ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Кто у вас называл малыша(малышей)?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Кто у вас называл малыша(малышей)?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто у вас называл малыша(малышей)?    Кто у вас называл малыша(малышей)?  - Страница 2 EmptyВт Янв 07 2014, 16:16

26
оленькааа пишет:
Анелия. (Произносится через "э")
очень красиво и необычно браво 
оленькааа пишет:
он у нас Дмитрий Денисович две Д - красиво
и правда красиво,и язык не заплетается подмигивание 
Вернуться к началу Перейти вниз
оленькааа
Участник
Участник
оленькааа

Сообщения : 224
Очки : 362
С нами с: : 2014-01-04
Откуда : Россия

Кто у вас называл малыша(малышей)?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто у вас называл малыша(малышей)?    Кто у вас называл малыша(малышей)?  - Страница 2 EmptyВт Янв 07 2014, 16:32

27
Да - это мне и понравилось, что язык не заплетается. Вообще говорят имя влияет на судьбу. Но пока не знаю так ли это.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rukodelienn.forum2x2.ru/
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Кто у вас называл малыша(малышей)?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто у вас называл малыша(малышей)?    Кто у вас называл малыша(малышей)?  - Страница 2 EmptyВт Янв 07 2014, 16:48

28
оленькааа пишет:
Вообще говорят имя влияет на судьбу. Но пока не знаю так ли это.

Кто у вас называл малыша(малышей)?  - Страница 2 483cc267580c556b4c59bebcbedbaba7поживём,увидим...
Вернуться к началу Перейти вниз
оленькааа
Участник
Участник
оленькааа

Сообщения : 224
Очки : 362
С нами с: : 2014-01-04
Откуда : Россия

Кто у вас называл малыша(малышей)?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто у вас называл малыша(малышей)?    Кто у вас называл малыша(малышей)?  - Страница 2 EmptyВт Янв 07 2014, 17:18

29
Да уж долго еще. Будем ждать по кефиру 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rukodelienn.forum2x2.ru/
tavrog
Новичок
Новичок
tavrog

Сообщения : 56
Очки : 60
С нами с: : 2013-12-24
Откуда : Севастополь

Кто у вас называл малыша(малышей)?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто у вас называл малыша(малышей)?    Кто у вас называл малыша(малышей)?  - Страница 2 EmptyСр Янв 08 2014, 14:57

30
у меня Александр Тимур Макар и Арсений подмигивание 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://v-7e.ukraine7.com
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Кто у вас называл малыша(малышей)?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто у вас называл малыша(малышей)?    Кто у вас называл малыша(малышей)?  - Страница 2 EmptyСр Янв 08 2014, 15:01

31
tavrog пишет:
у меня Александр Тимур Макар и Арсений 
 одобряю  одобряю  одобряю
Вернуться к началу Перейти вниз
оленькааа
Участник
Участник
оленькааа

Сообщения : 224
Очки : 362
С нами с: : 2014-01-04
Откуда : Россия

Кто у вас называл малыша(малышей)?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто у вас называл малыша(малышей)?    Кто у вас называл малыша(малышей)?  - Страница 2 EmptyСр Янв 08 2014, 17:54

32
А кто называл малышей?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rukodelienn.forum2x2.ru/
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Кто у вас называл малыша(малышей)?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто у вас называл малыша(малышей)?    Кто у вас называл малыша(малышей)?  - Страница 2 EmptyСр Янв 08 2014, 19:11

33
Оля,а у тебя,как деток зовут? Я уже где-то спрашивала,но что-то ответ на глаза не попался.
Вернуться к началу Перейти вниз
оленькааа
Участник
Участник
оленькааа

Сообщения : 224
Очки : 362
С нами с: : 2014-01-04
Откуда : Россия

Кто у вас называл малыша(малышей)?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто у вас называл малыша(малышей)?    Кто у вас называл малыша(малышей)?  - Страница 2 EmptyСр Янв 08 2014, 19:15

34
оленькааа пишет:
У меня дочку зовут Анелия. (Произносится через "э") мы дома сокращенно называем Нэля. Это была инициатива мужа. Он мечтал с детства чтоб звали Нэлей. Я очень хотела Катюшку, но не судьба.
Младшего я называла и назвала Димой. Мне очень нравится да и получился он у нас Дмитрий Денисович две Д - красиво
Вот!!! смущение 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rukodelienn.forum2x2.ru/
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Кто у вас называл малыша(малышей)?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто у вас называл малыша(малышей)?    Кто у вас называл малыша(малышей)?  - Страница 2 EmptyСр Янв 08 2014, 19:31

35
Анелия,очень красиво! А главное никаких ассоциаций ни с кем.Редкое имя.А Дима это вообще мое самое любимое мужское имя,я думала,что если у меня родится мальчик назвать его Димой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Свободная
Старожил
Старожил
Свободная

Сообщения : 752
Очки : 754
С нами с: : 2013-08-19

Кто у вас называл малыша(малышей)?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто у вас называл малыша(малышей)?    Кто у вас называл малыша(малышей)?  - Страница 2 EmptyСр Янв 08 2014, 22:19

36
Девочки, поглядела фоточки ваших детей. Какие же все симпатяжки. Девчонки - порвут мужские сердца с такими-то ослепительными глазами. А парни - взрослые уже и красавцы такие статные. Обалдеть. Вы их специально таких красивых заказывали? )))

А у меня сынуля. Зовут Влад. Но я его Андреем хотела назвать. Семья моя освистала мой выбор. Просили Сашку. Но я на Сашку не согласилась, т.к. в семье на тот момент уже 2 Сашки было - мой папа и (уже) бывший свекор. Решила, что имя буду выбирать такое, которого в наших семьях не было никогда (чтоб типа ничью судьбу не повторять). Верила я тогда во всю эту ерунду. )))

Я, помню, имя по книжке стала выбирать. Остановилась на варианте "Влад". Вроде все довольны. ))) Если б сейчас называла, то фик бы кого послушала. А раньше никого обидеть не хотелось, всем хотела угодить. Дурында я незрелая была.  смехх 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domdiet.com/
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Кто у вас называл малыша(малышей)?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто у вас называл малыша(малышей)?    Кто у вас называл малыша(малышей)?  - Страница 2 EmptyЧт Янв 09 2014, 05:41

37
Свободная пишет:
Я, помню, имя по книжке стала выбирать. Остановилась на варианте "Влад". Вроде все довольны. )))
Хорошее имя..мне нравится..Наташа,а по какой книжке выбирала?Автор не Борис Хигир? Я по ней смотрела,что означает имя Полина.Мне так понравилось,как там про Полин написано...а оказалось,что и рядом не стояло...У дочи у моей характерец еще тот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Свободная
Старожил
Старожил
Свободная

Сообщения : 752
Очки : 754
С нами с: : 2013-08-19

Кто у вас называл малыша(малышей)?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто у вас называл малыша(малышей)?    Кто у вас называл малыша(малышей)?  - Страница 2 EmptyЧт Янв 09 2014, 06:29

38
Я уж и не помню, Татьян, что за книжка была. но по-моему как раз та, что ты сказала. Мне описание имени понравилось тоже. Хотя, наврала я... память девичья. Я по книжке имя смотрела, когда уже определилась, что Владом назову. Почитала и поняла, что имя нравится и оставлю его. Вобщем, просто подтвердила свой выбор (второй выбор), так сказать.

Помню, бывший муж Игорем хотел назвать ребенка. Меня аж передернуло от такого его предложения. Не нравится имя. Звучит грубо и угловато. Простите, у кого Игорьки есть в семьях, но это имя для взрослых людей, никак оно к ребенку у меня на тот момент не клеилось. ))))
Вобщем, долго мы определиться не могли. Я думала, что как посмотрю на пупсика так и назову сразу, а ни фига - не назывался никак. Такую крошку сложно было человеческим именем величать, только лапушкой и заинькой.))) Так что понадобилось мне время после родов, чтоб определиться наконец.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domdiet.com/
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Кто у вас называл малыша(малышей)?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто у вас называл малыша(малышей)?    Кто у вас называл малыша(малышей)?  - Страница 2 EmptyЧт Янв 09 2014, 07:25

39
А я как-то сразу решила,что Полиной назову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Кто у вас называл малыша(малышей)?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто у вас называл малыша(малышей)?    Кто у вас называл малыша(малышей)?  - Страница 2 EmptyЧт Янв 09 2014, 07:27

40
А вообще мои предпочтения менялись на протяжении всей моей жизни и зависели от окружения и жизненных обстоятельств...Хотелось,то так назвать,то так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Свободная
Старожил
Старожил
Свободная

Сообщения : 752
Очки : 754
С нами с: : 2013-08-19

Кто у вас называл малыша(малышей)?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто у вас называл малыша(малышей)?    Кто у вас называл малыша(малышей)?  - Страница 2 EmptyЧт Янв 09 2014, 08:07

41
Да, это точно. предпочтения по именам у меня тоже постоянно меняются. А вообще, мне проще придумывать женские имена, чем мужские. Но я как заьеременела, сразу знала, что пацан будет, интуиция наверное. поэтому про женские имена даже не думала.

А Полина - красивое имя.. нежное такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domdiet.com/
tavrog
Новичок
Новичок
tavrog

Сообщения : 56
Очки : 60
С нами с: : 2013-12-24
Откуда : Севастополь

Кто у вас называл малыша(малышей)?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто у вас называл малыша(малышей)?    Кто у вас называл малыша(малышей)?  - Страница 2 EmptyПт Янв 10 2014, 13:42

42
Первого и второго называла я, третьего муж, тогда как раз сериал был про милиционера так вот его звали Макар, вот муж и захотел , понравилось ему имя, последнего нашего сыночка имя отвоевала опять я)))) правда я хотела Артемом, а муж не дал добро, ну решили Арсений, когда родился помню приходит муж у меня КС было, и говорит называй Артем, ты типа мучалась, то се-ладно))) А я на сынишку посмотрела, ну какой он Артем, самый настоящий Арсений)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://v-7e.ukraine7.com
Свободная
Старожил
Старожил
Свободная

Сообщения : 752
Очки : 754
С нами с: : 2013-08-19

Кто у вас называл малыша(малышей)?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто у вас называл малыша(малышей)?    Кто у вас называл малыша(малышей)?  - Страница 2 EmptyВс Янв 12 2014, 10:03

43
tavrog, так у тебя трое? И все трое - мальчишки? Вау. Молодчина какая.  во 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domdiet.com/
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Кто у вас называл малыша(малышей)?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто у вас называл малыша(малышей)?    Кто у вас называл малыша(малышей)?  - Страница 2 EmptyВс Янв 12 2014, 16:40

44
Свободная, у tavrog, четверо и все мальчики.Правда здорово?Мать героиня у нас tavrog.
Вернуться к началу Перейти вниз
vkus
Любопытный
Любопытный
vkus

Сообщения : 18
Очки : 18
С нами с: : 2014-04-07
Откуда : Бакал, Челябинская обл

Кто у вас называл малыша(малышей)?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто у вас называл малыша(малышей)?    Кто у вас называл малыша(малышей)?  - Страница 2 EmptyПн Апр 07 2014, 04:34

45
У меня мама настояла, чтобы я дочку по святкам назвала. Покапалась, покапалась, нашла имя Домника. Вставила буковку И для благозвучности, получилась Доминика.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bakal74.ru
Vetochka
Участник
Участник
Vetochka

Сообщения : 101
Очки : 113
С нами с: : 2014-09-16

Кто у вас называл малыша(малышей)?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто у вас называл малыша(малышей)?    Кто у вас называл малыша(малышей)?  - Страница 2 EmptyЧт Сен 25 2014, 12:49

46
Старшего назвала я но мужу тоже имя нравилось Андрей,вторую дочь назвала бабушка,но мне тоже имя Полина очень нравилось,а так как я с семи лет мечтала о дочке Танюшке то 3-ю я и назвала)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolskaya
Участник
Участник
Nikolskaya

Сообщения : 115
Очки : 115
С нами с: : 2014-11-08

Кто у вас называл малыша(малышей)?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто у вас называл малыша(малышей)?    Кто у вас называл малыша(малышей)?  - Страница 2 EmptyСб Ноя 29 2014, 12:40

47
У нас в семье имена выбирала,но согласовывала с мужем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виолетта
Новичок
Новичок
Виолетта

Сообщения : 85
Очки : 85
С нами с: : 2014-11-19

Кто у вас называл малыша(малышей)?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто у вас называл малыша(малышей)?    Кто у вас называл малыша(малышей)?  - Страница 2 EmptyСр Дек 10 2014, 17:33

48
У нас папа имя выбирал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кто у вас называл малыша(малышей)?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Первое слово вашего малыша

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталочка :: Ячейка общества. :: Цветы жизни...-
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru