ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Голос

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Голос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 11 EmptyПт Дек 27 2013, 19:12

251
восторг восторг восторг Ура! Ура! Ура! ваше здоровье 
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Голос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 11 EmptyПт Дек 27 2013, 19:14

252
Тина Кузнецова Голос - Страница 11 C30a99963da938b1a4c6cde71889dc6f
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadia
Модератор
Модератор
Nadia

Сообщения : 6138
Очки : 6790
С нами с: : 2013-04-09
Откуда : Воронеж

Голос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 11 EmptyПт Дек 27 2013, 19:55

253
Победил Сергей Волчков!!!! Я бы сказала, заслуженно!
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Голос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 11 EmptyПт Дек 27 2013, 19:57

254
Nadia пишет:
Победил Сергей Волчков!!!! Я бы сказала, заслуженно!
Nadia, я с тобой согласна.Очнь,очень рада за Сергея!!! восторг 
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Голос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 11 EmptyПт Дек 27 2013, 19:59

255
Сейчас Аксюта объявил что в начале сл.года будет детский ГОЛОС...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadia
Модератор
Модератор
Nadia

Сообщения : 6138
Очки : 6790
С нами с: : 2013-04-09
Откуда : Воронеж

Голос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 11 EmptyПт Дек 27 2013, 20:00

256
Я за него рада, а вот за Наргиз  плач 
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Голос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 11 EmptyПт Дек 27 2013, 20:00

257
ух ты...получается что 1 и 2 сезоны побеждают подопечные Градского...Голос - Страница 11 966dcde05b401e9c2206ee80a9face1e
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Голос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 11 EmptyПт Дек 27 2013, 20:01

258
Nadia пишет:
Я за него рада, а вот за Наргиз
я тоже за неё плАчу.А вот если бы было наоборот,то так же радовалась бы за Наргиз,и так же плакала за Сергея...
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Голос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 11 EmptyПт Дек 27 2013, 20:07

259
победителем второго сезона стал СЕРГЕЙ ВОЛЧКОВ

Голос - Страница 11 250621

Родился: 3 апреля 1988, Быхов, (Белоруссия). Участник шоу «Голос», 2-й сезон на Первом канале. Сергей Волчков — певец, родился и вырос в белорусском городе Быхове. С детства увлекался музыкой благодаря музыкальным родственникам. После школы переехал заниматься музыкой в Могилёв, из Могилёва уехал учиться в Москву. Мечта — войти в историю. Увлекается рыбалкой. В 2009 году окончил МГМК имени Римского-Корсакова. Позже поступил на факультет музыкального театра РАТИ (ГИТИС). Лауреат нескольких музыкальных конкурсов и премий. На конкурсе Градский сказал: «О боже!!! Он начал петь арию мистера Икс «Снова туда, где много огней!». И Градский повернулся на первом слове:

— Я такого не помню… Уникальный, просто уникальный голос у Сергея. Фантастический по глубине и насыщенности баритон… Боже, какие краски! Прости мне чрезмерную эмоциональность, но я просто никак не ожидал такого… Вот это да!

Наставники аплодировали стоя. Градский, правда, им сказал:

«Только попробуйте повернуться! Боже мой, 25 лет, и такой голосина…»

Сергей учился у Синявской, а это, как вы понимаете, не просто профи, а суперпрофи. Сергей Волчков прошел в следующий этап шоу, исполнив песню «Ария Мистера Икс» и попав в команду Александра Градского.

Читать оригинал: http://www.vokrug.tv/person/show/Sergei_Volchkov/
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Голос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 11 EmptyСб Дек 28 2013, 03:51

260
azazel пишет:
победителем второго сезона стал СЕРГЕЙ ВОЛЧКОВ
Ну вот..победил все-таки Волчков!Ура! Наргиз,думаю,тоже не пропадет...
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Голос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 11 EmptyСб Дек 28 2013, 11:30

261
И так,не заметно пролетели 4 месяца,во время которых мы с волнением и удовольствием следили за музыкальной битвой и наслаждались божественными голосами конкурсантов.И вот финал...Голос - Страница 11 530568e1e667421dbb64a5669910e335



На сцене пели сразу четыре финалиста :Наргиз Закирова,Тина Кузнецова,Сергей Волчков и Гела Гуралия
Голос - Страница 11 Golos_28.12.2013


Они исполнили песню "White Dove"("Белый голубь").На последнем куплете вышли на сцену и пели вместе с финалистами все участники,которые остались в шоу после слепых прослушиваний.Всё это действо происходило на фоне фотографий детей,которым была оказана мед.помощь на средства,собранные шоу Голос в прошлом сезоне.



Далее своих финалистов представляли сами наставники.Они пели дуэтом со своим подопечным.Первой была пара Д.Билан и Г.Гуралия.В заключении их выступления вся команда Билана вышла на сцену поздравить своего наставника с прошедшим недавно Днём рождения.Для Билана это был неожиданный и приятный сюрприз.Голос - Страница 11 B62c36fcd49c0806cbe59ee9fb9cba37


После дуэтов и началась финальная битва.Первой финал покинула Тина Кузнецова,вторым из борьбы выбыл Гела Гуралия,ну,как вы уже знаете,победителем стал Сергей ВолчковГолос - Страница 11 3db000e87d5b262a0c48550a5a3618b0,опередивший Наргиз Закирову по результатам зрительского голосования.


Очень хочется ещё раз напомнить:
Средства,собранные в результате голосования,1 канал и его партнёры,направляют на оказание медицинской помощи нуждающимся детям.В прошлом году,когда был 1 сезон шоу,Благотворительный фонд "Русьфонд" перечислил деньги детишкам только от шоу Голос 35мл.508тыс.417руб..а Компания МТС перечислила фонду Хабенского 9 мл.890тыс.руб.В этот раз проголосовало чуть больше миллиона человек!(это больше,чем в прошлом сезоне).
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ,КТО ГОЛОСОВАЛ В ПРОШЛОМ ГОДУ И В ЭТОМ СЕЗОНЕ!!!
Голос - Страница 11 7d12589e76a670b64abf0f3f0a9620a4



Я не стану,как обычно,рассказывать вам отдельно о каждом номере.Просто потому,что это надо смотреть.Смотреть выступления,наблюдать и испытывать вместе со всеми эмоции,слушать замечательные слова....Как можно описАть все радости и переживания?Как можно описАть роскошный финальный аккорд,когда на сцену вышли все,исполняя новогоднюю песню,под необыкновенно красивый "снегопад" и на фоне необыкновенно огромного и красивого торта с фигурками наставников и всех участников...Заинтриговала?Тогда запасайтесь носовыми платками,валерианкой,улыбками до ушей и наслаждайтесь (см.2сезон 17 серия)

http://bigcinema.tv/tvshows/golos.html

В своей заключительной речи Главный продюсер музыкальных и развлекательных программ 1 канала ,Юрий Аксюта,объявил о том,что в начале следующего,2014 года,будет шоу ДЕТСКИЙ ГОЛОС.


А я на этом прощаюсь с вами  ветер


Последний раз редактировалось: azazel (Вс Дек 29 2013, 07:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Голос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 11 EmptyСб Дек 28 2013, 14:20

262
Сейчас с огромным наслаждением посмотрела рассказ Дмитрия Нагиева о шоу Голос.За кадром.Я узнала,что песню "Я люблю тебя жизнь" Сергей Волчков посвятил своей пока ещё не родившейся доченьке,увидела Наргиз Закирову какая она была аж в 1984 году и как она тогда пела,увидела её семью-мужа и троих детей,и ещё много-много безумно интересного.И всё это время с моего лица не сходила улыбка.Не пожалейте своего времени,посмотрите и зарядитесь позитивом...

http://fresh-file.ru/golos-za-kadrom-28-12-2013-smotret-onlajn/

 пока ветер
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Голос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 11 EmptyВс Дек 29 2013, 07:42

263
Вчера28.12.13г.я с невероятным наслаждением посмотрела передачу Андрея Малахова "Сегодня вечером".В ней принял участие победители шоу Голос и 56 его участников.

Сергей Волчков рассказал о том,что он любит петь в церковном хоре,как он познакомился со своей женой,что они сейчас ждут ребёночка,увидел как за него болели его родственники в его родном городе.Приехали его родители,очень скромные люди....

Наргиз Закирова...Боже,какая же она невероятно другая - нежная,ранимая,слезливая - когда общается со своей мамой,детьми,мужем....

Гела Гуралия...У него тоже побывали на Родине,прилетела его мама и он очень трогательно переживал с студии за то,что от волнения она плохо говорила по русски...

Тина Кузнецова...Тоже увидела как за неё в финале болели все её друзья и родные,рассказала о том,что она была знакома с Пелагеей ещё до шоу,и поделилась своими творческими планами.

Показали молодого и ещё худенького Шарипа Умханова,как он что-то бацает на гитаре и поёт,Елену Масимову с дочкой...,а мама Андрея Цветкова вообще невероятно молодая и красивая,выглядит как его старшая сестра.Она призналась,что была против того,чтоб он шёл на это шоу....Показывали выступления участников,но только те,когда они ещё были детьми,а гости студии угадывали кто это из уже нынешних,повзрослевших участников,а сами участники рассказывали что это было за выступление и сколько им было лет в тот момент...

Вообщем,не пожалейте 1,5 часа своего времени,и посмотрите эти невероятные 1,5 часа сплошного позитива и юмора.и живых эмоций...


http://inetbox.net/segodnya-vecherom-s-andreem-malaxovym-28-12-2013-pervyj-kanal/


 ветер
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadia
Модератор
Модератор
Nadia

Сообщения : 6138
Очки : 6790
С нами с: : 2013-04-09
Откуда : Воронеж

Голос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 11 EmptyВс Дек 29 2013, 09:08

264
Спасибо. я эту передачу не смотрела.
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Голос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 11 EmptyВс Дек 29 2013, 10:29

265
Очень рекомендую посмотреть.Улыбка не будет сходить с лица!Голос - Страница 11 38dff6e1123f9c5b1964b714128d5c8c
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Голос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 11 EmptyПт Янв 03 2014, 19:50

266
Пелагея закрутила роман на "Голосе" c Дмитрием Сороченковым 

Голос - Страница 11 H2kGxATa 

Наставницу шоу "Голос" Пелагею заметили в необъективности к своему подопечному Дмитрию Сороченкову. Говорят, артистка явно выделяла его из прочих исполнителей и даже покровительствовала ему. Ходят слухи, что у Дмитрия и Пелагеи романтические отношения.На шоу "Голос" кипели нешуточные страсти. Причем не только между участниками телепроекта в борьбе за любовь наставников: Александра Градского, Димы Билана, Пелагеи и Леонида Агутина, но и за внимание друг к другу. Якобы подопечная Градского Ангелина Сергеева и подопечная Агутина Екатерина никак не могли поделить обаятельного учителя музыки из Чечни Шарипа Умханова. Более того, к одному из участников не осталась равнодушна и сама Пелагея.В кулуарах шепчутся, что наставница бросала недвусмысленные взгляды на своего подопечного Дмитрия Сороченкова. До недавнего времени Пелагея никак не проявляла своих особых симпатий к Сороченкову, хотя и говорила, что своим исполнением на отборочном туре песни "А на меньшее я не согласен" он ее сразу покорил. О том, что между Дмитрием и Пелагеей есть нечто большее, чем просто дружба, поклонники шоу стали подозревать после того, как она раз за разом оставляла Сороченкова в команде, передают "7 дней". Многим казалось, что к зрителям Пелагея не прислушивалась, несмотря на выкрики из зала и улюлюканья.Нашлись особо внимательные светские хроникеры, которые нашли сходство между Сороченковым и бывшим супругом Пелагеи, режиссером "Comedy Woman" Дмитрием Ефимовичем. Масла в огонь подлил сам Дмитрий, прилюдно назвав наставницу прекрасной женщиной, которая перевернула его сердце.Между тем не все наставники были в восторге от вокальных способностей Сороченкова. Александр Градский прямо заявлял, что считает их слабыми. Впрочем, сам Дмитрий без стеснения заявлял, что у него действительно нет музыкального образования, поэтому он надеется только на милость наставников. А за кулисами шоу в команде Пелагеи тем временем атмосфера накалялась. Хоть об этом и не говорят вслух, но другие участники опасались стать соперниками именно Сороченкова именно из-за якобы заинтересованности Пелагеи. Впрочем, сами наставница и наставник никак не комментировали информацию о своих романтических отношениях. 

Источник: материалы интернет-газеты ДНИ.РУ 
Голос(2), второй сезон 
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Голос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 11 EmptyСб Янв 04 2014, 07:45

267
Татьянка пишет:
Пелагея закрутила роман на "Голосе" c Дмитрием Сороченковым 

ууупс...Голос - Страница 11 E2d68fb6996a6f1dbbe3767efc6ecb33
Вернуться к началу Перейти вниз
normalek
Участник
Участник
normalek

Сообщения : 393
Очки : 395
С нами с: : 2013-04-12
Откуда : Приморский край,г.Спасск-Дальний

Голос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 11 EmptyВс Янв 05 2014, 23:12

268
Танечка,спасибо за эту тему!!!Я у нас на сайте только небольшую подборку видео выкладывала,мне мой медленный инет не позволяет,и трафик.
А у тебя всё очень подробно,эмоционально!
И поспорить успели…
Весь спор в общем-то зряшный…
Слово ШОУ из этой программы нельзя выкидывать….
Кто такая слепая девочка Градский прекрасно знал.
О ней были программы на всяких каналах,так что девочка не неизвестная.
Так что,наверное, боль её он знал,а не услышал…
Совсем не повернуться-обидеть…
Позже,со слезами,но попрощался…
Другой пример слепого прослушивания:
Андрей Давидян
На слепом прослушивании Градские гадал,»чёрный что ли?»
А потом в других выпусках говорил,что это его давнишний друг.
Перед прямым эфиром все певцы говорили что это сложно-петь в прямом эфире.
Всё таки до этого они пели «живьём»,но нам всё рано нарезки показывали,видимо,если и были моменты «не айс»,давали возможность исправиться…
И звучали в прямом эфире все(кроме Сергея Волчкова)похуже,чем до прямого эфира.
Ну это относительно того,что это всё таки шоу…
Но…самое лучшее шоу!!!!!!!Как же радует-сколько у нас таллантов!!!
Каждую пятницу душа пела!Таких эмоций получить-это дорогого стоит!
И ещё очень я рада была,что у зрителей наших очень хороший вкус!
Ведь быбор в пользу Сергея о многом говорит.
Наргиз-обалденная,это неоспоримо.Но Сергей пел чище.
Наргиз слишком переволновалась.Песня то у неё беспроигрышная была.
Подвело волнение.
Я смотрю программу Юлии Меньшовой(обожаю Юльку),там была Наргиз.
Очень мне понравилось программа,и Наргиз.
Судьба не лёгкая.Да и не всё она рассказала.
А ещё очень хочется почаще слышать в эфирах Елену Максимову и Тину Кузнецову!!!
А то опять начнут нас «кормить» фанерными куклами….
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magic-games.ucoz.com/forum
normalek
Участник
Участник
normalek

Сообщения : 393
Очки : 395
С нами с: : 2013-04-12
Откуда : Приморский край,г.Спасск-Дальний

Голос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 11 EmptyВс Янв 05 2014, 23:34

269
Почему участникам шоу "Голос" завидуют популярные певцы.

Голос - Страница 11 PR20131228001931

Предпочтения организаторов концертов и корпоративных вечеринок заставляют нервничать маститых артистов,
ведь на месте мэтров публика теперь зачастую хочет видеть участников шоу "Голос".
Как с такой популярностью справляется Наргиз Закирова, сколько стоят билеты на концерт Гелы Гуралиа и
почему Антон Беляев боится подхватить звездную болезнь — в репортаже "7Д".

"Я выступаю на корпоративах, не буду лукавить, — призналась Наргиз Закирова. — Да, телефон раскаляется от звонков,
и мне приходилось одновременно готовиться к финалу "Голоса" и ездить на концерты.
От всей этой нервотрепки у меня хронический недосып, я похудела на три размера, ничего для этого специально не делая.
Я не жалуюсь, поскольку долго шла к такому успеху. Меня очень поддерживает муж Фил, он просто подарок судьбы.
Еще, конечно, мной гордится вся русскоязычная диаспора в Штатах, они пишут письма, звонят.
А недавно я узнала, что и американцы болеют за меня. Об этом я услышала от моей младшей дочери Лейлы,
которая учится в школе. К ней подошел одноклассник и рассказал, что к его родителям приехала родня из России,
они подключили для них русский канал и увидели мое выступление на "Голосе".

"У тебя такая крутая мама!" — восхищался он. Среди моих поклонников вообще много детей.
Они рисуют портреты — красками, карандашами, углем, дома уже собралась приличная коллекция.
От этого ажиотажа, пристального внимания голова может пойти кругом, но, как говорят друзья и близкие,
я все та же Наргиз, слава меня не испортила, да и не чувствую я себя звездой, скорее просто женщиной...
которая все это заслужила!" Всеобщее внимание певица привлекла еще на "слепом" прослушивании,
когда члены жюри оценивают только вокальные данные, но самого участника не видят.
Исполнив своим неподражаемым чуть хрипловатым голосом хит группы "Scorpions" "Still Loving You",
Закирова заявила о себе как об одном из фаворитов, ведь всего за одну неделю этот ролик посмотрело в
Интернете больше миллиона человек! И кроме зрительской любви Наргиз заслужила и признание звезд эстрады.
За исполнение песни "Женщина, которая поет" ее поблагодарила… сама Примадонна!
"Для меня бесконечно важно, что Алла Борисовна позвонила мне сама, — рассказывает Наргиз.
— Я страшно волновалась, было ощущение, что я говорю с божеством.
Пугачева сказала, что ей понравилась моя манера исполнения и подача.
После этого я робко призналась, что в следующем туре хочу исполнить другую композицию,
которую мало кто знает — "Когда я уйду". Алла Борисовна задумалась на минутку, а потом вынесла вердикт:
"Песня трудная, но ты справишься". У меня словно крылья выросли, и, как она правильно сказала,
я справилась, я в финале! Но для решающего тура песню Пугачевой я не брала, это уже перебор", — смеется Закирова.

Нет ни одного свободного дня и у участника полуфинала Антона Беляева.
График его группы "Therr Maitz" расписан на год вперед!
Хотя еще до шоу Беляев хотел распустить коллектив и уйти с головой в бизнес.
Не сбиться с пути его убедила любимая жена Юлия, которой он бесконечно благодарен.
"Да, я ожидал, что после "Голоса" дела группы пойдут в гору, но чтобы за нас боролись концертные директора самых
крутых площадок Москвы — и в мыслях не было!
Сейчас наш график расписан аж до лета! И в метро уже спокойно не зайдешь.
Недавно ехал на концерт, попал в пробку и спустился в подземку.
Меня узнал какой-то парень, и в результате я фотографировался и раздавал автографы всему вагону.
То, что происходит, — неожиданно и очень приятно, главное — не подхватить звездную болезнь!"
Но на "головокружение от успехов" у Антона, скорее всего, просто не останется времени,
потому что ему предлагают не только выступать на концертах, но и сниматься в рекламе почти всего:
от алкоголя до магазина музыкальных инструментов. И даже на новогодние праздники у певца не будет отпуска,
вместе с группой он летит на выступления в Прагу. "У меня семья, надо зарабатывать деньги, тем более я так долго
к этому шел, что не хочу упускать ни единого шанса!" — объясняет Беляев.

Также разрывается между выступлениями и Алена Тойминцева, которая в дуэте с Антоном исполняла
песню "Hit the Road Jack". Концерты в известных джазовых клубах следуют один за другим,
а на официальном сайте певицы поклонники жалуются, что билеты на ее шоу, даже на стоячие места,
днем с огнем не сыскать. Сама Алена на это лишь довольно улыбается и просит фанатов бронировать места заранее.

Не попасть и на выступления Гелы Гуралиа, ведь в последнее время он все силы сосредоточил на подготовке к
финалу и сольных концертов не давал. Единственное исключение сделал по просьбе друзей, выбывших из проекта:
вместе с Жаклин Мигаль и Вадимом Азархом певец выступил в закрытом московском клубе, где цена билета начинается от полумиллиона рублей. Конечно, не все многочисленные фанаты смогли попасть в это заведение,
но они надеются, что после финала шоу Гела Гуралиа все-таки устроит сольные концерты.

"Московский грузин" Нодар Ревия из команды Пелагеи — один из самых востребованных участников "Голоса",
и график выступлений колоритного парня расписан на много месяцев вперед.
Но гораздо больше Нодара увлекает работа в студии, где он записывает свой первый сингл.
А Анри Гогниашвили пошел дальше своего коллеги — он уже выпустил дебютный клип на песню "Выйди иди".
В видео снялись его наставница Пелагея, Антон Беляев и другие участники проекта.

Дальше всех коллег "уехала" финалистка шоу Тина Кузнецова: ее группа "Zventa Sventana" известна и
любима не только на родине, но и за рубежом. Тина не раз выступала в Лондоне на Трафальгарской площади,
в Будапеште, Таиланде, представляла Россию на различных песенных фестивалях.
"Я хочу, чтобы иностранцы знали, какая у нас прекрасная, великая и могучая страна, — говорит Тина.
— Давно пора разрушить стереотип, будто в России нет ничего, кроме водки и медведей".

На этой волне от корпоративов отказываются лишь двое — выбывшие Шарип Умханов и Андрей Давидян,
которого Александр Градский назвал глотком свежего воздуха на шоу.
Шарип, послушать которого вживую мечтают многие, пока не задумывается о сольных выступлениях.
"У меня в голове только "Голос", проект многое мне дал, с мыслями о нем я долгое время просыпался
и ложился спать, — признается Умханов. — Я жил ожиданием окончания шоу, берег голос,
не читал о себе негативных отзывов в Интернете и старался окружать себя только близкими людьми и друзьями".

"Корпоративы, легкие деньги меня сейчас не интересуют, — вторит ему Андрей Давидян,
близкий друг Александра Градского. — Конечно, планы могут резко измениться, но только если гонорар за выступление будет "Ух ты, и все это мне?!".
Ритм жизни после "Голоса" стал гораздо быстрее, мне даже пришлось нанять директора,
который разруливает мой гастрольный график.
С ребятами из шоу мы продолжаем общаться, они близкие и любимые мною люди.
Я даже хочу сделать с ними музыкальный спектакль или мюзикл и поехать на гастроли.
Уверен, на волне "Голоса" это будет иметь успех! Также хочу выступить на одной сцене с моим другом
Александром Градским или наставницей Пелагеей — это будет для меня большим удовольствием и честью".

Марина Бойченко(http://www.1tv.ru/public/pi=27246)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magic-games.ucoz.com/forum
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Голос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 11 EmptyПн Янв 06 2014, 07:13

270
normalek, Олечка!Спасибо тебе за отзыв!Я очень старалась чтоб было не скучно читать мои репортажи! поздравляю 
Вернуться к началу Перейти вниз
normalek
Участник
Участник
normalek

Сообщения : 393
Очки : 395
С нами с: : 2013-04-12
Откуда : Приморский край,г.Спасск-Дальний

Голос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 11 EmptyСр Янв 08 2014, 18:36

271
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magic-games.ucoz.com/forum
normalek
Участник
Участник
normalek

Сообщения : 393
Очки : 395
С нами с: : 2013-04-12
Откуда : Приморский край,г.Спасск-Дальний

Голос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 11 EmptyСр Янв 08 2014, 18:37

272
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magic-games.ucoz.com/forum
normalek
Участник
Участник
normalek

Сообщения : 393
Очки : 395
С нами с: : 2013-04-12
Откуда : Приморский край,г.Спасск-Дальний

Голос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 11 EmptyСр Янв 08 2014, 18:41

273
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magic-games.ucoz.com/forum
normalek
Участник
Участник
normalek

Сообщения : 393
Очки : 395
С нами с: : 2013-04-12
Откуда : Приморский край,г.Спасск-Дальний

Голос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 11 EmptyСр Янв 08 2014, 18:42

274
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magic-games.ucoz.com/forum
normalek
Участник
Участник
normalek

Сообщения : 393
Очки : 395
С нами с: : 2013-04-12
Откуда : Приморский край,г.Спасск-Дальний

Голос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 11 EmptyСр Янв 08 2014, 18:52

275
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magic-games.ucoz.com/forum
 

Голос

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталочка :: Досуг :: Телезритель-
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru