ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Совместное проживание с родителями

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
оленькааа
Участник
Участник
оленькааа

Сообщения : 224
Очки : 362
С нами с: : 2014-01-04
Откуда : Россия

Совместное проживание с родителями Empty
СообщениеТема: Совместное проживание с родителями   Совместное проживание с родителями EmptyСб Янв 11 2014, 17:01

1
Как вы относитесь к совместному проживанию с родителями? И живете ли вы с ними?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rukodelienn.forum2x2.ru/
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Совместное проживание с родителями Empty
СообщениеТема: Re: Совместное проживание с родителями   Совместное проживание с родителями EmptyСб Янв 11 2014, 20:05

2
Смотря какие родители...Конечно лучше жить отдельно,но иногда реально помощь нужна молодым...Если отношения нормальные,то почему бы и нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex
Участник
Участник
Alex

Сообщения : 371
Очки : 379
С нами с: : 2013-09-13

Совместное проживание с родителями Empty
СообщениеТема: Re: Совместное проживание с родителями   Совместное проживание с родителями EmptyСб Янв 11 2014, 22:19

3
Если отношения нормальные когда живёте раздельно, то лучше всё оставить на своих местах, иначе пожалеете...
Две/три семьи под одной крышей не уживаются ни в жизнь, равно как и не может быть двух хозяек на одной кухне !!!!!!!!
Опыт ?! Да, он есть, его много...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://opel-blog.profiforum.ru/forum
Свободная
Старожил
Старожил
Свободная

Сообщения : 752
Очки : 754
С нами с: : 2013-08-19

Совместное проживание с родителями Empty
СообщениеТема: Re: Совместное проживание с родителями   Совместное проживание с родителями EmptyВс Янв 12 2014, 04:04

4
Под одной крышей лучше не жить, если хочется хороших отношений как в своей семье так и с родителями. Идеальных семей не бывает, и проблемы, равно как и хозяйство двух семей лучше не смешивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domdiet.com/
normalek
Участник
Участник
normalek

Сообщения : 393
Очки : 395
С нами с: : 2013-04-12
Откуда : Приморский край,г.Спасск-Дальний

Совместное проживание с родителями Empty
СообщениеТема: Re: Совместное проживание с родителями   Совместное проживание с родителями EmptyПт Янв 24 2014, 12:13

5
Жить надо отдельно.(если есть возможность).
Личное пространство вашей семьи и родительской должно быть разным.
Ваша личная,интимная жизнь,да и бытовая должны быть в состоянии свободы,
независимости от других.Всё только как нравится вам,вашей семье.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magic-games.ucoz.com/forum
Свободная
Старожил
Старожил
Свободная

Сообщения : 752
Очки : 754
С нами с: : 2013-08-19

Совместное проживание с родителями Empty
СообщениеТема: Re: Совместное проживание с родителями   Совместное проживание с родителями EmptyСб Янв 25 2014, 10:11

6
Жить со свекровью, например, далеко не мечта каждой девушки. Да и с тещей жить - тоже не думаю, что каждый мужик мечтает.  смехх Бывает, конечно, что деваться некуда. Но тогда лучше уж поднапрячься и снять квартиру.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domdiet.com/
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Совместное проживание с родителями Empty
СообщениеТема: Re: Совместное проживание с родителями   Совместное проживание с родителями EmptyСб Янв 25 2014, 11:00

7
А мне с моей мамой очень нравилось жить...правда я чуть-чуть жила с нею,может чуть больше года,так у нас отдельная квартира была.Мне нравилось:ребенок присмотрен всегда,когда я на работе ...Готовили по очереди.Вот уборка это моё всегда .Скандалов крупных никогда не было,ну может только ворчание по ерунде и то больше с моей стороны.Мама у меня была очень спокойной и терпеливой.Кстати,в материальном плане не так накладно с родителями жить чем когда живешь отдельно...Я бы со своими родителями с удовольствием бы жила...и не потому я так пишу,что они МОИ родители.У зятьев с ними тоже  отличные отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Свободная
Старожил
Старожил
Свободная

Сообщения : 752
Очки : 754
С нами с: : 2013-08-19

Совместное проживание с родителями Empty
СообщениеТема: Re: Совместное проживание с родителями   Совместное проживание с родителями EmptyСб Янв 25 2014, 23:58

8
У меня тоже мама никогда не лезет в отношения (так же как и папа). С ней довольно комфортно находиться на одной территории. Но она требовательный человек и идеалистка, на этой почве бывали размолвки. Но с возрастом, она конечно уже спокойней в этом плане становится. Так что если бы мне пришлось с мамой жить, думаю, я бы вообще не расстроилась.
Да и теща она у меня золотая.  во 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domdiet.com/
normalek
Участник
Участник
normalek

Сообщения : 393
Очки : 395
С нами с: : 2013-04-12
Откуда : Приморский край,г.Спасск-Дальний

Совместное проживание с родителями Empty
СообщениеТема: Re: Совместное проживание с родителями   Совместное проживание с родителями EmptyПт Янв 31 2014, 03:17

9
Очень хорошо жить с родителями,я не спорю.И легче,в плане помощи.
Но...
по мелочам с мужем не поссоришься(чтобы мама не слышала и не расстраивалась),
интимная жизнь,только когда все уснут,и желательно потише,раздетыми по квартире не походишь...
Да и родителям...где-то бессонница,или ещё чего,а им,чтоб никого не будить нет свободы передвижения.
Я об этом писала.О свободе ваших с мужем личных привычках.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magic-games.ucoz.com/forum
Лелик
Модератор
Модератор
Лелик

Сообщения : 505
Очки : 505
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : москва

Совместное проживание с родителями Empty
СообщениеТема: Re: Совместное проживание с родителями   Совместное проживание с родителями EmptyПт Янв 31 2014, 16:36

10
У меня мама очень авторитарная,у нее в жизни 2 цвета-или черное или белое.мы более 2о лет живем отдельно,правда недалеко,в пределах часа езды.я ее очень люблю,но более 3 часов подряд вынести не могу,мозг выносит напрочь
Вернуться к началу Перейти вниз
Свободная
Старожил
Старожил
Свободная

Сообщения : 752
Очки : 754
С нами с: : 2013-08-19

Совместное проживание с родителями Empty
СообщениеТема: Re: Совместное проживание с родителями   Совместное проживание с родителями EmptyЧт Фев 13 2014, 01:03

11
Да, у каждой семьи в идеале должно быть свое пространство и свои маленькие тайны. А совместное проживание не предполагает этого самого пространства. В этом и вся соль.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domdiet.com/
Vetochka
Участник
Участник
Vetochka

Сообщения : 101
Очки : 113
С нами с: : 2014-09-16

Совместное проживание с родителями Empty
СообщениеТема: Re: Совместное проживание с родителями   Совместное проживание с родителями EmptyСб Сен 27 2014, 21:07

12
Я считаю что семья должна жить отдельно. Вместе это не поссорится не помирится без свидетелей. Да и вообще лучше просто к ним в гости приезжать и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolskaya
Участник
Участник
Nikolskaya

Сообщения : 115
Очки : 115
С нами с: : 2014-11-08

Совместное проживание с родителями Empty
СообщениеТема: Re: Совместное проживание с родителями   Совместное проживание с родителями EmptyПт Ноя 14 2014, 17:23

13
Однозначно семья должна жить отдельно. Особенно первые годы,пока притирка закончится.
Вернуться к началу Перейти вниз
ShakuDancer
Участник
Участник
ShakuDancer

Сообщения : 342
Очки : 346
С нами с: : 2014-05-11
Откуда : Russia, SPB

Совместное проживание с родителями Empty
СообщениеТема: Re: Совместное проживание с родителями   Совместное проживание с родителями EmptyСб Ноя 15 2014, 17:12

14
Нормально.
Пока живу с родителями.
Однако я думаю что после свадьбы ребёнка родители и молодожёны должны жить отдельно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://creiamobellezza.ucoz.ru
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Совместное проживание с родителями Empty
СообщениеТема: Re: Совместное проживание с родителями   Совместное проживание с родителями EmptyСб Ноя 15 2014, 17:19

15
ShakuDancer, превед Где ты так долго пропадала?
Вернуться к началу Перейти вниз
ShakuDancer
Участник
Участник
ShakuDancer

Сообщения : 342
Очки : 346
С нами с: : 2014-05-11
Откуда : Russia, SPB

Совместное проживание с родителями Empty
СообщениеТема: Re: Совместное проживание с родителями   Совместное проживание с родителями EmptyСб Ноя 15 2014, 19:21

16
Татьянка, Да вот училась, хотя в интернет выходила, но до этого форума не доходила)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://creiamobellezza.ucoz.ru
Lapylya
Новичок
Новичок
Lapylya

Сообщения : 50
Очки : 50
С нами с: : 2014-10-25
Откуда : Москва

Совместное проживание с родителями Empty
СообщениеТема: Re: Совместное проживание с родителями   Совместное проживание с родителями EmptyВт Ноя 18 2014, 08:39

17
Ох это невыносимо жить с родителями...только отдельно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolskaya
Участник
Участник
Nikolskaya

Сообщения : 115
Очки : 115
С нами с: : 2014-11-08

Совместное проживание с родителями Empty
СообщениеТема: Re: Совместное проживание с родителями   Совместное проживание с родителями EmptyВт Ноя 18 2014, 14:20

18
А я бы со своими например с удовольствием жила)))а со свекрами ни-ни
Вернуться к началу Перейти вниз
Виолетта
Новичок
Новичок
Виолетта

Сообщения : 85
Очки : 85
С нами с: : 2014-11-19

Совместное проживание с родителями Empty
СообщениеТема: Re: Совместное проживание с родителями   Совместное проживание с родителями EmptyПт Дек 05 2014, 21:46

19
Я жила три года со свекровью, мне хват на всю оставшуюся жизнь эмоций, причем не очень приятных, да и с мамой со своей я бы не хотела жить. Я и своим детям лучше помогу квартиру снимать, чем они будут с нами жить или с родителями половинок своих.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Совместное проживание с родителями

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталочка :: Ячейка общества. :: Взаимоотношения-
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru