ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Как часто вы обновляете гардероб?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
оленькааа
Участник
Участник
оленькааа

Сообщения : 224
Очки : 362
С нами с: : 2014-01-04
Откуда : Россия

Как часто вы обновляете гардероб? Empty
СообщениеТема: Как часто вы обновляете гардероб?   Как часто вы обновляете гардероб? EmptyПт Янв 24 2014, 07:36

1
Я покупаю мало вещей. И мне стало интересно, как часто покупают себе обновки другие девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rukodelienn.forum2x2.ru/
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Как часто вы обновляете гардероб? Empty
СообщениеТема: Re: Как часто вы обновляете гардероб?   Как часто вы обновляете гардероб? EmptyПт Янв 24 2014, 07:41

2
Я очень мало себе покупаю сейчас.Только необходимое.И это связано с тем,что за последние несколько лет я сильно располнела и покупка одежды уже не приносит удовольствия,только огорчения.Что мне нравится,на мне плохо сидит или не налазит,а что налазит,то все какое-то бабское.
Вернуться к началу Перейти вниз
оленькааа
Участник
Участник
оленькааа

Сообщения : 224
Очки : 362
С нами с: : 2014-01-04
Откуда : Россия

Как часто вы обновляете гардероб? Empty
СообщениеТема: Re: Как часто вы обновляете гардероб?   Как часто вы обновляете гардероб? EmptyПт Янв 24 2014, 07:48

3
Татьянка пишет:
Я очень мало себе покупаю сейчас.Только необходимое.И это связано с тем,что за последние несколько лет я сильно располнела и покупка одежды уже не приносит удовольствия,только огорчения.Что мне нравится,на мне плохо сидит или не налазит,а что налазит,то все какое-то бабское.
Тоже иногда прихожу к этому выводу, но ничего, мы с тобой возьмемся и все поправим. Я тоже после Нового года набрала и теперь расстраиваюсь каждое утро когда надеваю джинсы и все рассчитываю похудеть, но не получается. А так хочется себе новый вещей купить
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rukodelienn.forum2x2.ru/
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Как часто вы обновляете гардероб? Empty
СообщениеТема: Re: Как часто вы обновляете гардероб?   Как часто вы обновляете гардероб? EmptyПт Янв 24 2014, 07:54

4
Я очень люблю трикотажные платьица.Просто обожаю всегда их носила. Но платьице на бабе 48-го-50-го размера(а именно до них я разожралась) ну совсем не смотрится. Не знаю как похудеть,силы воли нет совсем.
Вернуться к началу Перейти вниз
оленькааа
Участник
Участник
оленькааа

Сообщения : 224
Очки : 362
С нами с: : 2014-01-04
Откуда : Россия

Как часто вы обновляете гардероб? Empty
СообщениеТема: Re: Как часто вы обновляете гардероб?   Как часто вы обновляете гардероб? EmptyПт Янв 24 2014, 08:01

5
Я тоже отношусь к 48-50 размеру, да еще и попа у меня большая секрет 
А платья такие мне тоже нравятся. Я стараюсь покупать черные юбки карандаши, чтоб недостатки скрывать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rukodelienn.forum2x2.ru/
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Как часто вы обновляете гардероб? Empty
СообщениеТема: Re: Как часто вы обновляете гардероб?   Как часто вы обновляете гардероб? EmptyПт Янв 24 2014, 08:05

6
Надо худеть чтобы самим себе нравится.Я вот в декабре взялась худеть,за три недели похудела на 4 килограмма.а тут бряк и Новый год.Ну и набрала все килограммы,что потеряла.Потом вроде ,как опять взялась худеть,но уже с меньшим рвением.Ну сейчас уже те набранные 4 килограмма скинула.То есть получается,что за полтора месяца всего лишь 4 килограмма и ушли.
Вернуться к началу Перейти вниз
оленькааа
Участник
Участник
оленькааа

Сообщения : 224
Очки : 362
С нами с: : 2014-01-04
Откуда : Россия

Как часто вы обновляете гардероб? Empty
СообщениеТема: Re: Как часто вы обновляете гардероб?   Как часто вы обновляете гардероб? EmptyПт Янв 24 2014, 08:10

7
Ну так это уже хороший результат! Мне бы так!!!
Слушай что-то мы на другую тему тут болтаем смех . Давай разделяй ее и называй Худеем всем миром например
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rukodelienn.forum2x2.ru/
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Как часто вы обновляете гардероб? Empty
СообщениеТема: Re: Как часто вы обновляете гардероб?   Как часто вы обновляете гардероб? EmptyПт Янв 24 2014, 08:51

8
оленькааа пишет:
Давай разделяй ее и называй Худеем всем миром например
У нас есть раздел о похудении,там можно поболтать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadia
Модератор
Модератор
Nadia

Сообщения : 6138
Очки : 6790
С нами с: : 2013-04-09
Откуда : Воронеж

Как часто вы обновляете гардероб? Empty
СообщениеТема: Re: Как часто вы обновляете гардероб?   Как часто вы обновляете гардероб? EmptyПт Янв 24 2014, 09:32

9
Я покупаю по мере возможности. К лету всегда что-то новенькое, к зиме, весна, осень. Хоть одну вещичку, но куплю. Я очень люблю хорошую обувь и хорошее нижнее белье. У меня могут быть джинсы дешевле лифчика.

Еще я хорошо вяжу, поэтому даже когда денег нет, хоть что-то перевязать можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Свободная
Старожил
Старожил
Свободная

Сообщения : 752
Очки : 754
С нами с: : 2013-08-19

Как часто вы обновляете гардероб? Empty
СообщениеТема: Re: Как часто вы обновляете гардероб?   Как часто вы обновляете гардероб? EmptyВт Янв 28 2014, 03:09

10
А я вообще не шмоточница. На повседневку мне все равно, что носить. Лишь бы удобно было. Поэтому вещи нечасто покупаю. Хотя раньше этим страдала. Ну а сейчас, с прошествием времени, уже как-то все равно стало. Да и еще то полнею, то схудну. Поэтому не вижу смысла часто обновлять гардероб. Более практичной в этом отношении стала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domdiet.com/
оленькааа
Участник
Участник
оленькааа

Сообщения : 224
Очки : 362
С нами с: : 2014-01-04
Откуда : Россия

Как часто вы обновляете гардероб? Empty
СообщениеТема: Re: Как часто вы обновляете гардероб?   Как часто вы обновляете гардероб? EmptyВт Янв 28 2014, 11:24

11
Свободная пишет:
Да и еще то полнею, то схудну. Поэтому не вижу смысла часто обновлять гардероб. Более практичной в этом отношении стала.
Страдаю тем же Все время что-то купишь, а потом бац и не налазит..... зевота
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rukodelienn.forum2x2.ru/
Лелик
Модератор
Модератор
Лелик

Сообщения : 505
Очки : 505
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : москва

Как часто вы обновляете гардероб? Empty
СообщениеТема: Re: Как часто вы обновляете гардероб?   Как часто вы обновляете гардероб? EmptyПт Янв 31 2014, 17:12

12
По этой же причине не стала покупать в этом году новую дубленку.прошлогодняя еще очень даже ничего,но мала,а надежда теплится а вдруг на следующий год впишусь?Купила пуховичок и пока угомонилась
Два недели подряд пытаюсь сесть на диету,но чет получается плохо
Вернуться к началу Перейти вниз
Свободная
Старожил
Старожил
Свободная

Сообщения : 752
Очки : 754
С нами с: : 2013-08-19

Как часто вы обновляете гардероб? Empty
СообщениеТема: Re: Как часто вы обновляете гардероб?   Как часто вы обновляете гардероб? EmptyПт Янв 31 2014, 22:28

13
Лелик, на какую диету решила? Мне тоже худеть надо. Я периодически срываюсь и набираю. Хочется уже установиться в каком-то отдельном плане питания. Но пока никак не решу, что мне надо. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domdiet.com/
Лелик
Модератор
Модератор
Лелик

Сообщения : 505
Очки : 505
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : москва

Как часто вы обновляете гардероб? Empty
СообщениеТема: Re: Как часто вы обновляете гардероб?   Как часто вы обновляете гардероб? EmptyСр Фев 05 2014, 10:25

14
Свободная! превед ,собираюсь сесть на диету Магги,это белковая диета,я на ней сидела в прошлом году,на ней реально сбрасываешь,у меня было 12 кг за месяц,но там фишка-еще 1 мес закрепительный,его надо обязательльно пройти,а я окрыленная результатом этого не сделала,а там лето,шашлыки,пиво,в итоге за год все обратно набрала,если интересно почитай про нее,она так и называется диета Магги,но самый интересный сайт ,на мой взгляд,называется Азбука диет,хотя Азазель меня за эту диету ругает,она считает,что он оч вредная,но раз в год то можно?Напиши потом свое мнение
Вернуться к началу Перейти вниз
Лелик
Модератор
Модератор
Лелик

Сообщения : 505
Очки : 505
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : москва

Как часто вы обновляете гардероб? Empty
СообщениеТема: Re: Как часто вы обновляете гардероб?   Как часто вы обновляете гардероб? EmptyСр Фев 05 2014, 10:33

15
Да,еце забыла написать,что я уже по собственной интуиции пила комплекс витаминов и отлично себя чувствовала,летала прям!А сейчас ну никак не могу собраться
Вернуться к началу Перейти вниз
ShakuDancer
Участник
Участник
ShakuDancer

Сообщения : 342
Очки : 346
С нами с: : 2014-05-11
Откуда : Russia, SPB

Как часто вы обновляете гардероб? Empty
СообщениеТема: Re: Как часто вы обновляете гардероб?   Как часто вы обновляете гардероб? EmptyВс Июн 22 2014, 11:45

16
По мере надобности: Например, если все колготки порвались, или если нет например какой-то сезонной одежды.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://creiamobellezza.ucoz.ru
 

Как часто вы обновляете гардероб?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Как часто вы занимаетесь сексом?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталочка :: Досуг :: Болталочка-
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru