ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Хочется поделиться

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Хочется поделиться - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочется поделиться   Хочется поделиться - Страница 2 EmptyПт Янв 03 2014, 17:33

26
Саша,а Олега когда будут хоронить?Хоть есть кому?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex
Участник
Участник
Alex

Сообщения : 371
Очки : 379
С нами с: : 2013-09-13

Хочется поделиться - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочется поделиться   Хочется поделиться - Страница 2 EmptyПт Янв 03 2014, 17:34

27
Татьянка,
Там на страничке в контакте всё отписано, это взяли на себя представители церкви...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://opel-blog.profiforum.ru/forum
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Хочется поделиться - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочется поделиться   Хочется поделиться - Страница 2 EmptyПт Янв 03 2014, 17:40

28
Это со страницы Олега,пишет его племянница.



Хочется поделиться - Страница 2 44b9c1093bb0


Ника Боричева
Это писал водитель ваза на одном из сайтов:

ВОДИТЕЛЬ ВАЗА2112 10:29
Всем доброе утро... я водитель ваза 2112... мне очень жаль что все так получилось... это трогическая случайность... а теперь расскажу все по подробнее... скорость моя была 80 км не больше... не факт что я проскакивал на красный уже так как ехал и видел чтогорел желтый сигнал сфетофора... и вот я на перекрестке и тут поворачивае гольф налево. почему я не тормозил??? объясняю для тех кто не знает что такое экстреное торможения... при экстренном торможение колеса блокируются и машина теряет рулевое управление!!! если я тормозил так то стукнул бы водитель гольфа и не известно что бы с ни было да и после столкновения машину могло бы откинуть на автобусную остановку... я пытался уйти от удара и взял правее, но столкновение избезать не удалось после чего меня понесло к магазину кондитерской... там я уже торможил... на что инспекторы дпс сказали мне что типа там не считается а считается то что на проезжей части... после чего мы были направленны на медецинское осведетельствования... и у меня показала по нулям... ни наркоты ни спиртного ни психотропного я не употреблял...есть заключения экспертизы... далее я разговаривал с юристом об этой ситуации и мне сказали что водитель гольфа должен был мне уступить... а он меня не заметил...
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Хочется поделиться - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочется поделиться   Хочется поделиться - Страница 2 EmptyПт Янв 03 2014, 17:41

29
Alex пишет:
Там на страничке в контакте всё отписано, это взяли на себя представители церкви...
Я еще пока не дошла...сейчас все почитаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Хочется поделиться - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочется поделиться   Хочется поделиться - Страница 2 EmptyПт Янв 03 2014, 17:45

30
Лида Козловская
все расходы берет на себя представитель церкви. детям привезли продукты на первое время хватит, потом еще помогут. нужна будет помощь по оформлению опекунства на деда, отца умершей жены Марины, т.к. он в возрасте и перенес инсульт, то с оформлением детей на него могут возникнуть проблемы, нужен хороший юрист
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Хочется поделиться - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочется поделиться   Хочется поделиться - Страница 2 EmptyПт Янв 03 2014, 17:46

31
Татьянка пишет:
нужна будет помощь по оформлению опекунства на деда, отца умершей жены Марины, т.к. он в возрасте и перенес инсульт, то с оформлением детей на него могут возникнуть проблемы, нужен хороший юрист
Мне кажется тут никакой юрист не поможет.Но ведь есть другие родственники,на странице Олега,вроде как,его племянница общается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Свободная
Старожил
Старожил
Свободная

Сообщения : 752
Очки : 754
С нами с: : 2013-08-19

Хочется поделиться - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочется поделиться   Хочется поделиться - Страница 2 EmptyСб Янв 04 2014, 05:41

32
О Боже мой. Какой кошмар. бедный мужчина, бедные детки. Мои глубокие соболезнования семье погибшего.

насколько дед старый? Дело в том, что предполагаемый опекун должен проходить медицинское освидетельствование. И при слабом здоровье ему могут отказать в опекунстве. К тому же, если он инвалид первой или второй группы, то опекунство не дадут. Это описано в соответвтующей статье закона об опекунстве. Если нужна ссылка, то поищу и выложу.

Очень жалко деток в этой ситуации. Если их отправят в детдом, то это целая трагедия. Домашние детки же, психика будет сломана. маму потеряли, а тут теперь и папу.

Но, опекуном не обязательно должен быть родственник. им может стать и друг семьи к примеру. Конечно, надо будет пройти много инстанций, собрать кучу бумаг. Конечно же, лучше проконсультироваться по этому поводу со специалистом (тем же юристом, к примеру).

Вообще, сложная ситуация. Мальчишки-братья. Их не разделишь. Поэтому кому-то надо будет сразу двоих забирать и заботиться, пока не вырастут.
И еще надо защитить их имущественные права, чтобы какой недобросовестный опекун не воспользовался ситуацией и не оставил потом мальчишек на улице, забрав их недвижимость (если таковая имеется), доставшуюся от родителей. насколько знаю, это отдельный вид опекунства, при котором опекун не вправе распоряжаться недвижимым имуществом опекаемого. Все это надо прописывать. И этим должен заниматься грамотный юрист.

Вы извините, что я об этом пишу, но в наше время очень много непорядочных людей, которые и глазом не моргнут увидев наживу и воспользуются горем.

Очень сложно в такие тяжелые для семьи дни думать рационально. Но это сейчас очень необходимо, дабы не сломать мальчишкам будущее еще больше.

Алекс, есть там кто-нибудь кто сможет позаботиться о мальчишках в этом плане? Кто-то очень порядочный?

Еще раз мои самые искренние соболезнования. Если чем-то могу помочь, дайте знать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domdiet.com/
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Хочется поделиться - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочется поделиться   Хочется поделиться - Страница 2 EmptyСб Янв 04 2014, 08:28

33
Александр написал,что эта семья после смерти мамы находилась под патронажем церкви.Надеюсь,что её представители решат проблему с опекунством.Но мне кажется,что дедушке в опекунстве откажут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карлотта
Участник
Участник
Карлотта

Сообщения : 118
Очки : 118
С нами с: : 2013-08-08
Откуда : Воронеж

Хочется поделиться - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочется поделиться   Хочется поделиться - Страница 2 EmptyСб Янв 04 2014, 09:16

34
Ужасная история!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex
Участник
Участник
Alex

Сообщения : 371
Очки : 379
С нами с: : 2013-09-13

Хочется поделиться - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочется поделиться   Хочется поделиться - Страница 2 EmptyСб Янв 04 2014, 10:06

35
Они вроде хотели направить на обучение при церкви, но дедушка как я понимаю против и хочет в кадетскую школу отдать...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://opel-blog.profiforum.ru/forum
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Хочется поделиться - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочется поделиться   Хочется поделиться - Страница 2 EmptyСб Янв 04 2014, 14:00

36
Дедушка наверное человек старой закваски и с недоверием относится к подобного рода "церквям". И я его понимаю.Мне почему-то кажется,что шефство над семьей взяли не привычные нам православные,а кто-то из баптистов,евангелистов или чего-то подобного...Ну и опять же понятно,что если дедушка хочет детей определить в кадетскую школу,значит он понимает,что воспитание мальчиков и их содержание ему не под силу..или просто желания нет по разным причинам.,начиная от состояния здоровья и материальной обеспеченности и заканчивая элементарным эгоизмом...но это я к слову..люди разные,того дедушку я не знаю,а поэтому не могу делать каких либо выводов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex
Участник
Участник
Alex

Сообщения : 371
Очки : 379
С нами с: : 2013-09-13

Хочется поделиться - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочется поделиться   Хочется поделиться - Страница 2 EmptyСб Янв 04 2014, 17:06

37
Отписали реквизиты на странице в контакте, продублирую:
-----------------------------------------------------------------
уточняется...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://opel-blog.profiforum.ru/forum
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Хочется поделиться - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочется поделиться   Хочется поделиться - Страница 2 EmptyСб Янв 04 2014, 18:08

38
Нет пока реквизитов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Хочется поделиться - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочется поделиться   Хочется поделиться - Страница 2 EmptyСб Янв 04 2014, 18:10

39
А кто такая Светлана Ткаченко?Родственница?Почему она на свое имя счет открыла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex
Участник
Участник
Alex

Сообщения : 371
Очки : 379
С нами с: : 2013-09-13

Хочется поделиться - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочется поделиться   Хочется поделиться - Страница 2 EmptyСб Янв 04 2014, 18:13

40
небольшая заминка, почему-то банки глючат, уже созванивались с сервисом, возможны неполадки в течении двух часов. хотя я попробовал отправить и всё прошло, но сумма не отображается у получателя...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://opel-blog.profiforum.ru/forum
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Хочется поделиться - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочется поделиться   Хочется поделиться - Страница 2 EmptyСб Янв 04 2014, 18:29

41
Саша,а как ты отправлял? через терминал можно или обязательно надо ехать в отделение "Промсвязьбанка"?В других банках комиссию придется платить..
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Хочется поделиться - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочется поделиться   Хочется поделиться - Страница 2 EmptyСб Янв 04 2014, 18:30

42
А Олега уже похоронили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex
Участник
Участник
Alex

Сообщения : 371
Очки : 379
С нами с: : 2013-09-13

Хочется поделиться - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочется поделиться   Хочется поделиться - Страница 2 EmptyСб Янв 04 2014, 18:41

43
Я отправлял через интернет банк и из другого банка, коммисии нет.
Нет, ещё не хоронили, ещё должна быть какая-то медэкспертиза и 6 числа тесть поедет в морг, загвоздка в том, что прямых родственников у Олега нет и что-то оформлять там надо.
Младший, Даня, сейчас у нас с тёщей, детишки тут на головах стоят...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://opel-blog.profiforum.ru/forum
Свободная
Старожил
Старожил
Свободная

Сообщения : 752
Очки : 754
С нами с: : 2013-08-19

Хочется поделиться - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочется поделиться   Хочется поделиться - Страница 2 EmptyСб Янв 04 2014, 23:36

44
Поулчается, что дед все же попробует опекунство оформить?

насчет церквей.... не знаю ребят, не доверяю я им.

Алекс, как там мальчишки? Решили пока не говорить им? дай им Бог сил и здоровья.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domdiet.com/
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Хочется поделиться - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочется поделиться   Хочется поделиться - Страница 2 EmptyВс Янв 05 2014, 09:01

45
Свободная пишет:
Поулчается, что дед все же попробует опекунство оформить?
Думаю,что дальше раздумий она пока не ушел.Сейчас праздники,наверное не одна организация в эти дни не работает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Хочется поделиться - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочется поделиться   Хочется поделиться - Страница 2 EmptyВс Янв 05 2014, 09:09

46
Свободная пишет:
насчет церквей.... не знаю ребят, не доверяю я им.
Смотря какая церковь,какие в ней люди...я тоже с сомнением отношусь,но по факту,ведь именно они оказали действенную поддержку семье после смерти матери,а теперь уже и после смерти отца...У нас в Брянске есть такое течение,как Евангелисты,пастор той церкви имел на воспитании одновременно четырех детей...ничего плохого...был даже случай,когда они маму одной девочки,лишенной родительских прав вернули на путь истинный и помогли со временем с восстановлением её прав на дочь.Девочка потом вернулась к матери.А церковь их патронирует до сих пор. Краем уха я все это слышала,тут Надя все лучше расскажет,она в теме...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadia
Модератор
Модератор
Nadia

Сообщения : 6138
Очки : 6790
С нами с: : 2013-04-09
Откуда : Воронеж

Хочется поделиться - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочется поделиться   Хочется поделиться - Страница 2 EmptyВс Янв 05 2014, 11:09

47
Привет всем! да, я в теме. В абсолютно любой церкви есть как хорошие люди, так и те, которые не очень. Но хороших все равно больше. и это радует...
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Хочется поделиться - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочется поделиться   Хочется поделиться - Страница 2 EmptyВс Янв 05 2014, 11:41

48
Думаю,что беспокойство состоит не в этом..просто всем известно,что есть такие церкви,что потом народ остается и без денег и без квартир в итоге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadia
Модератор
Модератор
Nadia

Сообщения : 6138
Очки : 6790
С нами с: : 2013-04-09
Откуда : Воронеж

Хочется поделиться - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочется поделиться   Хочется поделиться - Страница 2 EmptyВс Янв 05 2014, 11:52

49
но это уже не церкви, а что-то другое...
Вернуться к началу Перейти вниз
оленькааа
Участник
Участник
оленькааа

Сообщения : 224
Очки : 362
С нами с: : 2014-01-04
Откуда : Россия

Хочется поделиться - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочется поделиться   Хочется поделиться - Страница 2 EmptyВс Янв 05 2014, 11:52

50
Ой, прям не по себе. Прочитала и не могу в себя прийти... Ужасно... Слов нет....
Всем знакомым и близким мои соболезнования...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rukodelienn.forum2x2.ru/
 

Хочется поделиться

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталочка :: Досуг :: Болталочка-
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru