ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Посоветуйте книгу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Лелик
Модератор
Модератор
Лелик

Сообщения : 505
Очки : 505
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : москва

Посоветуйте книгу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте книгу   Посоветуйте книгу - Страница 2 EmptyВт Мар 18 2014, 17:18

26
А в каком жанре пишут Грановские?Я ничего не читала
Вернуться к началу Перейти вниз
Bony
Старожил
Старожил
Bony

Сообщения : 710
Очки : 722
С нами с: : 2014-01-04
Откуда : г.Чебоксары

Посоветуйте книгу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте книгу   Посоветуйте книгу - Страница 2 EmptyСр Мар 19 2014, 02:17

27
Лелик пишет:
А в каком жанре пишут Грановские?

Детективы и триллеры. Ну и за жизнь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лелик
Модератор
Модератор
Лелик

Сообщения : 505
Очки : 505
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : москва

Посоветуйте книгу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте книгу   Посоветуйте книгу - Страница 2 EmptyСр Мар 19 2014, 05:54

28
Надо будет почитать,а я все больше по Донцовой,хоть ее многие ругают,обзывают примитивом,а мне нравится,как раз вчера купила новую *Белочка во сне и на яву*,сегодня вых,так что поваляюсь дома с книжечкой,красота!
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Посоветуйте книгу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте книгу   Посоветуйте книгу - Страница 2 EmptyСр Мар 19 2014, 06:29

29
Лелик пишет:
как раз вчера купила новую *Белочка во сне и на яву*,сегодня вых,так что поваляюсь дома с книжечкой,красота!
Я "белочку" уже в интернете прочитала...На работе время коротала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лелик
Модератор
Модератор
Лелик

Сообщения : 505
Очки : 505
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : москва

Посоветуйте книгу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте книгу   Посоветуйте книгу - Страница 2 EmptyСр Мар 19 2014, 07:26

30
Тань,а мне в интернете почему-то не читается,люблю под торшерчиком,под пледикм странички полистать,и с большой миской кукурузных сладких палочек))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Посоветуйте книгу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте книгу   Посоветуйте книгу - Страница 2 EmptyСр Мар 19 2014, 11:24

31
Лелик пишет:
Тань,а мне в интернете почему-то не читается,
Я дома тоже бы не читала,книги больше люблю,а на работе отлично идет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лелик
Модератор
Модератор
Лелик

Сообщения : 505
Очки : 505
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : москва

Посоветуйте книгу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте книгу   Посоветуйте книгу - Страница 2 EmptyСр Мар 19 2014, 12:37

32
У нас опять метель,на улице холодно,а я окопалась на диване с книжкой,палочки закончились,пришлось встать орешков пожарить,вобщем развлекаюсь как умею))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Посоветуйте книгу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте книгу   Посоветуйте книгу - Страница 2 EmptyСр Мар 19 2014, 13:42

33
У нас сыро,снежок сегодня шел. В интернете пишут,что к выходным будет +17..Прямо и не верится..
Вернуться к началу Перейти вниз
MissLife
Любопытный
Любопытный
MissLife

Сообщения : 6
Очки : 6
С нами с: : 2014-03-20
Откуда : г. Подольск

Посоветуйте книгу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте книгу   Посоветуйте книгу - Страница 2 EmptyЧт Мар 20 2014, 10:33

34
Недавно прочитала исторический роман , автор: Иван Ле, " Хмельницкий". И книжечка понравилась, автор: Сергей Садов, " Адская практика"
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Посоветуйте книгу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте книгу   Посоветуйте книгу - Страница 2 EmptyВт Май 13 2014, 10:15

35
Долина кукол — роман-бестселлер Жаклин Сюзанн, изданный в 1966 году

Посоветуйте книгу - Страница 2 1005620240

Сенсационный роман известной американской писательницы и актрисы Жаклин Сьюзан "Долина кукол" потряс американцев своим откровением о тщательно спрятанной от глаз публики внутренней стороне жизни шоу-бизнеса: кино, эстрады, телевидения.
Три прелестные женщины опустились с вершин успеха в Долину кукол - долину блаженного забвения, которое приносят маленькие пилюльки-"куколки".
Энн Уэллс, сдержанная аристократка из Новой Англии, которая потратила свою жизнь на человека, чье имя стало синонимом неверности.
Нили О'Хара - прелестное дитя варьете. Талант сделал ее звездой и превратил в чудовище.
Дженнифер Норт - золотовласая богиня любви, чье тело стало объектом работы и предало ее на вершине счастья.
Их мир - Бродвей и Голливуд. Они узнали цену всему в жизни: любви, богатству, дружбе. Они достигли всего, к чему стремились, - и каждую приняла в свои объятия сумрачная Долина кукол...



Книга потрясающая!Я её первый раз прочитала лет 15 тому назад,взяла у подруги от нечего делать.Читала взахлёб,позабыв всё на свете.Периодически перечитывала книгу.Подруга мне даже попеняла,что я зачитаю до дыр.С тех пор я у неё больше не брала издание,но дала себе слово купить себе такую-же.И вот,месяц назад я себе приобрела эту драгоценность!Всем советую,но предупреждаю - с этим произведением время летит просто незаметно!!!Посоветуйте книгу - Страница 2 Eaa2720772d886898b4705c793bac33b
Вернуться к началу Перейти вниз
Bony
Старожил
Старожил
Bony

Сообщения : 710
Очки : 722
С нами с: : 2014-01-04
Откуда : г.Чебоксары

Посоветуйте книгу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте книгу   Посоветуйте книгу - Страница 2 EmptyВт Май 13 2014, 12:00

36
azazel, скачаю на планшет,
Посоветуйте книгу - Страница 2 B6e0f2d83233
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Посоветуйте книгу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте книгу   Посоветуйте книгу - Страница 2 EmptyВт Май 13 2014, 12:57

37
Bony,не пожалеешь!А вот фильм по этой книге сняли - полная чухня!!!Почти ничего от оригинала нет! Посоветуйте книгу - Страница 2 C1953d8c8e0afddcf2cd6372bf2744ab
Вернуться к началу Перейти вниз
Bony
Старожил
Старожил
Bony

Сообщения : 710
Очки : 722
С нами с: : 2014-01-04
Откуда : г.Чебоксары

Посоветуйте книгу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте книгу   Посоветуйте книгу - Страница 2 EmptyПн Май 19 2014, 13:55

38
Ирнелл, Вы еще в медицинской теме не отметились. Создайте там тему "Психические фанатки в творчестве Андрея Задолбаева" Вот это будет интересно почитать!
Вернуться к началу Перейти вниз
ShakuDancer
Участник
Участник
ShakuDancer

Сообщения : 342
Очки : 346
С нами с: : 2014-05-11
Откуда : Russia, SPB

Посоветуйте книгу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте книгу   Посоветуйте книгу - Страница 2 EmptyПн Май 19 2014, 14:55

39
Посоветуйте мне пожалуйста какие-нибудь интеллектуальные художественные произведения
Вернуться к началу Перейти вниз
http://creiamobellezza.ucoz.ru
Bony
Старожил
Старожил
Bony

Сообщения : 710
Очки : 722
С нами с: : 2014-01-04
Откуда : г.Чебоксары

Посоветуйте книгу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте книгу   Посоветуйте книгу - Страница 2 EmptyПн Май 19 2014, 17:05

40
ShakuDancer, я ужастики и любовные романы люблю читать, наверное они не интеллектуальные))
Вернуться к началу Перейти вниз
ShakuDancer
Участник
Участник
ShakuDancer

Сообщения : 342
Очки : 346
С нами с: : 2014-05-11
Откуда : Russia, SPB

Посоветуйте книгу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте книгу   Посоветуйте книгу - Страница 2 EmptyПн Май 19 2014, 17:12

41
Bony, Нет, не интеллектуальные.(((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://creiamobellezza.ucoz.ru
Bony
Старожил
Старожил
Bony

Сообщения : 710
Очки : 722
С нами с: : 2014-01-04
Откуда : г.Чебоксары

Посоветуйте книгу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте книгу   Посоветуйте книгу - Страница 2 EmptyПн Май 19 2014, 17:32

42
Хотя вот если Александра Варго почитать, то если отбросить ужасы, то очень даже заставляют задуматься. Почитай, если будет время Взгляд висельника http://flibusta.net/b/322363 и сборник В моей смерти прошу винить http://flibusta.net/b/328062 Особенно последнюю.
Вернуться к началу Перейти вниз
ShakuDancer
Участник
Участник
ShakuDancer

Сообщения : 342
Очки : 346
С нами с: : 2014-05-11
Откуда : Russia, SPB

Посоветуйте книгу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте книгу   Посоветуйте книгу - Страница 2 EmptyПн Май 19 2014, 17:48

43
Bony пишет:
Спасибо, посмотрю что за книги.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://creiamobellezza.ucoz.ru
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Посоветуйте книгу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте книгу   Посоветуйте книгу - Страница 2 EmptyПн Май 19 2014, 17:54

44
Мне ещё Стефан Цвейг очень нравиться...Амок...только я не знаю к какому жанру отнести...Я чертвертый том до дыр зачитала.Там рассказы,и каждый заставляет подумать,а иногда и что-то переосмыслить...
Вернуться к началу Перейти вниз
ShakuDancer
Участник
Участник
ShakuDancer

Сообщения : 342
Очки : 346
С нами с: : 2014-05-11
Откуда : Russia, SPB

Посоветуйте книгу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте книгу   Посоветуйте книгу - Страница 2 EmptyПн Май 19 2014, 17:56

45
azazel пишет:
Мне ещё Стефан Цвейг очень нравиться...Амок...только я не знаю к какому жанру отнести...Я чертвертый том до дыр зачитала.Там рассказы,и каждый заставляет подумать,а иногда и что-то переосмыслить...
А о чём он пишет? У него есть какая-то основная тема в его рассказах?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://creiamobellezza.ucoz.ru
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Посоветуйте книгу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте книгу   Посоветуйте книгу - Страница 2 EmptyПн Май 19 2014, 18:05

46
....мммм....я бы это назвала...Истории из жизни...Например,от Шахматной новеллы я очень долго в себя прийти не могла...Амок меня на повал сразил,24 часа из жизни женщины заставил задуматься,а Писмо незнакомки...Сколько читаю,чтолько реву...Я ещё в молодости прочитала эти рассказы,нам в пионерском лагере рассказали про Письмо незнакомки...Ну прочитала,понравилось и всё...А вот когда уже на взрослые мозги прочитала...Сильно...По крайней мере для меня.Некоторые вещи пока не могу перечитать,слишком сильные эмоции были.
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Посоветуйте книгу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте книгу   Посоветуйте книгу - Страница 2 EmptyПн Май 19 2014, 18:06

47
А что Вы относите к Интеллектуальным вещам?
Вернуться к началу Перейти вниз
ShakuDancer
Участник
Участник
ShakuDancer

Сообщения : 342
Очки : 346
С нами с: : 2014-05-11
Откуда : Russia, SPB

Посоветуйте книгу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте книгу   Посоветуйте книгу - Страница 2 EmptyПн Май 19 2014, 18:13

48
azazel пишет:
....мммм....я бы это назвала...Истории из жизни...Например,от Шахматной новеллы я очень долго в себя прийти не могла...Амок меня на повал сразил,24 часа из жизни женщины заставил задуматься,а Писмо незнакомки...Сколько читаю,чтолько реву...Я ещё в молодости прочитала эти рассказы,нам в пионерском лагере рассказали про Письмо незнакомки...Ну прочитала,понравилось и всё...А вот когда уже на взрослые мозги прочитала...Сильно...По крайней мере для меня.Некоторые вещи пока не могу перечитать,слишком сильные эмоции были.
Хм, сильные эмоции. Может и мне почитать...
azazel пишет:
А что Вы относите к Интеллектуальным вещам?
Ну, произведения, в которых есть над чем подумать, а также такие произведения, из которых можно много нового узнать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://creiamobellezza.ucoz.ru
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Посоветуйте книгу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте книгу   Посоветуйте книгу - Страница 2 EmptyПн Май 19 2014, 18:17

49
Эти рассказы скорее всего из серии "есть над чем подумать",там про поступки,что их на это толкнуло,какие последствия для них и для их окружающих...У него есть ещё и эссе,но для меня они чет нудноваты,а вот рассказы читала на одном дыхании,правда с некоторым перерывом от рассказа к рассказу,чтоб в голове улеглось и эмоции поутихли.Особенно эмоции бушевали на том контрасте,когда я их читала на юные мозги и уже на зрелые...Попробуйте,почитайте,ведь если не понравится,то всегда можно начать читать что-то другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
ShakuDancer
Участник
Участник
ShakuDancer

Сообщения : 342
Очки : 346
С нами с: : 2014-05-11
Откуда : Russia, SPB

Посоветуйте книгу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте книгу   Посоветуйте книгу - Страница 2 EmptyПн Май 19 2014, 18:27

50
azazel пишет:
Эти рассказы скорее всего из серии "есть над чем подумать",там про поступки,что их на это толкнуло,какие последствия для них и для их окружающих...У него есть ещё и эссе,но для меня они чет нудноваты,а вот рассказы читала на одном дыхании,правда с некоторым перерывом от рассказа к рассказу,чтоб в голове улеглось и эмоции поутихли.Особенно эмоции бушевали на том контрасте,когда я их читала на юные мозги и уже на зрелые...Попробуйте,почитайте,ведь если не понравится,то всегда можно начать читать что-то другое.

......................................................................
Может быть потом и почитаю что-нибудь в таком духе.
Но... Я когда говорила что что-то узнать новое для себя, я имела например в виду такое:
(Ну к примеру) я читаю труды какого-то биолога и из его произведений узнаю что существует какой-то вид животного, о котором я раньше никогда не знала.
Но я конечно пока ещё хочу художественное произведение прочитать. Вот я например читала интеллектуальный бестселлер 'Он поёт танго' и узнала очень много интересного про танго. Например я узнала о том, что есть такой танец как Милонга (если я правильно помню что это танец).

Вернуться к началу Перейти вниз
http://creiamobellezza.ucoz.ru
 

Посоветуйте книгу

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталочка :: Досуг :: Книжная полка-
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru