ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | .

ФотоАрт от PersONA Incognito

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
PersONA Incognito
Новичок
Новичок

Очки : 66
С нами с: : 2014-02-01

СообщениеТема: Re: ФотоАрт от PersONA Incognito   Ср Фев 05 2014, 13:31

51
Свободная, ну бояться их особо не стоит... я уважительно отношусь к привидениям, и они меня не трогают. Кстати, перед тем как входить в заброшенные здания, я сначала мысленно прошу у "возможных хозяев" разрешения. В самом начале своей фотографической "карьеры" я дважды входила без спроса, тогда появлялось периодически чувство удушья. Я предполагаю, что почти у каждого такого дома есть "сторож", который таким образом может отваживать некоторых особо чувствительных гостей вроде меня. Тем более, в обоих зданиях в разное время погибали люди. В заброшенном заводском корпусе человека убили, а в "доме коммуны" - люди просто сбрасывались вниз.

Лёлик, рада видеть) Ну возможно, это был и не домовой, а что-то наподобие вышеописанного "сторожа" (человека или животного, который умер трагической смертью или не завершил свои дела в этом мире).
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Татьянка
VIP
VIP

Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30

СообщениеТема: Re: ФотоАрт от PersONA Incognito   Ср Фев 05 2014, 18:06

52
PersONA Incognito пишет:
Татьянка, возможно, до сих пор даёт знать какой-то неразрешённый конфликт в ней...
Да, аватарка тоже мной нарисована)
Яна,у тебя какие-то совершенно особенные рисунки.

Свободная пишет:
А аватарка Персоны могла бы вполне стать замечательным логотипом для какой-нибудь компании или издательства.

Ага,вообще супер!
Лелик пишет:
прям у кровати ставила,так нваливался,что пошевелиться не могла,только за сумасшедшую не примите!

Мы тут сплошь все такие  гыгы Вот нам Яна темку интересную подбросила...
Посмотреть профиль
Татьянка
VIP
VIP

СообщениеТема: Re: ФотоАрт от PersONA Incognito   Ср Фев 05 2014, 18:08

53
PersONA Incognito пишет:
я уважительно отношусь к привидениям, и они меня не трогают. Кстати, перед тем как входить в заброшенные здания, я сначала мысленно прошу у "возможных хозяев" разрешения.
Я вот знаю,что есть люди особенно чувствительные в плане чего-то загадочного и мистического,Яна,мне кажется,что ты из них.Да?То есть ты видишь и чувствуешь,что дано не каждому.
Посмотреть профиль
PersONA Incognito
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: ФотоАрт от PersONA Incognito   Ср Фев 05 2014, 22:11

54
Татьянка, ну раньше я была ролевиком - играла на текстовых RPG. Это когда собирается множество людей, каждый придумывает и описывает (а если умеет - то и рисует) своего особенного героя - и от его лица пишет историю в рамках игрового мира. То есть, участники одновременно пишут как огромную книгу. Там была такая приятная среда, когда каждый приходил и делился с остальными тем, что умел хорошо делать - это считалось весьма почётным) Туда сбегались все, кто чего умел - рисовать (причём забавно было смотреть, как народ учил друг друга), стихи писать и пр. Всё выносилось на коллективное обсуждение, народ дельные советы давал... Замечательное было время... потом старшее поколение покинуло форумы потихоньку, набежала школота, воспитанная хз как... осталась только грусть о старых временах(

Логотип этот личный, он и нарисован так - компании предпочитают более... лаконичные знаки, часто основанные на геометрических фигурах или фракталах.

По поводу "иного" - раньше чувствовала... потом потеряла веру в себя в какой-то момент и лишилась способностей полностью. Это было когда ошиблась с выбором профессии и сильно отравилась парами формалина на занятиях анатомии. Дело в том, что у меня очень плохо с обонянием, я не различаю большую часть запахов. Поэтому обычно люди чувствуют, когда лучше выйти на воздух - а я нет. Так травилась уже раза 3 - то формалином, то краской, то выхлопными газами вот в маршрутке, буквально сегодня. Т.е. к тому моменту, когда мне становится плохо, я уже успеваю хорошо так надышаться этой гадостью. В общем, здоровье после формалина было сильно подорвано, аукается до сих пор. Вкупе с неврозами по поводу профессии - это стало фатальным.
Посмотреть профиль
Свободная
Старожил
Старожил

Очки : 754
С нами с: : 2013-08-19

СообщениеТема: Re: ФотоАрт от PersONA Incognito   Чт Фев 06 2014, 00:49

55
PersONA Incognito пишет:
Свободная, ну бояться их особо не стоит...

Умом-то я понимаю. И вообще, как писала раньше, не особо верю. У меня обычно получается так, что если накручу, то начинается всякое мерещиться. То иконы перед глазами оживают, то тени шастают, то стрелки чаксов крутятся и бьют куранты, когда время даже не ровное, а скажем 20:43, например. То есть по идее, когда они молчать должны.
А все самовнушение, наверное. Хотя вот с иконами дело было... там меня реально осенило, я пошевелиться не могла. Но лучше не буду об этом.

PersONA Incognito пишет:
Логотип этот личный, он и нарисован так - компании предпочитают более... лаконичные знаки, часто основанные на геометрических фигурах или фракталах.

Верно подмечено. Но я не обращаю внимания на стандарты. Они мимо моих глаз пролетают. А вот на креатив и незамыленность у меня сразу взгляд падает. Как-то само собой.
Я тут на форуме ныла уже, что рисовать не умею. А если б умела, эх наделала бы красоты. У меня вечно в голове куча всего - только успеваю записывать... но иногда не успеваю. )))

Но зато, если за нормальную писанину примусь, то остановиться трудно. Из меня потоком хлыщет. ))) Фик заткнешь))) Но в голове часто хаос возникает от обилия идей всяких. Порой сложно по полкам все разложить.

......................................................................
Посмотреть профиль http://www.domdiet.com/
Татьянка
VIP
VIP

СообщениеТема: Re: ФотоАрт от PersONA Incognito   Чт Фев 06 2014, 17:51

56
PersONA Incognito пишет:
Татьянка, ну раньше я была ролевиком - играла на текстовых RPG.
Никогда о таких сайтах не слышала..наверное очень интересно.Яна,но для таких игр надо быть творческим человеком...я так думаю.Девочки,какие вы все интересные личности...
Посмотреть профиль
PersONA Incognito
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: ФотоАрт от PersONA Incognito   Пт Фев 07 2014, 01:53

57
Свободная, с творчеством - знакомо) У меня тоже много планов, которые я всё никак не могу осуществить по тем или иным причинам)

Татьянка, я не думаю, что есть НЕтворческие люди) В каждом оно есть, и научиться такой игре каждый может. Эти игры создавались на базе форумов типа этого. За порядком так же следили модераторы, просто для игровых разделов это были гейм-мастера - в их задачи входила проверка историй участников, описания игровых событий (ну чтобы не жульничали, и чтобы у персонажа по ходу дела не появлялись непонятные родственники, способности и пр.). То есть, допустим, описывается беседа нескольких персонажей, вдруг вывешивается сообщение мастера: "Внимание, в локации появилась лиса, она ранена и может быть опасна". Соответственно, участники описывают дальнейшую ситуацию с учётом данного фактора: "Персонаж-кот потянул носом воздух и отчётливо учуял тяжёлый запах крови. Не успел он подать сигнал тревоги, как из кустов на поляну рванулась крупная тень...".

Был как-то забавный случай - девочка регистрировала персонажа (там часто было так, что играли за персонажа противоположного пола) с ником Небосклон. Но случилась оказия - при регистрации первая буква не пропечаталась. Так старина Небосклон стал Ебосклоном и несколько часов будоражил незрелые умы некоторых пользователей, пока анкету не увидели модераторы и не исправили ошибку)))
Посмотреть профиль
Татьянка
VIP
VIP

СообщениеТема: Re: ФотоАрт от PersONA Incognito   Пт Фев 07 2014, 12:47

58
PersONA Incognito пишет:
Так старина Небосклон стал Ебосклоном

подстолом 
Посмотреть профиль
Татьянка
VIP
VIP

СообщениеТема: Re: ФотоАрт от PersONA Incognito   Пт Фев 07 2014, 12:50

59
PersONA Incognito пишет:
Эти игры создавались на базе форумов типа этого.
Знаю,что в панели администратора этого форума есть такой раздел,как "Ролевые игры",но сама с такими играми не сталкивалась,надо будет попробовать разобраться...
Посмотреть профиль
Татьянка
VIP
VIP

СообщениеТема: Re: ФотоАрт от PersONA Incognito   Пт Фев 07 2014, 12:51

60
Яна,покажи пожалуйста еще парочку своих фоточек.Понравились.
Посмотреть профиль
PersONA Incognito
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: ФотоАрт от PersONA Incognito   Пт Фев 07 2014, 17:17

61
Татьянка, сейчас очень трудно раскрутить ролевую, поскольку молодое поколение прочно переехало ВКонтактик. Раньше народ убивался над оформлением, мерялись пикселиськами, текстовой организацией - а сейчас такой бардак, что даж лезть не хочется)

Ладушка, ошалевающая с зеркальными дверцами шкафа.

Улица в Промышленном районе города.

Утренние дороги.
Посмотреть профиль
Свободная
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: ФотоАрт от PersONA Incognito   Сб Фев 08 2014, 06:29

62
PersONA Incognito пишет:
Свободная, с творчеством - знакомо) У меня тоже много планов, которые я всё никак не могу осуществить по тем или иным причинам)

У меня организованности не хватает.))) Иногда путаюсь в мыслях - столько всего сделать хочется. Стараюсь учиться ссебя как-то организовать, иначе мечты так и останутся мечтами.

Татьянка пишет:
Знаю,что в панели администратора этого форума есть такой раздел,как "Ролевые игры",но сама с такими играми не сталкивалась,надо будет попробовать разобраться...

Татьян, там смысл в том, чтобы писать по типу сценариев. Вроде коллективного написания. Но такие форумы быстро отмирают. Людям становится лень или они просто вырастают из этого. Поэтому время на создание подобного форума тратится много - оформление должно соответствовать, плюс. обычно это делается так, что форум и на форум-то не похож. То есть он бывает что мидифицирован полностью. Там существуют листы персонажей. То есть ты создаешь себе героя, пишешь его биографию и т.п. Это надо быть очень преданным этому делу человеком. Я видела очень много безумного красивых форумов этого плана в сети. Но почти все они - заброшены, т.к. как я и сказала выше, не задержисься ты на этом на долгие годы. Интересы меняются. А вообще интересно, конечно.

Свободная
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: ФотоАрт от PersONA Incognito   Сб Фев 08 2014, 06:31

63
Вижу, Персона тоже написала уже подробно по этому поводу.  по рукам 

Татьянка
VIP
VIP

СообщениеТема: Re: ФотоАрт от PersONA Incognito   Сб Фев 08 2014, 18:08

64
Наташа и Яна спасибо,что рассказали про форумы такого плана,как-то раньше и не сталкивалась,теперь хоть в курсе буду.
Посмотреть профиль
Татьянка
VIP
VIP

СообщениеТема: Re: ФотоАрт от PersONA Incognito   Сб Фев 08 2014, 18:10

65
PersONA Incognito пишет:
Ладушка, ошалевающая с зеркальными дверцами шкафа.
PersONA Incognito пишет:
Улица в Промышленном районе города.
PersONA Incognito пишет:
Утренние дороги.

одобряю спасибо 
Посмотреть профиль
PersONA Incognito
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: ФотоАрт от PersONA Incognito   Сб Фев 08 2014, 21:18

66
Свободная, да-да, я около 7 лет была с этим связана)
Татьянка, рада радовать) Спасибо за позитив)))
Посмотреть профиль
Татьянка
VIP
VIP

СообщениеТема: Re: ФотоАрт от PersONA Incognito   Вс Фев 09 2014, 06:37

67
PersONA Incognito пишет:
Свободная, да-да, я около 7 лет была с этим связана)
так ты профи...представляю,как жалко было все бросать.
Посмотреть профиль
Свободная
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: ФотоАрт от PersONA Incognito   Пн Фев 10 2014, 08:19

68
Я вообще ни разу не была участником РПГ, просто читала про них, да и примеры видела в инете. Персона, а ты на какую тему играла там. И в качестве кого? До сих пор это хобби или завязала уже давно?

PersONA Incognito
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: ФотоАрт от PersONA Incognito   Пн Фев 10 2014, 23:48

69
Свободная, ну я участвовала в РПГ по диким кошкам и волкам. Но на кошачьих атмосфера изначально более тёплая. На волчье-собачьих собираются личности обычно асоциальные, ничего приятного. У меня было несколько кошачьих персонажей, потом потеряла интерес, да и в реальной жизни начались проблемы. Так и ушла, а потом постепенно склонилось к закату и само это направление. Живую ролу сейчас очень трудно найти, да и личностью я там была довольно известной... это мне скорее мешало, поэтому думаю, что и в дальнейшем не вернусь.

А сейчас сижу вот сайт свой мастрячу)
Посмотреть профиль
Татьянка
VIP
VIP

СообщениеТема: Re: ФотоАрт от PersONA Incognito   Вт Фев 11 2014, 05:02

70
PersONA Incognito пишет:
А какой тематики сайт планируешь?Это форум будет?
Посмотреть профиль
PersONA Incognito
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: ФотоАрт от PersONA Incognito   Ср Фев 12 2014, 00:12

71
Татьянка, ну делаю его я для себя и подруги... что-то типа сайта-визитки. Форумы вряд ли когда-нибудь буду создавать)
Посмотреть профиль
Свободная
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: ФотоАрт от PersONA Incognito   Ср Фев 12 2014, 00:51

72
PersONA Incognito пишет:

На какую тему сайтик? Кинь в личку адресок. Интересно посмотреть.))

Татьянка
VIP
VIP

СообщениеТема: Re: ФотоАрт от PersONA Incognito   Ср Фев 12 2014, 03:23

73
Свободная пишет:
А еще интересно на какой-то платформе или все самостоятельно ?
Посмотреть профиль
PersONA Incognito
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: ФотоАрт от PersONA Incognito   Ср Фев 12 2014, 16:13

74
Свободная, кинула. =) Дизайн ещё не окончательный, возможно, буду доделывать со временем) Тематика - творчество людей-одиночек, городских теней. Как-то так...

Татьянка, на хостинге от Ucoz, остальные как-то не впечатлили, либо за то, что уже есть бесплатно на Ucoz, на них надо доплачивать. %)
Посмотреть профиль
ЕленаЛена
Старожил
Старожил

Очки : 640
С нами с: : 2014-01-21

СообщениеТема: Re: ФотоАрт от PersONA Incognito   Ср Фев 12 2014, 17:42

75
Свободная пишет:

мне тоже интересно. можно и мне адресок.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ФотоАрт от PersONA Incognito   

76

ФотоАрт от PersONA Incognito

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталочка :: Досуг :: Хобби и увлечения-
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru