ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Посоветуйте книгу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
tavrog
Новичок
Новичок
tavrog

Сообщения : 56
Очки : 60
С нами с: : 2013-12-24
Откуда : Севастополь

Посоветуйте книгу Empty
СообщениеТема: Посоветуйте книгу   Посоветуйте книгу EmptyСб Янв 04 2014, 19:04

1
Посоветуйте книгу для чтения.
Я часто загружаю на телефон книжки, читаю в автобусе, очереди и т.п. Удобно))) Читаю в основном что-нибудь легкое, чтобы не загружаться)))
Посоветуйте что-нибудь , может из современных любовных романов... Только не сильно слезливых)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://v-7e.ukraine7.com
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Посоветуйте книгу Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте книгу   Посоветуйте книгу EmptyСб Янв 04 2014, 19:21

2
tavrog пишет:
Посоветуйте что-нибудь , может из современных любовных романов... Только не сильно слезливых)))
А я любовные романы давно не читала.Подсела на иронические детективы Дарьи Донцовой.Читаются с легкостью. Понимаю,что глупости,но оторваться не могу...Кстати,за внешней легкостью и глупостью,скрываются очень интересные людские истории и глубокие мысли .
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Посоветуйте книгу Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте книгу   Посоветуйте книгу EmptyСб Янв 04 2014, 19:23

3
tavrog, почитай что-нибудь из Сидни Шелдон.Легко читается и очень интересно. во 
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Посоветуйте книгу Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте книгу   Посоветуйте книгу EmptyСб Янв 04 2014, 19:28

4
azazel пишет:
tavrog, почитай что-нибудь из Сидни Шелдон.Легко читается и очень интересно
У меня вся библиотека собрана Сидни Шелдон,раньше запоем читала и перечитывала по многу раз.Очень понравилось.Но ,когда дала знакомой почитать,которая меня младше лет на пять...Она не в восторге была..Сказала,что не понравилось,что все действия происходят не в современном мире(там в основном все кртится в годах 60-70х)...По-моему жуткая глупость.Какая разница когда и что происходит?Главное же сюжет.А сюжет у Шелдон захватывающий,в напряжении держит на протяжении всего прочтения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Посоветуйте книгу Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте книгу   Посоветуйте книгу EmptyСб Янв 04 2014, 19:29

5
tavrog,если найдешь книги Шелдон ,попробуй прочесть 10 страниц,даже если сразу не придешь в восторг.Уверена тебя захватит чтение.
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Посоветуйте книгу Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте книгу   Посоветуйте книгу EmptyСб Янв 04 2014, 19:31

6
Татьянка пишет:
А сюжет у Шелдон захватывающий,в напряжении держит на протяжении всего прочтения.

У меня тоже все книги его есть,я тоже периодически перечитываю его.Моя самая любимая - ИНТРИГАНКА,
Вернуться к началу Перейти вниз
tavrog
Новичок
Новичок
tavrog

Сообщения : 56
Очки : 60
С нами с: : 2013-12-24
Откуда : Севастополь

Посоветуйте книгу Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте книгу   Посоветуйте книгу EmptyВс Янв 05 2014, 15:13

7
Татьянка пишет:
Подсела на иронические детективы Дарьи Донцовой
о я когда -то читала ее книги, сколько же я их прочитала ...))) Точно нужно посмотреть может что новенькое придется по душе
azazel пишет:
что-нибудь из Сидни Шелдон.
Спасибо, посмотрю)))

Из современного в последнее время читала Шигину Валентину, как по мне читается легко , мне понравилось
Вернуться к началу Перейти вниз
http://v-7e.ukraine7.com
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Посоветуйте книгу Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте книгу   Посоветуйте книгу EmptyВс Янв 05 2014, 15:20

8
мне ещё Чейз очень нравится Посоветуйте книгу C54363045ace66bc68f558d80a95949d
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Посоветуйте книгу Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте книгу   Посоветуйте книгу EmptyВс Янв 05 2014, 15:55

9
tavrog пишет:
о я когда -то читала ее книги, сколько же я их прочитала ...))) Точно нужно посмотреть может что новенькое придется по душе
Я в интернете сейчас её читаю.Удобно.Не надо на книжки тратиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Посоветуйте книгу Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте книгу   Посоветуйте книгу EmptyВс Янв 05 2014, 15:57

10
azazel пишет:
мне ещё Чейз очень нравится
По юности я его тоже читала взахлеб.
Вернуться к началу Перейти вниз
tavrog
Новичок
Новичок
tavrog

Сообщения : 56
Очки : 60
С нами с: : 2013-12-24
Откуда : Севастополь

Посоветуйте книгу Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте книгу   Посоветуйте книгу EmptyВт Янв 07 2014, 18:34

11
Татьянка пишет:
Я в интернете сейчас её читаю.Удобно.Не надо на книжки тратиться.
а я в основном скачиваю на телефон. Тоже удобно.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://v-7e.ukraine7.com
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Посоветуйте книгу Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте книгу   Посоветуйте книгу EmptyВт Янв 07 2014, 18:51

12
Как мы раньше без интернета жили? Диву даюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bony
Старожил
Старожил
Bony

Сообщения : 710
Очки : 722
С нами с: : 2014-01-04
Откуда : г.Чебоксары

Посоветуйте книгу Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте книгу   Посоветуйте книгу EmptyВт Янв 07 2014, 20:27

13
tavrog пишет:
Посоветуйте книгу для чтения.

Тоже очень люблю читать по эл.книжке вне дома. Очень люблю Устинову, у нее очень много интересных "мадамских" романов. Обожаю Александра Варго, но это уже ужастики, хотя его книги о многом заставляют задуматься. Донцова меня раздражает... Нравятся некоторые романы Натальи Нестеровой, очень нравится Галина Куликова, пишет с неподражаемым юмором, интересно пишет Галина Романова. Из зарубежных авторов могу посоветовать свою любимую Жульетту Бенцони, "Марианна" и "Констанция". А в общем можете сами себе выбрать себе автора из этого, моего любимого сайта http://flibusta.net/g Если заинтересовал мой пост, то могу посоветовать еще много авторов)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bony
Старожил
Старожил
Bony

Сообщения : 710
Очки : 722
С нами с: : 2014-01-04
Откуда : г.Чебоксары

Посоветуйте книгу Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте книгу   Посоветуйте книгу EmptyВт Янв 07 2014, 20:36

14
tavrog пишет:
Из современного в последнее время читала Шигину Валентину, как по мне читается легко , мне понравилось

За совет спасибо, обязательно почитаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bony
Старожил
Старожил
Bony

Сообщения : 710
Очки : 722
С нами с: : 2014-01-04
Откуда : г.Чебоксары

Посоветуйте книгу Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте книгу   Посоветуйте книгу EmptyВт Фев 25 2014, 03:25

15
Советую почитать Наталью Левитину, это из серии Дамский детективный роман, очень интересно и с юмором пишет http://flibusta.net/a/7227
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Посоветуйте книгу Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте книгу   Посоветуйте книгу EmptyВт Фев 25 2014, 08:52

16
Bony пишет:
Донцова меня раздражает...
Bony пишет:
очень нравится Галина Куликова, пишет с неподражаемым юмором
А я наоборот люблю читать Донцову.А вот Куликова не понравилась...Но это дело каждого,кому что нравится...Донцову люблю за её легкость и позитив,иронический детектив он на то и иронический,что не претендует на звание "нетленки".Читая Донцову ,лично я ,отдыхаю...очень легко пишет и в принципе всё по жизни.Не нравится там только одна вещь:вечно она выдумывает какой-то совершенно безумный эпизод в который попадают её герои. Но не смотря на легкость и ироничность её сюжетов,многое имеет смысл..Мне нравятся ,как она описывает жизнь и судьбу героев,участников её историй...Устинова тоже нравится или нравилась..уже давно ничего не читала её...Но прочитав несколько детективов сделала вывод,что все её детективы пишутся по одному клише..Он богатый и красивый,она еще красивее,но  об этом типа даже и не предполагает,считает себя серенькой мышкой .Встретились.Первое чувство - личная неприязнь.чуть ли не ненависть. Потом оба или только она одна вляпались во что-то,вместе преодолели трудности и хеппи енд...Свадьба. Вот все одно по одному.Очень не нравятся концовки произведений,прямо какие-то розовые сопли всегда...смазывают всё произведение.Но не смотря на это читала Устинову с удовольствием,увлекательный процесс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bony
Старожил
Старожил
Bony

Сообщения : 710
Очки : 722
С нами с: : 2014-01-04
Откуда : г.Чебоксары

Посоветуйте книгу Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте книгу   Посоветуйте книгу EmptyВт Фев 25 2014, 10:15

17
Татьянка пишет:
Очень не нравятся концовки произведений,прямо какие-то розовые сопли всегда...смазывают всё произведение.

Ну куда же нам без хеппи енда)) Итак в жизни мало позитива, а тут хоть за героев книги порадоваться))
Вернуться к началу Перейти вниз
riglisp
Любопытный
Любопытный


Сообщения : 6
Очки : 12
С нами с: : 2014-02-28

Посоветуйте книгу Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте книгу   Посоветуйте книгу EmptyПт Фев 28 2014, 13:02

18
А я сейчас читаю “Тебе одной. Третья книга лирики. 2012” Андрeя Задолбаева.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bony
Старожил
Старожил
Bony

Сообщения : 710
Очки : 722
С нами с: : 2014-01-04
Откуда : г.Чебоксары

Посоветуйте книгу Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте книгу   Посоветуйте книгу EmptyПт Фев 28 2014, 16:08

19
riglisp, я такие стихи в 3 классе писала))
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Посоветуйте книгу Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте книгу   Посоветуйте книгу EmptyПт Фев 28 2014, 17:05

20
Я поэт,зовусь Незнайка,от меня вам балалайка... ржака 
Вернуться к началу Перейти вниз
Свободная
Старожил
Старожил
Свободная

Сообщения : 752
Очки : 754
С нами с: : 2013-08-19

Посоветуйте книгу Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте книгу   Посоветуйте книгу EmptyПт Фев 28 2014, 22:03

21
Присоединяюсь к фанатам Сидни шелдона. Прочитала интриганку запоем. Очень классная книга. накачала себе еще его книг. Буду читать.

Девы, а кто пишет наподобие него? Ну чтобы так же захватывающе и интересно. И в таком же стиле?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domdiet.com/
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Посоветуйте книгу Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте книгу   Посоветуйте книгу EmptyСб Мар 01 2014, 04:36

22
Свободная пишет:
Присоединяюсь к фанатам Сидни шелдона. Прочитала интриганку запоем
Ой,как он мне нравился раньше. Постаралась скупить все его книги (у меня их 20 штук,но может я что-то не нашла).
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Посоветуйте книгу Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте книгу   Посоветуйте книгу EmptyСб Мар 01 2014, 04:36

23
Свободная пишет:
Девы, а кто пишет наподобие него?
Прямо так даже трудно ответить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лелик
Модератор
Модератор
Лелик

Сообщения : 505
Очки : 505
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : москва

Посоветуйте книгу Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте книгу   Посоветуйте книгу EmptyВт Мар 18 2014, 13:45

24
Свободная пишет:
Девы, а кто пишет наподобие него? Ну чтобы так же захватывающе и интересно. И в таком же стиле?
Немного похоже Анна и Сергей Литвиновы,но мне лично кажется,что они ему подражают
Вернуться к началу Перейти вниз
Bony
Старожил
Старожил
Bony

Сообщения : 710
Очки : 722
С нами с: : 2014-01-04
Откуда : г.Чебоксары

Посоветуйте книгу Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте книгу   Посоветуйте книгу EmptyВт Мар 18 2014, 16:54

25
Ну если уж пошла речь о соавторстве))) то мне очень нравятся Евгения и Антон Грановские. Читается на одном дыхании...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посоветуйте книгу

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталочка :: Досуг :: Книжная полка-
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru