ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 А что у вас лежит в сумочке?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
оленькааа
Участник
Участник
оленькааа

Сообщения : 224
Очки : 362
С нами с: : 2014-01-04
Откуда : Россия

А что у вас лежит в сумочке? Empty
СообщениеТема: А что у вас лежит в сумочке?   А что у вас лежит в сумочке? EmptyПт Янв 24 2014, 07:14

1
Хотелось бы узнать у форумчанок: а что у вас, как правило, лежит в дамской сумочке? Много ли там вещей, о которых вы давно забыли и, вдруг найдя их, удивленно обрадовались? Или все лежит на своих местах? В общем, просто интересно у кого как А что у вас лежит в сумочке? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rukodelienn.forum2x2.ru/
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

А что у вас лежит в сумочке? Empty
СообщениеТема: Re: А что у вас лежит в сумочке?   А что у вас лежит в сумочке? EmptyПт Янв 24 2014, 07:47

2
Вот у меня всякая фигня лежит...некуда выбросить фантик или использованный билетик с квитанцией на телефон? Все в сумку.Как правило,про них вспоминаешь только когда на улице лезешь в сумку,опять выбросить некуда и набирается этих бумажек всегда много.Ну,что у меня еще там лежит всегда? Расческа,кошелек,блокнот,ручка,яблоко,пакетик ,ключи,телефон...вроде все...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лелик
Модератор
Модератор
Лелик

Сообщения : 505
Очки : 505
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : москва

А что у вас лежит в сумочке? Empty
СообщениеТема: Re: А что у вас лежит в сумочке?   А что у вас лежит в сумочке? EmptyПт Янв 31 2014, 16:53

3
У меня всегда бутылочка воды,шоколадка типа баунти,проездной,расческа,помада,крем для рук,туалетная вода,сигареты,зажигалка,в карманах все остальное-деньги,ключи,телефон,электрошокер-поздно возвращаюсь с работы,если вырвут сумку,то все самое необходимое останется со мной.документы без необходимости вообще никогда с собой не ношу,также как и банковскую карту
Вернуться к началу Перейти вниз
Свободная
Старожил
Старожил
Свободная

Сообщения : 752
Очки : 754
С нами с: : 2013-08-19

А что у вас лежит в сумочке? Empty
СообщениеТема: Re: А что у вас лежит в сумочке?   А что у вас лежит в сумочке? EmptyПт Янв 31 2014, 22:31

4
У меня видать минимализм процветает в сумочке.))) Обычно лежит телефон, блеск для губ и деньги. Ааа, еще салфетки Клинекс. Вот вроде и все.  ну извини 

А раньше столько всякой ерунды там было - ужас. Ничего найти не могла. А все от ттого что большие сумки любила, вот и наваливала туда всего подряд. Вернее, не специально наваливала, а оно просто там копилось.  смехх 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domdiet.com/
shurimur77
Любопытный
Любопытный


Сообщения : 6
Очки : 12
С нами с: : 2014-02-07

А что у вас лежит в сумочке? Empty
СообщениеТема: Re: А что у вас лежит в сумочке?   А что у вас лежит в сумочке? EmptyПт Фев 07 2014, 12:35

5
Сейчас в сумочке у меня лежит плеер с диском Андрея Ковалева
Вернуться к началу Перейти вниз
Свободная
Старожил
Старожил
Свободная

Сообщения : 752
Очки : 754
С нами с: : 2013-08-19

А что у вас лежит в сумочке? Empty
СообщениеТема: Re: А что у вас лежит в сумочке?   А что у вас лежит в сумочке? EmptyСб Фев 08 2014, 06:36

6
shurimur77 пишет:
Сейчас в сумочке у меня лежит плеер с диском Андрея Ковалева

 подстолом подстолом подстолом подстолом во Меня уже настолько упоминание об этом певце бесит, что я просто обязана его из принципа послушать.  ржака  ржака  ржака

Считайте, что назойливая рекламная компания вам все же удалась. Взяли измором.  ржака ржака ржака 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domdiet.com/
Лелик
Модератор
Модератор
Лелик

Сообщения : 505
Очки : 505
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : москва

А что у вас лежит в сумочке? Empty
СообщениеТема: Re: А что у вас лежит в сумочке?   А что у вас лежит в сумочке? EmptyВт Фев 11 2014, 14:36

7
Свободная преведБлин ,а у меня в сумке нет самой необходимой вещи-плеера с диском Ковалева,а кто это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

А что у вас лежит в сумочке? Empty
СообщениеТема: Re: А что у вас лежит в сумочке?   А что у вас лежит в сумочке? EmptyВт Фев 11 2014, 16:36

8
Свободная пишет:
Меня уже настолько упоминание об этом певце бесит,
 злюсь  У меня уже глаз левый дергается при упоминании этого человека. удивлен 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лелик
Модератор
Модератор
Лелик

Сообщения : 505
Очки : 505
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : москва

А что у вас лежит в сумочке? Empty
СообщениеТема: Re: А что у вас лежит в сумочке?   А что у вас лежит в сумочке? EmptyВт Фев 11 2014, 21:41

9
может это враги его творчества пытаются вызвать максимум негатива?Во беда с этим Ковалевым! смехх смехх смехх 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лелик
Модератор
Модератор
Лелик

Сообщения : 505
Очки : 505
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : москва

А что у вас лежит в сумочке? Empty
СообщениеТема: Re: А что у вас лежит в сумочке?   А что у вас лежит в сумочке? EmptyВт Фев 11 2014, 22:59

10
Насколько я прочитала про него это человак вполне обеспеченый и состоявшийся,музыка для него как хобби,









а вот уважаемая поклонница расскажите нам о своем кумире,только не копиями с сайтов,а своими словами,поскольку данный исполнитель большинству наших пользователей не знаком,мы с удовольствием полюботытствуем
Вернуться к началу Перейти вниз
Свободная
Старожил
Старожил
Свободная

Сообщения : 752
Очки : 754
С нами с: : 2013-08-19

А что у вас лежит в сумочке? Empty
СообщениеТема: Re: А что у вас лежит в сумочке?   А что у вас лежит в сумочке? EmptyВт Фев 11 2014, 23:31

11
Лелик пишет:
Свободная Блин ,а у меня в сумке нет самой необходимой вещи-плеера с диском Ковалева,а кто это?

Без понятия.))) Ни разу о таком не слышала. Но и времени послушать сего "гения" еще не было.
Какую-то неправильную PR кампанию развели его фанаты. По-детски как-то. Наняли бы агентство да и двигали бы товарища, а не на форумах упоминали о нем до тошноты. Обратный эффект у их рекламы получается. Непрофессионально.

Татьянка пишет:
У меня уже глаз левый дергается при упоминании этого человека.

Сотри все упоминания о нем на форуме и расслабься. Не хватало еще нервы тратить да еще и на собственном форуме.  смехх 


Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domdiet.com/
Свободная
Старожил
Старожил
Свободная

Сообщения : 752
Очки : 754
С нами с: : 2013-08-19

А что у вас лежит в сумочке? Empty
СообщениеТема: Re: А что у вас лежит в сумочке?   А что у вас лежит в сумочке? EmptyВт Фев 11 2014, 23:33

12
Ну а если строго по теме, то еще часто крем для рук беру с собой. Тобишь, в сумочку кладу. Не могу после мытья рук без крема. Если кожу не увлажню, то сохнет прям. Дискомфорт сразу ощущаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domdiet.com/
ShakuDancer
Участник
Участник
ShakuDancer

Сообщения : 342
Очки : 346
С нами с: : 2014-05-11
Откуда : Russia, SPB

А что у вас лежит в сумочке? Empty
СообщениеТема: Re: А что у вас лежит в сумочке?   А что у вас лежит в сумочке? EmptyВс Июн 22 2014, 11:46

13
У меня сумочки нет) Хотя хочется конечно приобрести.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://creiamobellezza.ucoz.ru
Vetochka
Участник
Участник
Vetochka

Сообщения : 101
Очки : 113
С нами с: : 2014-09-16

А что у вас лежит в сумочке? Empty
СообщениеТема: Re: А что у вас лежит в сумочке?   А что у вас лежит в сумочке? EmptyЧт Окт 02 2014, 09:36

14
У меня там набор банковских карточек,телефон,зеркальце,расческа,влажные салфетки и кошелек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolskaya
Участник
Участник
Nikolskaya

Сообщения : 115
Очки : 115
С нами с: : 2014-11-08

А что у вас лежит в сумочке? Empty
СообщениеТема: Re: А что у вас лежит в сумочке?   А что у вас лежит в сумочке? EmptyПн Ноя 24 2014, 20:20

15
А у меня в сумочке чего только нет. Надо хоть порядок навести))) и ключи и косметика и сальфетки и конфеты и паспорт...
Вернуться к началу Перейти вниз
Виолетта
Новичок
Новичок
Виолетта

Сообщения : 85
Очки : 85
С нами с: : 2014-11-19

А что у вас лежит в сумочке? Empty
СообщениеТема: Re: А что у вас лежит в сумочке?   А что у вас лежит в сумочке? EmptyСр Ноя 26 2014, 08:45

16
У меня в сумке всегда куча фантиков, ребенок ест конфетки и любит фантик мне в сумку положить.И вот когда нужно мне в сумке достать что то, то приходится вываливать ворох фантиков, иногда на меня странно смотрят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolskaya
Участник
Участник
Nikolskaya

Сообщения : 115
Очки : 115
С нами с: : 2014-11-08

А что у вас лежит в сумочке? Empty
СообщениеТема: Re: А что у вас лежит в сумочке?   А что у вас лежит в сумочке? EmptyЧт Ноя 27 2014, 21:09

17
Я тоже любитель насобирать фантиков и дома выбросить. Проходя мимо урны напрочь о них забываю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Виолетта
Новичок
Новичок
Виолетта

Сообщения : 85
Очки : 85
С нами с: : 2014-11-19

А что у вас лежит в сумочке? Empty
СообщениеТема: Re: А что у вас лежит в сумочке?   А что у вас лежит в сумочке? EmptyПн Дек 08 2014, 07:50

18
Nikolskaya пишет:
Проходя мимо урны напрочь о них забываю)))

Да, такое тоже имеет место быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

А что у вас лежит в сумочке?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталочка :: Досуг :: Болталочка-
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru