать или всегда нужно рожать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rukodelienn.forum2x2.ru/
Nadia
Модератор
Модератор
Nadia

Сообщения : 6138
Очки : 6790
С нами с: : 2013-04-09
Откуда : Воронеж

Аборт  за или против Empty
СообщениеТема: Re: Аборт за или против   Аборт  за или против EmptyСб Фев 15 2014, 12:50

2
нужно включать мозги и предохраняться, Я категорически против абортов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vetochka
Участник
Участник
Vetochka

Сообщения : 101
Очки : 113
С нами с: : 2014-09-16

Аборт  за или против Empty
СообщениеТема: Re: Аборт за или против   Аборт  за или против EmptyПн Сен 22 2014, 19:22

3
Я однозначно против абортов. Хотя мысли были рожать или нет 3-го ребенка но потом посмотрела видео об абортах и не смогла. За то у меня теперь такое маленькое чудо бегает по дому)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadia
Модератор
Модератор
Nadia

Сообщения : 6138
Очки : 6790
С нами с: : 2013-04-09
Откуда : Воронеж

Аборт  за или против Empty
СообщениеТема: Re: Аборт за или против   Аборт  за или против EmptyВт Сен 23 2014, 04:21

4
Vetochka пишет:
Я однозначно против абортов. Хотя мысли были рожать или нет 3-го ребенка но потом посмотрела видео об абортах и не смогла. За то у меня теперь такое маленькое чудо бегает по дому)))

во во во яя тоже однозначно против
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolskaya
Участник
Участник
Nikolskaya

Сообщения : 115
Очки : 115
С нами с: : 2014-11-08

Аборт  за или против Empty
СообщениеТема: Re: Аборт за или против   Аборт  за или против EmptyВт Ноя 18 2014, 14:36

5
У меня тт абортов не было,но была замершая беременность которую чистили,я ее еле пережила,на аборт бы точно не решилась
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Аборт  за или против Empty
СообщениеТема: Re: Аборт за или против   Аборт  за или против EmptyВт Ноя 18 2014, 14:39

6
У меня абортов не было,но отношение у ним неоднозначное...
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Аборт  за или против Empty
СообщениеТема: Re: Аборт за или против   Аборт  за или против EmptyВт Ноя 18 2014, 14:41

7
Самый известный памятник жертвам абортов находится в Словении. Шедевр скульптора Мартина Худачека носит символичное название «Не плачь, мама, я все равно тебя люблю». Ребенок в скульптуре выполнен из хрусталя...очень тронуло..


Аборт  за или против 109998967_large_3440066_577007_295796517178117_111439734_n
Вернуться к началу Перейти вниз
Lapylya
Новичок
Новичок
Lapylya

Сообщения : 50
Очки : 50
С нами с: : 2014-10-25
Откуда : Москва

Аборт  за или против Empty
СообщениеТема: Re: Аборт за или против   Аборт  за или против EmptyЧт Ноя 20 2014, 07:21

8
Как никак это убийство человека пусть и не рожденного...я против если честно(
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Аборт  за или против Empty
СообщениеТема: Re: Аборт за или против   Аборт  за или против EmptyЧт Ноя 20 2014, 19:22

9
А ненужного и нелюбимого ребенка на свет пускать для мучений это лучше? В идеале конечно не стоит дело доводить до нежеланной беременности,головой надо думать и предохраняться,но всем своей головы не приставишь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolskaya
Участник
Участник
Nikolskaya

Сообщения : 115
Очки : 115
С нами с: : 2014-11-08

Аборт  за или против Empty
СообщениеТема: Re: Аборт за или против   Аборт  за или против EmptyПт Ноя 21 2014, 22:27

10
Татьяна,аборт это убийство УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩЕГО РЕБЕНКА. Очень часто любовь к ребенку приходит только после рождения и то спустя определенное время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Аборт  за или против Empty
СообщениеТема: Re: Аборт за или против   Аборт  за или против EmptyСб Ноя 22 2014, 07:50

11
Nikolskaya пишет:
Очень часто любовь к ребенку приходит только после рождения и то спустя определенное время.
А часто и не приходит...По телевизору постоянно показывают,каким издевательствам подвергаются дети от собственных родителей, у некоторых и до убийства доходит. Вот и что более гуманно аборт или существование ребенка без любви,заботы только постоянный голод,избиения,унижение?Поэтому я и написала,что у меня к данной проблеме неоднозначное отношение..Безусловно я против абортов,но еще большим злом я считаю рожать ненужных и нелюбимых детей.Это только мое личное мнение,я никому его не навязываю,просто высказала свою точку зрения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Аборт  за или против Empty
СообщениеТема: Re: Аборт за или против   Аборт  за или против EmptyСб Ноя 22 2014, 08:02

12
Вы не подумайте..ни одного аборта я сама не делала...чем очень горжусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolskaya
Участник
Участник
Nikolskaya

Сообщения : 115
Очки : 115
С нами с: : 2014-11-08

Аборт  за или против Empty
СообщениеТема: Re: Аборт за или против   Аборт  за или против EmptyСб Ноя 22 2014, 15:07

13
Отчасти я согласна с вами. Действительно много семей где над детьми издеваются. Вроде думала сначала что нужно таких деток несчастных в детдом,но и там не лучше будет.Тяжелая тема(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Аборт  за или против Empty
СообщениеТема: Re: Аборт за или против   Аборт  за или против EmptyВс Ноя 23 2014, 06:55

14
Nikolskaya пишет:
Тяжелая тема(((
Вот,вот.Поэтому и написала,что у меня неоднозначное отношение...Посмотришь,как некоторые детки живут ...сердце разрывается.Года два-три назад у нас в городе произошел ужасающий случай,он очень широко освещался центральными СМИ.Вечером от магазина пропала коляска с девятимесячной девочкой,подняли на поиски весь Брянск.Показывали безутешных родителей,девочку не могли найти в течении нескольких дней.А что оказалось? Её убили сами же родители. Папа не рассчитал сил и ударил малышку так по голове(кого там бить? за что?),что та промучившись три дня умерла. Причем,чтобы девочка не мешала своим плачем родители выбросили её на балкон.А потом инсценировали похищение.Трупик папа вывез в поле и сжег. Но предворительно они еще и следы заметали:мертвая малышка лежала на балконе,а мама выходила во двор гулять с пустой коляской. Жесть!Вот и возникает вопрос за,что мучилось бедное дитя всю свою короткую жизнь? Стоило ли вообще появляться на свет? И вы думаете родители какие-то конченные ханурики? Нет,на первый взгляд обычная семья:ей слегка за двадцать,ему под тридцатник.У девочки кроватка,игрушки,коляска..все как и у всех. Просто не нужна она была им,не хотели ребенком вообще заниматься,даже на учете в поликлинике ребенок не стоял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolskaya
Участник
Участник
Nikolskaya

Сообщения : 115
Очки : 115
С нами с: : 2014-11-08

Аборт  за или против Empty
СообщениеТема: Re: Аборт за или против   Аборт  за или против EmptyВс Ноя 23 2014, 13:43

15
Волосы дыбом. Это не люди(((Я бы за такое смертной казни бы придавала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Аборт  за или против Empty
СообщениеТема: Re: Аборт за или против   Аборт  за или против EmptyВс Ноя 23 2014, 17:38

16
Nikolskaya пишет:
Я бы за такое смертной казни бы придавала.
Ему двадцать лет дали,ей четыре года...посчитали наказание очень суровым,подавали на апелляцию...Уроды!
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Аборт  за или против Empty
СообщениеТема: Re: Аборт за или против   Аборт  за или против EmptyВс Ноя 23 2014, 17:43

17
СК: убитая родителями Аня Шкапцова была обречена еще до своего рождения

Аборт  за или против 1410733673371


Следственный комитет объявил о завершении расследования убийства восьмимесячной жительницы Брянска Ани Шкапцовой. В релизе СК, представленном на его официальном сайте, сообщаются все подобности этого чудовищного преступления. Родители пытались избавиться от ребенка еще до его рождения, с девочкой плохо обращались всю ее недолгую жизнь, она долго умирала от травм, нанесенных отцом, а для сокрытия преступления Александром Кулагиным и Светланой Шкапцовой был придуман и разыгран целый спектакль.

СК пришел к выводу, что ребенок был обречен еще до своего рождения. Аня была пятым ребенком, рожденным от Александра Кулагина: у него есть четверо детей от двух предыдущих браков. В отношении своих бывших жен и старших детей Кулагин тоже распускал руки.

«Ничуть не изменился он и в отношениях со своей сожительницей Шкапцовой, которая оказалась не многим лучше своего избранника. В присутствии малолетней дочери они неоднократно курили и распивали спиртные напитки. Нежелательной оказалась для Шкапцовой и ее беременность. Она активно изыскивала возможность сделать аборт, скрывала свое состояние от родственников и знакомых», - говорится в релизе.

Женщина так и не встала на учет по беременности, а девочку родила дома. Роды были преждевременными, их принимал сам сожитель. Только после этого родители Ани обратились к медикам. Новорожденную на 1,5 месяца забрали в больницу, при этом мать не захотела отправиться в стационар вместе с ребенком.

«После выписки дочери мать продолжала игнорировать рекомендации брянских врачей по уходу за новорожденной, лишь несколько раз являлась для осмотра ребенка, объясняя свое поведение проживанием у родителей в городе Почепе», - повествуют следователи.

Трагедия разыгралась в конце февраля 2012 года. 22 и 23 февраля Кулагин сильно пил, находясь в квартире Шкапцовых в Брянске. При этом мужчина был настроен агрессивно. Когда от очередного шумного родительского скандала проснулась и заплакала восьмимесячная Аня, Кулагин ударил свою крохотную дочь кулаком по голове и по телу и дважды с силой бросил девочку на диван.

Родители решили не оказывать помощь избитой малышке. Они положили ее на покрывало в ванну и оставили там умирать. Девочка скончалась 26 февраля. Ее тело Шкапцова и Кулагин вынесли на балкон и хранили там до 4 марта, а затем мужчина по наставлению жены вывез останки из дома и уничтожил их.

«Чтобы скрыть следы преступления, родители разработали план инсценировки похищения ребенка. Создавая видимость присутствия ребенка, в период с 4 по 11 марта 2012 года Кулагин и Шкапцова не менее двух раз прогуливалась по улице с пустой детской коляской, покупали в магазине детские игрушки, при поступлении на мобильный телефон звонков от родственников и знакомых они имитировали звуки, якобы издаваемые малолетней дочерью», - рассказывается в релизе.

Сцена похищения была разыграна 11 марта. Примерно в 15:00 Шкапцова уложила в коляску Ани ее комбинезон и другую одежду, плотно укрыла коляску чехлом от дождя и отправилась в магазин. «По пути она приобрела детскую игрушку, умышленно акцентировав внимание продавца, что она предназначена для ее дочери», - уточняется в материалах дела.

В 17:11 женщина оставила коляску около дома № 33 по улице Пушкина, в котором находится магазин «Зоопарк». Она вошла в магазин и купила корм и витамины для кошки. В это время коляску похитил Кулагин.

Мужчина действовал очень расчетливо. Он тайно приехал из Москвы, где он работает, переоделся в заранее приобретенные Шкапцовой парик и женскую одежду, забрал коляску и оставил ее в подъезде соседнего жилого дома, предварительно вынув из нее одежду Ани. Затем Кулагин снова переоделся в общественном туалете. Парик, женскую и детскую одежду он сжег и 12 марта 2012 года вернулся на свое рабочее место в Москву.

Шкапцова же разыграла сцену отчаяния матери, у которой похитили ребенка, и обратилась с соответствующим заявлением в правоохранительные органы. «В дальнейшем при допросах Кулагин и Шкапцова неоднократно сообщали следствию заведомо ложные сведения об обстоятельствах исчезновения своей дочери», - говорится в материалах СК.

Обвиняемые сейчас отрицают свою причастность к убийству и сознаются лишь в ложном доносе о похищении. Однако следствие располагает иными первоначальными показаниями родителей Ани.

Подозрения вызвало необычайно спокойное поведение матери пропавшего младенца. «Понимая, что, находясь вместе, Шкапцова и Кулагин будут настаивать на своем, следователи разрешили отцу уехать в Москву к месту работы. Когда Шкапцова осталась одна, следователь смог наладить с ней психологический контакт, и победившее в ней чувство вины привело к даче показаний об обстоятельствах убийства», - пишет пресс-служба СК.

Затем в совершении преступления признался и Кулагин, которого задержали позже. Он подтвердил признательные показания на месте преступления. Правдивость этих утверждений подтвердили фотографии: из памяти сотового телефона криминалистам удалось выудить стертые снимки, на которых был изображен Кулагин в парике, очках и женской одежде. Как выяснилось впоследствии, Шкапцова фотографировала переодетого сожителя, репетируя инсценировку похищения ребенка.

По итогам расследования Кулагину предъявлено обвинение в убийстве малолетнего, а Шкапцовой – в пособничестве в этом убийстве (п. «в» ч.2 ст.105 УК РФ). Они оба также обвиняются в заведомо ложном доносе о совершении преступления и искусственном создании доказательств обвинения (ч.3 ст.306 УК РФ).

«Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд для рассмотрения по существу», - сообщает сегодня Следственный комитет.


http://www.newizv.ru/lenta/2013-01-21/176237-sk-ubitaja-roditeljami-anja-shkapcova-byla-obrechena-eshe-do-svoego-rozhdenija.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolskaya
Участник
Участник
Nikolskaya

Сообщения : 115
Очки : 115
С нами с: : 2014-11-08

Аборт  за или против Empty
СообщениеТема: Re: Аборт за или против   Аборт  за или против EmptyПн Ноя 24 2014, 20:13

18
Ужас,ужас,ужас. Мой мозг отказывается принимать такую информацию. Как же жаль ничем не повинного ребеночка. Мать сука еще и покрывает этого урода. Зачем тогда вообще рожать. Мляяяя как можно так бить ребенка еще и оставить в ванной умирать. Как вообще земля носит таких тварей. и что это за срок 4 года??? Где справедливость,там 10 как минимум можно дать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Аборт за или против

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталочка :: Ячейка общества. :: В ожидании чуда...-
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru