ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Хочется поделиться

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Alex
Участник
Участник
Alex

Сообщения : 371
Очки : 379
С нами с: : 2013-09-13

Хочется поделиться Empty
СообщениеТема: Хочется поделиться   Хочется поделиться EmptyЧт Янв 02 2014, 08:48

1
У жены мама проживает в семье что-то типа домработницей. Семья состоит из двух детей и отца семейства, у них год назад или 1.5 умерла жена/мама от рака. Как раз в тот момент семье требовалась поддержка и мама жены решила отцу помочь с детьми и с хозяйством. Вот страничка отца семейства - http://vk.com/id141702752 Живут на Ветеранов...
Вся суть в том, что вот этот парень/отец пошёл вчера 31 числа в магазин часов в 18-19 за ёлкой и подарками детям, но не вернулся и телефон не отвечал.
Звонит сегодня мама жены и просит через интернет узнать что могло случится, начали звонить узнавать и искать телефоны служб.
Вобщем жена сначала узнала в больнице, ей сказали, что поступал этот человек в больницу с ножевым ранением и находится в послеоперационном состоянии. Все сначала оболдели конечно, но оказалось, что это неверная информация. Недавно был звонок из больницы той же и сказали, что данный человек умер, его сбила машина. Все в шоке, как с детьми объясняться и что говорить им...
Отец семейства (Олег) сам был детдомовским, из родственников только тесть в годах, скорее всего детей заберут, вот и не знаем, жизнь жестока...
Фиг знает, вроде и помочь хочется, да и не знаешь даже чем...
Детей жалко, двое пацанов, они приезжали к нам изредка в гости...
Вот мать жены там в слезах, дети это видят, объяснить им ничё сейчас не получится. Старший сын, ему 12 вроде, как я понимаю уже беспокоится, что и папа давно трубку не берёт и тётя плачет...

Так понимаем, что это именно то ДТП - http://spbvoditel.ru/2013/12/31/022/fotoreport.html#/?2
Он был трезвый, ещё было плохое предчувствие, типа нафиг эта ёлка нужна... печально...
Оказывается он был на велосипеде и рядом с домом покупал ёлку...
Дети папу ждут домой с подарками... :shock:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://opel-blog.profiforum.ru/forum
Yevgen
Участник
Участник
Yevgen

Сообщения : 433
Очки : 469
С нами с: : 2013-04-13
Откуда : Воронеж

Хочется поделиться Empty
СообщениеТема: Re: Хочется поделиться   Хочется поделиться EmptyЧт Янв 02 2014, 08:57

2
Ужасная история...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex
Участник
Участник
Alex

Сообщения : 371
Очки : 379
С нами с: : 2013-09-13

Хочется поделиться Empty
СообщениеТема: Re: Хочется поделиться   Хочется поделиться EmptyЧт Янв 02 2014, 09:01

3
Да, ужасно, мы первые узнали вчера и нам стали звонить и ближайшие родственники Олега и его друзья, нервы были на пределе.
Вот, если бы попытаться привлеч внимание каких-то социальных структур, которые могли бы взять на контроль данную ситуацию... Пошуметь как-то...
Дети уже краем уха слышали, что папа в больнице и что его сбила машина. Их ответ был типа: ну папа придёт с больницы и покажет водителю где раки зимуют...
Мне кажется, что лучше детям и не говорить ничего о папе, уехал, или ещё что-то, пока не станут старше...
Вобщем старшему 10 лет, а младшему 5 и как мне кажется, то они ещё не совсем свыклись с тем, что больше не увидят маму и тут такое, к тому же под новый год...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://opel-blog.profiforum.ru/forum
Yevgen
Участник
Участник
Yevgen

Сообщения : 433
Очки : 469
С нами с: : 2013-04-13
Откуда : Воронеж

Хочется поделиться Empty
СообщениеТема: Re: Хочется поделиться   Хочется поделиться EmptyЧт Янв 02 2014, 09:08

4
Да. ужасная новогодняя история, дети рано или поздно узнают правду, а в детстве такое быстрее забывается, хотя все дети разные...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadia
Модератор
Модератор
Nadia

Сообщения : 6138
Очки : 6790
С нами с: : 2013-04-09
Откуда : Воронеж

Хочется поделиться Empty
СообщениеТема: Re: Хочется поделиться   Хочется поделиться EmptyЧт Янв 02 2014, 09:18

5
КАШМАР! Я посмотрела страничку, прочитала записи и расплакалсь. Мальчишек жаль. И видно что семья была хорошая. К сожалению так бывает... И хуже всего, что уже ничего поделать нельзя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадам Брошкина
Старожил
Старожил
Мадам Брошкина

Сообщения : 936
Очки : 968
С нами с: : 2013-04-05
Откуда : Брянск

Хочется поделиться Empty
СообщениеТема: Re: Хочется поделиться   Хочется поделиться EmptyЧт Янв 02 2014, 09:34

6
Alex, Ужасное горе! бедные детки...обоих родителей лишились.Водитель той машины был пьяный?
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Хочется поделиться Empty
СообщениеТема: Re: Хочется поделиться   Хочется поделиться EmptyЧт Янв 02 2014, 09:42

7
Alex пишет:
Вобщем старшему 10 лет, а младшему 5 и как мне кажется, то они ещё не совсем свыклись с тем, что больше не увидят маму и тут такое, к тому же под новый год...
 плач Несчастные детки..сердце разрывается...Александр,мы можем чем-нибудь им помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Хочется поделиться Empty
СообщениеТема: Re: Хочется поделиться   Хочется поделиться EmptyЧт Янв 02 2014, 09:45

8
Alex пишет:
Так понимаем, что это именно то ДТП - http://spbvoditel.ru/2013/12/31/022/fotoreport.html#/?2
Сходила по ссылке.Мало того,что расстроилась,так еще и разозлилась.Какие мудаки пишут комментарии?У людей вообще ничего нет святого.Такое горе..а кому-то весело..ошибки исправляют в написанном...шутят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex
Участник
Участник
Alex

Сообщения : 371
Очки : 379
С нами с: : 2013-09-13

Хочется поделиться Empty
СообщениеТема: Re: Хочется поделиться   Хочется поделиться EmptyЧт Янв 02 2014, 09:50

9
Мадам Брошкина,
Может и пьяный, но мы не знаем. Но то, что водитель неадекват, то это точно. Врятле нормальный взрослый человек поедет 120км/ч в городе на тазу, да ещё и в канун НГ. Я сам то старался ездить медленно, ибо страшно, потому как знаю, что перед НГ много уродов уже ездит поддатыми...
Татьянка,
Ну а чем помочь то, мне вот в голову пока ничего не приходит... Так то конечно было бы здорово чем-то помочь...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://opel-blog.profiforum.ru/forum
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Хочется поделиться Empty
СообщениеТема: Re: Хочется поделиться   Хочется поделиться EmptyЧт Янв 02 2014, 09:55

10
Alex пишет:
Татьянка,
Ну а чем помочь то, мне вот в голову пока ничего не приходит... Так то конечно было бы здорово чем-то помочь...
Если деньги будут собирать.Напиши контактную информацию.Я немножко отправлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex
Участник
Участник
Alex

Сообщения : 371
Очки : 379
С нами с: : 2013-09-13

Хочется поделиться Empty
СообщениеТема: Re: Хочется поделиться   Хочется поделиться EmptyЧт Янв 02 2014, 10:09

11
Пока не поступало каких-то предложений по сбору средств, если что-то конкретно детям только. Посмотрим... Нас все спрашивают обо всём, но ни я, ни жена не знали Олега лично, только в контакте были переписки... Детей да, знаем !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://opel-blog.profiforum.ru/forum
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Хочется поделиться Empty
СообщениеТема: Re: Хочется поделиться   Хочется поделиться EmptyЧт Янв 02 2014, 10:10

12
А сейчас дети с кем?С твоей тёщей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex
Участник
Участник
Alex

Сообщения : 371
Очки : 379
С нами с: : 2013-09-13

Хочется поделиться Empty
СообщениеТема: Re: Хочется поделиться   Хочется поделиться EmptyЧт Янв 02 2014, 10:25

13
Татьянка,
Да !
После того как их мамы не стало к семье подключились о оказывали помощь, что-то вроде церкви, точно не знаю, возможно они как-то помогут с оформлением прав на опекунство, или на себя, или не знаю...
Что касается сообщить детям о отце, то мне кажется это сейчас лишнее будет, представляете, любому человеку на протяжении всей жизни встречать НГ с камнем такой тяжести, боюсь, что психика может нарушиться со временем и со временем ребёнок примет вину о случившемся на себя. Думается мне, если и говорить, то спустя время и не обобщать все подробные факты, связанные с НГ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://opel-blog.profiforum.ru/forum
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Хочется поделиться Empty
СообщениеТема: Re: Хочется поделиться   Хочется поделиться EmptyЧт Янв 02 2014, 10:32

14
Я в первую очередь подумала,что теперь дети всю жизнь будут связывать встречу нового года с датой смерти своего отца.Но ведь и в тайне держать это обстоятельство не получится.Старшему мальчику 10 лет..Дети в этом возрасте знают и понимают больше,чем нам кажется.Ужасное горе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex
Участник
Участник
Alex

Сообщения : 371
Очки : 379
С нами с: : 2013-09-13

Хочется поделиться Empty
СообщениеТема: Re: Хочется поделиться   Хочется поделиться EmptyЧт Янв 02 2014, 11:08

15
Я сейчас то на работе, буду завтра выходной и подумаю по поводу перечисления денег, это наверно счёт надо открывать где-то, да и отчитываться потом...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://opel-blog.profiforum.ru/forum
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Хочется поделиться Empty
СообщениеТема: Re: Хочется поделиться   Хочется поделиться EmptyЧт Янв 02 2014, 11:11

16
Ничего не могу сказать по этому поводу.Может стоить открыть счет на имя ближайшего родственника,дедушки детей? интересно,у погибшего Олега были хорошие друзья,может кто-то из них уже подсуетился?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex
Участник
Участник
Alex

Сообщения : 371
Очки : 379
С нами с: : 2013-09-13

Хочется поделиться Empty
СообщениеТема: Re: Хочется поделиться   Хочется поделиться EmptyЧт Янв 02 2014, 12:00

17
Отписал вопрос на страничке Олега в контакте, подождём...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://opel-blog.profiforum.ru/forum
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Хочется поделиться Empty
СообщениеТема: Re: Хочется поделиться   Хочется поделиться EmptyЧт Янв 02 2014, 14:13

18
Alex пишет:
Отписал вопрос на страничке Олега в контакте, подождём...
Сходила посмотрела,пока никто ничего не ответил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadia
Модератор
Модератор
Nadia

Сообщения : 6138
Очки : 6790
С нами с: : 2013-04-09
Откуда : Воронеж

Хочется поделиться Empty
СообщениеТема: Re: Хочется поделиться   Хочется поделиться EmptyЧт Янв 02 2014, 14:39

19
Ужасное горе. Весь день сегодня об этом думаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Хочется поделиться Empty
СообщениеТема: Re: Хочется поделиться   Хочется поделиться EmptyЧт Янв 02 2014, 14:39

20
Nadia пишет:
Весь день сегодня об этом думаю...
Тоже самое...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex
Участник
Участник
Alex

Сообщения : 371
Очки : 379
С нами с: : 2013-09-13

Хочется поделиться Empty
СообщениеТема: Re: Хочется поделиться   Хочется поделиться EmptyЧт Янв 02 2014, 15:49

21
Водитель ВАЗа 2112 оказался лицом кавказской национальности, даже не оказал помощи человеку, но стал суетиться по поводу некой суммы денег. Пострадавшего откинуло пулей, поломаны были руки/ноги и пробита голова, ему было трудно дышать, потерял много крови. Это со слов очевидцев и продавца ёлок, которая не сильно пострадала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://opel-blog.profiforum.ru/forum
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Хочется поделиться Empty
СообщениеТема: Re: Хочется поделиться   Хочется поделиться EmptyЧт Янв 02 2014, 16:00

22
Alex пишет:
Водитель ВАЗа 2112 оказался лицом кавказской национальности
Урод! И даже не в национальности дело...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex
Участник
Участник
Alex

Сообщения : 371
Очки : 379
С нами с: : 2013-09-13

Хочется поделиться Empty
СообщениеТема: Re: Хочется поделиться   Хочется поделиться EmptyЧт Янв 02 2014, 16:14

23
Это уже соседка ходила разговаривать с продавщицей...
Ага, вот так бывает, из-за таких моральных уродов страдают люди, которых любят и ждут дома. Был человек и в миг, раз и нету... Время прошло минут 5 примерно как вышел из дома...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://opel-blog.profiforum.ru/forum
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Хочется поделиться Empty
СообщениеТема: Re: Хочется поделиться   Хочется поделиться EmptyЧт Янв 02 2014, 17:13

24
Alex пишет:
Время прошло минут 5 примерно как вышел из дома...
Знать бы,где упасть...Несчастный человек.Родителей нет,жена умерла,а теперь и сыновья сиротами остались.Какой-то миг и столько поломанных судеб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex
Участник
Участник
Alex

Сообщения : 371
Очки : 379
С нами с: : 2013-09-13

Хочется поделиться Empty
СообщениеТема: Re: Хочется поделиться   Хочется поделиться EmptyЧт Янв 02 2014, 17:31

25
Та ваще...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://opel-blog.profiforum.ru/forum
 

Хочется поделиться

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталочка :: Досуг :: Болталочка-
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru