ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Хочется поделиться

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Alex
Участник
Участник
Alex

Сообщения : 371
Очки : 379
С нами с: : 2013-09-13

Хочется поделиться - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хочется поделиться   Хочется поделиться - Страница 4 EmptyСр Янв 08 2014, 09:36

76
Вобщем оба сына сейчас на похоронах, старший плакал, а младший по всей видимости ещё не понимает, спрашивал типа, "а что, мы папу домой заберём" ?

Татьянка, На первом месте одежда 100%, подруга умершего Олега поможет и привезёт мальчишек, закупим вещей/обуви и посмотрим что для школы надо старшему...
По поводу "помог кто-то" ещё не известно, счёт то активен, но средства на нём не проверить пока, после 9 числа карта станет активна...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://opel-blog.profiforum.ru/forum
Nadia
Модератор
Модератор
Nadia

Сообщения : 6138
Очки : 6790
С нами с: : 2013-04-09
Откуда : Воронеж

Хочется поделиться - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хочется поделиться   Хочется поделиться - Страница 4 EmptyСр Янв 08 2014, 10:46

77
Вот и все... Детей жалко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Хочется поделиться - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хочется поделиться   Хочется поделиться - Страница 4 EmptyСр Янв 08 2014, 10:47

78
Alex пишет:
а младший по всей видимости ещё не понимает, спрашивал типа, "а что, мы папу домой заберём" ?
Ужас! как жалко!
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Хочется поделиться - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хочется поделиться   Хочется поделиться - Страница 4 EmptyСр Янв 08 2014, 12:21

79
Ходила в банк,только пришла домой..хотела положить деньги на счет...Не получилось,у нас все отделения Сбербанка не работают до 9 января.Завтра мне самой на работу в день.Alex, поэтому теперь только десятого ждите.Как положу,отпишусь...
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Хочется поделиться - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хочется поделиться   Хочется поделиться - Страница 4 EmptyСр Янв 08 2014, 16:16

80
Тронуло до глубины души!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
Свободная
Старожил
Старожил
Свободная

Сообщения : 752
Очки : 754
С нами с: : 2013-08-19

Хочется поделиться - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хочется поделиться   Хочется поделиться - Страница 4 EmptyЧт Янв 09 2014, 06:42

81
Татьянка пишет:
Наташа,так ты же в Россию в ближайшее время собираешься.Так,как прилетишь,в любое отделение Сбербанка зайдешь и отправишь перевод.Быстро,легко и без всяких комиссий..

Так было бы конечно проще, но я к конце зимы только в РФ попаду. (( Ребятам наверное помощь уже сейчас нужна. До конца зимы ждать больно долго. Но если других вариантов не будет, то тогда только так... до приезда. Вобщем, жду указаний от Алекса.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domdiet.com/
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Хочется поделиться - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хочется поделиться   Хочется поделиться - Страница 4 EmptyЧт Янв 09 2014, 06:59

82
Наташа,да им на протяжении теперь всего детства нужна будет помощь.Я вот наоборот волнуюсь,что сейчас "по горячим следам" помощь какая-то поступит,а потом все успокоится и забудется...так,что твоя помощь не будет ни запоздалой,ни не нужной...
Вернуться к началу Перейти вниз
Свободная
Старожил
Старожил
Свободная

Сообщения : 752
Очки : 754
С нами с: : 2013-08-19

Хочется поделиться - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хочется поделиться   Хочется поделиться - Страница 4 EmptyЧт Янв 09 2014, 08:10

83
Хорошо, если так, Татьян. Будем поддерживать эту темку, чтобы в небытие не скатывалась и всегда была открыта для тех, кто желает помочь.  по рукам 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domdiet.com/
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Хочется поделиться - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хочется поделиться   Хочется поделиться - Страница 4 EmptyЧт Янв 09 2014, 08:58

84
Надеюсь,что в будущем Алекс не перестанет нас держать в известности,как дела идут у мальчиков и тема не уйдет в небытие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex
Участник
Участник
Alex

Сообщения : 371
Очки : 379
С нами с: : 2013-09-13

Хочется поделиться - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хочется поделиться   Хочется поделиться - Страница 4 EmptyЧт Янв 09 2014, 13:27

85
Постарамся...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://opel-blog.profiforum.ru/forum
Кира



Сообщения : 4
Очки : 4
С нами с: : 2014-01-09

Хочется поделиться - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хочется поделиться   Хочется поделиться - Страница 4 EmptyЧт Янв 09 2014, 14:38

86
Буквально на днях в интернете наткнулась на композитора Андрея Ковалева и решила узнать о его творчестве и была довольно удивлена,что он разносторонняя личность,а музыка просто замечательная,его песни мне близки по духу
Вернуться к началу Перейти вниз
Свободная
Старожил
Старожил
Свободная

Сообщения : 752
Очки : 754
С нами с: : 2013-08-19

Хочется поделиться - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хочется поделиться   Хочется поделиться - Страница 4 EmptyЧт Янв 09 2014, 22:08

87
Славный пиар, Кира. Ненавязчивый такой.. прям с первых ваших сообщений на форуме.  Да тем более в такой теме, которая к чьему-то там творчеству вообще никаким боком. "Продвижением" знакомых артистов в темах чужого горя нормальные люди не занимаются.
Простите за прямолинейность, но резанула такая неприкрытая реклама, сразу видно, что тему не читали, лишь бы свою инфу запостить (хорошо хоть, что только с одного ника, а не с кучи разных, зарегистрированных практически в одно и то же время, как в теме про музыкантов))) ).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domdiet.com/
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Хочется поделиться - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хочется поделиться   Хочется поделиться - Страница 4 EmptyПт Янв 10 2014, 07:54

88
Присоединяюсь к выше написанному...Но я так понимаю,что автору постов про Андрея Ковалева наплевать на наше мнение...она ходит не общаться на форум,заладила,как козел на дорогу про одно и тоже..Не знаю,что эта меломанка в итоге хотела добиться,но лично у меня создалась обратная реакция на имя Андрея Ковалева.Благодаря Кире и её клонам при упоминании его имени,честно,меня воротит уже..Ну надоело...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex
Участник
Участник
Alex

Сообщения : 371
Очки : 379
С нами с: : 2013-09-13

Хочется поделиться - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хочется поделиться   Хочется поделиться - Страница 4 EmptyПт Янв 10 2014, 09:32

89
Татьянка,
Могу научить как удалять сообщения, банить и удалять аккаунт, но вот не задача, ты уже знаешь как это делается... )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://opel-blog.profiforum.ru/forum
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Хочется поделиться - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хочется поделиться   Хочется поделиться - Страница 4 EmptyПт Янв 10 2014, 09:50

90
Alex, эта Кира и её клоны никогда не заходят под своим ником второй раз.Поэтому не вижу смысла в бан отправлять. А посты про Андрея Ковалева я теперь буду удалять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Хочется поделиться - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хочется поделиться   Хочется поделиться - Страница 4 EmptyПт Янв 10 2014, 09:55

91
Alex, кстати. Я только что перечислила тысячу рублей на счет Светланы,подтвердите,когда придет платеж..А то там с номером какая-то заминка была,сначала сказали,что карты с таким номером не существует..потом вроде как все нашли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex
Участник
Участник
Alex

Сообщения : 371
Очки : 379
С нами с: : 2013-09-13

Хочется поделиться - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хочется поделиться   Хочется поделиться - Страница 4 EmptyПт Янв 10 2014, 10:29

92
да, только вечером узнаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://opel-blog.profiforum.ru/forum
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Хочется поделиться - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хочется поделиться   Хочется поделиться - Страница 4 EmptyПт Янв 10 2014, 10:30

93
Ну ладно..надеюсь,что деньги пришли по адресу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex
Участник
Участник
Alex

Сообщения : 371
Очки : 379
С нами с: : 2013-09-13

Хочется поделиться - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хочется поделиться   Хочется поделиться - Страница 4 EmptyПт Янв 10 2014, 14:57

94
Татьянка,
Пришли деньги, сумма 1000р. Спасибо !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://opel-blog.profiforum.ru/forum
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Хочется поделиться - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хочется поделиться   Хочется поделиться - Страница 4 EmptyПт Янв 10 2014, 16:04

95
Не за что.Хорошо,что пришли..а то я боялась,что из-за заминки в банке они не туда уйдут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Хочется поделиться - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хочется поделиться   Хочется поделиться - Страница 4 EmptyВт Янв 14 2014, 20:08

96
Alex, как у мальчиков дела? Не в курсе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetik

Svetik

Сообщения : 3
Очки : 3
С нами с: : 2013-09-30

Хочется поделиться - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хочется поделиться   Хочется поделиться - Страница 4 EmptyВт Янв 14 2014, 20:54

97
Татьянка,
Доброй всем ночи ! У мальчишек пока вроде всё в порядке, старший Никита ходит в школу-интернат ( сказал что ему там понравилось), младший Даня в садик . По-поводу опеки пока ничего не решилось, но я так поняла опекуном будет дедушка. Ему сегодня звонил следователь, попросил забрать велосипед, на котором Олег поехал за ёлкой, как идёт следствие тоже всё глухо, никаких новостей. Деньги которые перечислили детям мы пока не тратили , (всего на карточке 5000 р.) т.к приезжал тот самый мужчина , (который помогал этой семье, и оплатил похороны Олега) он свозил детей по магазинам, купил им пока всё необходимое из одежды, купил грушки, сводил их в Макдональдс , спасибо ему огромное- мир не без добрых людей! Моя мама сказала пока подождать, может в ближайшее время что-то понадобится , деньги пока не тратить. Конечно же никакие деньги мира не заменят им маму с папой, конечно же они переживают, Даня вчера сказал моей маме:" Папочка мой самый любимый" на что она ответила ему что и папа и мама смотрят на него, он подошёл к окну и стал им махать, а до этого он спрашивал есть ли у папы там телефон-скучает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Хочется поделиться - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хочется поделиться   Хочется поделиться - Страница 4 EmptyВт Янв 14 2014, 20:58

98
Svetik пишет:
а до этого он спрашивал есть ли у папы там телефон-скучает.
Не могу такое читать ... плач 
Svetik, спасибо огромное,что вы взяли на себя часть забот ...действительно мир не без добрых людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Хочется поделиться - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хочется поделиться   Хочется поделиться - Страница 4 EmptyВт Янв 14 2014, 20:59

99
Svetik пишет:
Деньги которые перечислили детям мы пока не тратили , (всего на карточке 5000 р.)
А из знакомых Олега больше никто не помог?У него были друзья?
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetik

Svetik

Сообщения : 3
Очки : 3
С нами с: : 2013-09-30

Хочется поделиться - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хочется поделиться   Хочется поделиться - Страница 4 EmptyВт Янв 14 2014, 21:04

100
Татьянка, Друзья конечно же были- парень он был не плохой, общительный. Вроде как на похоронах друзья которые присутствовали отдавали дедушке деньги, я точно не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хочется поделиться

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталочка :: Досуг :: Болталочка-
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru