ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Хочу открыть парикмахерскую эконом- класса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Хочу открыть парикмахерскую эконом- класса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу открыть парикмахерскую эконом- класса   Хочу открыть парикмахерскую эконом- класса - Страница 2 EmptyПн Янв 20 2014, 09:07

26
Свободная пишет:
Поздравляю, Татьян. Так что с названием решила?
Вообще ничего.В голове пустота.Но время есть,пока ремонт делают...еще наверное недели три провозятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Хочу открыть парикмахерскую эконом- класса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу открыть парикмахерскую эконом- класса   Хочу открыть парикмахерскую эконом- класса - Страница 2 EmptyПн Янв 20 2014, 09:11

27
Свободная пишет:
Наверное, от площади еще многое зависит. Чем больше площадь - тем дешевле за метр.
да,нет.Многое зависит не от площади,а от места. Я беру в аренду площадь там,где еще даже и дома не все не то,что заселены,а даже не построены.Не факт,что мне цену не поднимут,как только микрорайон не заселится побольше.Арендодателю просто сейчас надо площади сдать,чтобы не простаивали.А желающих ехать в малозаселенный район тоже надо найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Свободная
Старожил
Старожил
Свободная

Сообщения : 752
Очки : 754
С нами с: : 2013-08-19

Хочу открыть парикмахерскую эконом- класса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу открыть парикмахерскую эконом- класса   Хочу открыть парикмахерскую эконом- класса - Страница 2 EmptyПн Янв 20 2014, 09:24

28
Татьянка пишет:
Глубоко сомневаюсь,что персонал это будет обсуждать.

В одной из групп в контакте читала как бармены и официанты между собой обсуждали способы наживиться на рабочем месте. ))) занятно было почитать. ))

Ну а в принципе, конечно, согласна. Только вот будучи даже профессиональным парикмахером, все равно не уследишь. Это надо как надсмотрщик стоять и глаз не спускать. Так и с ума сойти можно.

В парикмахерском деле, наверное главное рассчитать краску и прочие хим. составы - сколько и на что уходит. То же и с шампунями, ополаскавателями и т.д.

Ну и администратора хорошего посадить (читай "надсмотрщика"  смехх ). Но такого найти сложно. Кто-то из своих должен быть.

Татьянка пишет:
Вообще ничего.В голове пустота.Но время есть,пока ремонт делают...еще наверное недели три провозятся.

Как определишься - расскажи потом. Интересно.

Татьянка пишет:
Многое зависит не от площади,а от места.

Еще и от срока аренды наверное тоже. У тебя договор с ним на сколько? Год-два, больше?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domdiet.com/
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Хочу открыть парикмахерскую эконом- класса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу открыть парикмахерскую эконом- класса   Хочу открыть парикмахерскую эконом- класса - Страница 2 EmptyПн Янв 20 2014, 09:27

29
Свободная пишет:
Но такого найти сложно. Кто-то из своих должен быть.
Администратор и в долю может войти,а иногда "свои" хуже чужих бывают. Порядочный персонал отыскать это вообще проблема.сколько зарплаты не положи,а все равно хватать не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Хочу открыть парикмахерскую эконом- класса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу открыть парикмахерскую эконом- класса   Хочу открыть парикмахерскую эконом- класса - Страница 2 EmptyПн Янв 20 2014, 09:34

30
Свободная пишет:
Еще и от срока аренды наверное тоже. У тебя договор с ним на сколько? Год-два, больше?
У меня на данный момент заключен только предварительный договор.Это потому так получилось,что мне пошли на уступки и заключили со мной договор пока идет ремонт, как с физическим лицом,я ИП не получала. В договоре стоит срок,что он заключен на 11 месяцев,но до момента подписания основного договора. То есть,как только закончат ремонт я должна предоставить документы,как ИП и со мной уже заключают основной договор.Но меня уверили,что цену за аренду они пока не намерены поднимать. В принципе у меня нет причины им не доверять пока повода не давали.Все делается очень быстро и оперативно,"завтраками" никто не кормит и не отнекивается от тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Свободная
Старожил
Старожил
Свободная

Сообщения : 752
Очки : 754
С нами с: : 2013-08-19

Хочу открыть парикмахерскую эконом- класса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу открыть парикмахерскую эконом- класса   Хочу открыть парикмахерскую эконом- класса - Страница 2 EmptyПн Янв 20 2014, 12:59

31
Татьянка пишет:
Порядочный персонал отыскать это вообще проблема.сколько зарплаты не положи,а все равно хватать не будет.

Точно. Не держатся люди за работу. Даже хорошую. А все из-за сиюминутной наживы. А потом локти кусают, да поздно уже. Жаль, что не в РФ системы принятия на работу, где в обязательном порядке должны быть рекоммендации с предыдущих мест и их прозвоном. Может и воровать тогда меньше стали бы.

Татьянка пишет:
У меня на данный момент заключен только предварительный договор.Это потому так получилось,что мне пошли на уступки и заключили со мной договор пока идет ремонт, как с физическим лицом,я ИП не получала. В договоре стоит срок,что он заключен на 11 месяцев,но до момента подписания основного договора. То есть,как только закончат ремонт я должна предоставить документы,как ИП и со мной уже заключают основной договор.Но меня уверили,что цену за аренду они пока не намерены поднимать. В принципе у меня нет причины им не доверять пока повода не давали.Все делается очень быстро и оперативно,"завтраками" никто не кормит и не отнекивается от тебя.

Тебе очень повезло, значит, с арендодателем. Он тоже не дурак цену потом поднимать, если ты платишь, например вовремя и никаких дебошей там не устраиваешь. Зачем ему хорошего арендатора терять, а потом искать новых ради того, чтоб брать побольше? Так ведь времени можно больше потерять, а желаемую плату за аренду так и не получить.
так что мозги у твоего арендодателя, видать, есть. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domdiet.com/
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Хочу открыть парикмахерскую эконом- класса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу открыть парикмахерскую эконом- класса   Хочу открыть парикмахерскую эконом- класса - Страница 2 EmptyПн Янв 20 2014, 14:29

32
Свободная пишет:
Тебе очень повезло, значит, с арендодателем. Он тоже не дурак цену потом поднимать
Ну пока еще рано об этом говорить,посмотрим.А арендодатель там не физическое лицо а организация.Они поэтому и не хотят площади сдавать по 10 метров,потому что с одним человеком легче договориться чем с десятью,сдают сразу секциями.Вот и пришлось брать сразу 70 метров.Меньше не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Хочу открыть парикмахерскую эконом- класса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу открыть парикмахерскую эконом- класса   Хочу открыть парикмахерскую эконом- класса - Страница 2 EmptyПн Янв 20 2014, 14:33

33
Свободная пишет:
Точно. Не держатся люди за работу. Даже хорошую.
За хорошую как раз и держатся.Но в России мало хорошей работы,очень низкие зарплаты,а хочется всегда больше.Идеально если работодатель немного будет прикрывать глаза на левые действия своих подчиненных,а подчиненные будут иметь совесть и уважение к начальству за предоставленную возможность пополнить свой карман и не будут перегибать палку.
Вернуться к началу Перейти вниз
оленькааа
Участник
Участник
оленькааа

Сообщения : 224
Очки : 362
С нами с: : 2014-01-04
Откуда : Россия

Хочу открыть парикмахерскую эконом- класса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу открыть парикмахерскую эконом- класса   Хочу открыть парикмахерскую эконом- класса - Страница 2 EmptyПн Янв 20 2014, 17:37

34
Тань на счет названия. Создай новую темку и там тебе все набросают идей с названиями. А я потом помогу тебе эскиз визитки сделать. Чтоб раздавать можно было ладушки 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rukodelienn.forum2x2.ru/
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Хочу открыть парикмахерскую эконом- класса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу открыть парикмахерскую эконом- класса   Хочу открыть парикмахерскую эконом- класса - Страница 2 EmptyПн Янв 20 2014, 17:50

35
оленькааа пишет:
Тань на счет названия. Создай новую темку и там тебе все набросают идей с названиями.
Да я уже спрашивала где-то.Все в ступор впали,потому как надо было придумать название,которое одновременно будет подходить и магазину цветов и магазину зоотоваров. Хочу что-нибудь простое и понятное без помпы.А за предложение дизайна на визитки большое спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Свободная
Старожил
Старожил
Свободная

Сообщения : 752
Очки : 754
С нами с: : 2013-08-19

Хочу открыть парикмахерскую эконом- класса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу открыть парикмахерскую эконом- класса   Хочу открыть парикмахерскую эконом- класса - Страница 2 EmptyВт Янв 21 2014, 05:17

36
Татьянка пишет:
Идеально если работодатель немного будет прикрывать глаза на левые действия своих подчиненных,а подчиненные будут иметь совесть и уважение к начальству за предоставленную возможность пополнить свой карман и не будут перегибать палку.

Да, это очень идеально.  смехх Наверное только в сказках такое.)) А вообще грустно, что люди такие... сами себя унижают, подворовывая.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domdiet.com/
оленькааа
Участник
Участник
оленькааа

Сообщения : 224
Очки : 362
С нами с: : 2014-01-04
Откуда : Россия

Хочу открыть парикмахерскую эконом- класса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу открыть парикмахерскую эконом- класса   Хочу открыть парикмахерскую эконом- класса - Страница 2 EmptyВт Янв 21 2014, 08:14

37
Татьянка пишет:
Да я уже спрашивала где-то.
Если не трудно, дай ссылочку, интересно стало
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rukodelienn.forum2x2.ru/
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Хочу открыть парикмахерскую эконом- класса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу открыть парикмахерскую эконом- класса   Хочу открыть парикмахерскую эконом- класса - Страница 2 EmptyВт Янв 21 2014, 08:26

38
оленькааа пишет:
Если не трудно, дай ссылочку, интересно стало
Оля,так никто и ничего не предложил.Даже и почитать нечего.Где-то в "Болталке" было...
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Хочу открыть парикмахерскую эконом- класса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу открыть парикмахерскую эконом- класса   Хочу открыть парикмахерскую эконом- класса - Страница 2 EmptyВт Янв 21 2014, 08:29

39
Свободная пишет:
А вообще грустно, что люди такие... сами себя унижают, подворовывая.
Воровать конечно очень плохо...нас с детства учили.Наташа,а как ты считаешь,не унизительно зарабатывать 10000 и из них почти 5000 отдавать только за коммунальные услуги?А ведь многие так и живут.
Вернуться к началу Перейти вниз
оленькааа
Участник
Участник
оленькааа

Сообщения : 224
Очки : 362
С нами с: : 2014-01-04
Откуда : Россия

Хочу открыть парикмахерскую эконом- класса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу открыть парикмахерскую эконом- класса   Хочу открыть парикмахерскую эконом- класса - Страница 2 EmptyВт Янв 21 2014, 09:43

40
Впринципе наше государство заставляет нас воровать. Уважала бы оно наш труд и воровать тогда стали бы меньше....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rukodelienn.forum2x2.ru/
Лелик
Модератор
Модератор
Лелик

Сообщения : 505
Очки : 505
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : москва

Хочу открыть парикмахерскую эконом- класса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу открыть парикмахерскую эконом- класса   Хочу открыть парикмахерскую эконом- класса - Страница 2 EmptyПт Янв 31 2014, 18:00

41
А я считаю,что работодатель не должен закрывать глаза на левые действия подчиненных,если они воруют,то с ними надо расставаться без сожаления.Таня ,подумай сама-ты будешь платить аренду,налоги,а кто-то сгонял на оптовку,купил проданый товор и поставил его на место,как и не продавался.а разницу забрал в карман?Если конечно не будет налажен комп учет
Вернуться к началу Перейти вниз
Свободная
Старожил
Старожил
Свободная

Сообщения : 752
Очки : 754
С нами с: : 2013-08-19

Хочу открыть парикмахерскую эконом- класса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу открыть парикмахерскую эконом- класса   Хочу открыть парикмахерскую эконом- класса - Страница 2 EmptyПт Янв 31 2014, 22:16

42
Татьянка пишет:
Воровать конечно очень плохо...нас с детства учили.Наташа,а как ты считаешь,не унизительно зарабатывать 10000 и из них почти 5000 отдавать только за коммунальные услуги?А ведь многие так и живут

Конечно унизительно. ВОт поэтому, кто может, валят за границу в поисках лучшей доли. И я этих людей понимаю. Остальные, кто заребужье ненавидит (хотя иной раз даже сами не понимают за что), сидят в своих комуналках - типа нищие но гордые (этому , кстати, тоже учили).

Обидно за людей, что проглатывают все это. Зашуганные все. раньше хоть за какую-то призрачную идею боролись. А сейчас и идеи-то нет. Одни воспоминания.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domdiet.com/
Свободная
Старожил
Старожил
Свободная

Сообщения : 752
Очки : 754
С нами с: : 2013-08-19

Хочу открыть парикмахерскую эконом- класса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу открыть парикмахерскую эконом- класса   Хочу открыть парикмахерскую эконом- класса - Страница 2 EmptyПт Янв 31 2014, 22:17

43
Лелик, бороться с воровством подчиненных конечно надо. Но дело в том, что так придется каждый месяц увольнять-нанимать. Некогда будет бизнесом заниматься, будешь как кадровое агенство, на другое времени не останется. Тут золотую середину бы как-то найти. Но с этим сложно....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domdiet.com/
оленькааа
Участник
Участник
оленькааа

Сообщения : 224
Очки : 362
С нами с: : 2014-01-04
Откуда : Россия

Хочу открыть парикмахерскую эконом- класса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу открыть парикмахерскую эконом- класса   Хочу открыть парикмахерскую эконом- класса - Страница 2 EmptyСб Фев 01 2014, 11:55

44
Свободная пишет:
Обидно за людей, что проглатывают все это. Зашуганные все. раньше хоть за какую-то призрачную идею боролись. А сейчас и идеи-то нет. Одни воспоминания.
Полностью согласна. Идея только у избранных, а остальные так
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rukodelienn.forum2x2.ru/
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Хочу открыть парикмахерскую эконом- класса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу открыть парикмахерскую эконом- класса   Хочу открыть парикмахерскую эконом- класса - Страница 2 EmptyСб Фев 01 2014, 16:42

45
Лелик пишет:
Таня ,подумай сама-ты будешь платить аренду,налоги,а кто-то сгонял на оптовку,купил проданый товор и поставил его на место
Оля,безусловно ты права.Никакому работодателю это бы не понравилось. Мне бы тоже это не понравилось,вообще не люблю когда за спиной действуют и еще и за дурочку держат.Конечно я бы не разрешила такую "коммерцию" своих подчиненных,но кое-какие поблажки в работе людям бы дала. Но опять же все зависит от подчиненного,если я вижу,что человек старательный и исполнительный,то какие-то редкие косяки простить можно,потому как никто от оплошностей и ошибок на застрахован.Но если косяк за косяком пойдет от лени и наплевательского отношения к работе,тогда "до свидания" никого переучивать не собираюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Хочу открыть парикмахерскую эконом- класса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу открыть парикмахерскую эконом- класса   Хочу открыть парикмахерскую эконом- класса - Страница 2 EmptyСб Фев 01 2014, 16:46

46
Свободная пишет:
Остальные, кто заребужье ненавидит
Вот ни одного человека из своего окружения не знаю,чтобы "ненавидел заграницу". На начальство могут поругаться,на врачей,на соседку,на мужа,на правительство и Единую Росиию...но чтобы сидеть с подружкой за чашечкой чая и "ненавидеть заграницу"  -  это что-то из ряда вон выходящее.Абсурд. Все так призрачно и далеко,что даже не обсуждается..
Вернуться к началу Перейти вниз
Свободная
Старожил
Старожил
Свободная

Сообщения : 752
Очки : 754
С нами с: : 2013-08-19

Хочу открыть парикмахерскую эконом- класса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу открыть парикмахерскую эконом- класса   Хочу открыть парикмахерскую эконом- класса - Страница 2 EmptyСб Фев 01 2014, 23:08

47
оленькааа пишет:
Идея только у избранных, а остальные так

Оль у избранных деньги и власть и на фиг им никакая идея не сдалась. ))) Создают каки-то мнимых врагов, заставляют народ ненавистью кипеть. Но зато это от проблем собственно страны отвлекает. Обычный тактических ход правительства, которых веками используется по всему миру. Уже старо как мир, а люди все еще ведутся.



Татьянка пишет:
Никакому работодателю это бы не понравилось. Мне бы тоже это не понравилось,вообще не люблю когда за спиной действуют и еще и за дурочку держат.Конечно я бы не разрешила такую "коммерцию" своих подчиненных

У макдональдса да и многих других бизнесов на этот счет стратегия есть: Если вам не дали чек, то ваша покупка за наш счет. Таким образом, продавцы и люди на кассе, не могут себе в карман положить сумму покупки, зная, что если так сделают, то все равно с них эти деньги снимут. Да и камеры везде понатыканы. Полезная, кстати вещь.

Татьянка пишет:
Вот ни одного человека из своего окружения не знаю,чтобы "ненавидел заграницу". На начальство могут поругаться,на врачей,на соседку,на мужа,на правительство и Единую Росиию...но чтобы сидеть с подружкой за чашечкой чая и "ненавидеть заграницу"  -  это что-то из ряда вон выходящее.Абсурд. Все так призрачно и далеко,что даже не обсуждается..

Это здОрово, что в твоем окружении нет таких узколобых. тут осенью ураган сильный был в США на Восточном побережье. Люди погибли. А на сайтах российских СМИ под этой новостью злобные комментарии наших соотечественников в стиле: Так им и надо, пусть все сдохнут пиндосы.
А то, что там наши соотечественники могли быть, в числе жертв, орут то же самое: Предатели, с родины уехали, пусть сдохнут вместе с пиндосами.

Я как почитала, у меня волосы на голове зашевелились. ВОт откуда в людях столько ненависти?

То же самое и про запрет усыновления американскими гражданами. Комментарии такого типа читала: Пральна, не фиг наших сирот увозить, пусть лучше в наших родных детдомах гниют. Зато они на родине. Свои стены роднее.

На вопрос: А вы бы усыновили сами? Дали бы сироте семью? Следует ответ: А зачем мне это надо? У меня своих проблем полно.

Вот такой вот "патриотизм". Я в ужасе от таких вот заявлений. Это каким отмороженным надо быть, чтобюы такое писать. И ведь это не единственный такой комментарий. В подобных статьях тысячи человек комментируют и все комменты такого плана. А кто не согласе - посылают матом, унижают.

Встретищь такого вот "патриота" на улице и неизвестно, что ему в голову взбредет. Вобщем, нет чувства защищенности. А полиция просит звонить, только когда вас убьют, иначе не надо их "по всякой ерунде" беспокоить.
Сама лично была в такой ситуации. И поняла, что никто мне не поможет, даже если убивать будут. А вот к холодным ногам - приедут, чтоб еще одну галочку себе записать в заслугу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domdiet.com/
Лелик
Модератор
Модератор
Лелик

Сообщения : 505
Очки : 505
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : москва

Хочу открыть парикмахерскую эконом- класса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу открыть парикмахерскую эконом- класса   Хочу открыть парикмахерскую эконом- класса - Страница 2 EmptyСр Фев 05 2014, 11:16

48
Таня,я все равно с тобой не согласна,изначально никаких поблажек быть не должно,все четко по договору,обязанности,ответственность,рабочее время,обед,общение только по работе,никаких разговоров о проблемах и личной жизни,поверь мне,я все это прошла,если поведешся,будешь решать кроме своих еще и кучу чужих проблем,это уже проверено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Blanka

Blanka

Сообщения : 1
Очки : 1
С нами с: : 2014-10-14

Хочу открыть парикмахерскую эконом- класса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу открыть парикмахерскую эконом- класса   Хочу открыть парикмахерскую эконом- класса - Страница 2 EmptyВт Окт 14 2014, 21:05

49
Сегодня конкуренция в этом бизнесе весьма высокая, нужно чем-то выделится.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хочу открыть парикмахерскую эконом- класса

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Хочу увидеть
» ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ ....
» хочу похвалиться
» Хочу перейти на натуральную косметику

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталочка :: Досуг :: Болталочка-
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru