ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Голос

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Голос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 5 EmptyВс Сен 29 2013, 14:24

101
Татьянка пишет:
Таня,спасибо за  предельно точное описание выпуска шоу "Голос"
Танюш!Просто у всех разные вкусы в музыке,в исполнителях и манере исполнения.Вот я и пытаюсь показать как всё было на самом деле.Спасибо за оценку!Голос - Страница 5 0f9796d8749a43d85d7f100a8478ca25
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка
Прохожий
Прохожий


Сообщения : 35
Очки : 35
С нами с: : 2013-09-13

Голос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 5 EmptyВт Окт 01 2013, 05:12

102
azazel пишет:
...В последнем выпуске им даже Градский сделал замечание что они перебивают!
Можно не сама отвечу, а притащу некоторые посты с форума 1 канала?)))
Там много страниц спорили на эту тему.
И еще там есть закрытая ветка, где пишут побывавшие на съемках.

Гелла
23.9.2013, 20:30
Сообщение #258
Цитата(Devica @ 23.9.2013, 12:16)  
ручкой машет, как в последней программе, советуя не поворачиваться к участнику-инвалиду - мол, зачем вам это...


Вы это сами придумали, или Вам Градский сказал, кому он машет? Serёga
24.9.2013, 17:26
Сообщение #261

Цитата(Devica @ 23.9.2013, 11:16)  
АГ громче всех себя ведет - крутится на кресле, советуетдругим, что им делать, ручкой машет, как в последней программе, советуя неповорачиваться к участнику-инвалиду - мол, зачем вам это... Ужасно!


Ну, и воображение у вас!!!! )))) Градский своим жестом попросил зрителей в зале, угомониться, которые стоя аплодировали Патриции Кургановой (как видите, у участника-инвалида есть имя и фамилия, так же как у Александра Градского) Пересмотрите видео, там отчетливо видно как при первом же взмахе, народ притих и начал садится!!!

C форума Градского. Очевидец пишет об инструктаже массовки на съемках:

Цитата
Перед началом съемок зрителей инструктируют как нужно себя вести - когда конкурсант выходит на сцену нужно сидеть тихо, не аплодировать, и не издавать никаких звуков. Если конкурсант берет "интересную" ноту - нужно слегка аплодировать. Если поворачивается наставник нужно усиленно аплодировать и слегка поддерживать звуковыми изречениями, типа "ваааауууу". Если поворачивается второй наставник - все вышеперечисленное нужно делать с двойной силой и т.д. Если поворачиваются все наставники - нужно аплодировать до мозолей на руках и кричать на пределе своих голосовых связок и при этом еще и вставать. Как-то так было....


S___s

25.9.2013, 9:46
Сообщение #274
Цитата(Devica @ 25.9.2013, 10:28)  
У меня самой группа инвалидности по зрению, так что я в теме более чем, поэтому жест Градского обидел и меня в какой-то степени, т.к. по телевизору можно было понять, что он адресует это как раз наставникам. Если это не так, то тысяча извинений, но телеэкран создал совсем иное ощущение, нужно же это учитывать!


Вам и некоторым другим это показалось. Пелагея и Дима не смотрели на Градского в тот момент, и даже не разговаривали. Так же как Градский не смотрел на них. Никак не мог этот жест быть адресован наставникам. А вот зрителям Градский так машет не в первый раз, когда они мешают слушать.
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Голос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 5 EmptyВт Окт 01 2013, 05:57

103
Ленка, Привет!Лично Я тоже поняла жест А.Градского как призыв "ТИХО НЕ МЕШАЙТЕ СЛУШАТЬ!".Из всего моего рассказа о этом выпуске ты опять выдернула только про то,как я написала что Пелагее и Билану сделали замечание и опять это привязала к другому участнику,которая была вообще в прошлом выпуске,а в этом замечание было сделано в том контексте,что они перебивают во время обсуждения...Ленка, У меня к тебе предложение...А давай ты сама будешь нам рассказывать про выпуски этого шоу.Ты будешь о Голосе,а я о Хите.Всем поровну и без обид...В этот раз у меня был шквал разнообразных эмоций,но в своём пересказе об этом выпуске я не позволила себе ни одной из них,просто писала факты,и всё!ну извини 
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Голос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 5 EmptyВт Окт 01 2013, 07:12

104
ну давайте не будем ссорится и друг друга обижать..ну каждый увидел что-то свое,истины все равно не определим...Таня описывает,что увидела своими глазами( и пусть это даже был такой монтаж),а Лена судит с позиции того,что пишут на форумах...
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Голос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 5 EmptyВт Окт 01 2013, 07:21

105
Татьянка пишет:
ну давайте не будем ссорится и друг друга обижать.
Танюш!Да я нисколько не обиделась!Ни в коем случае!Просто видимо я Ленку настолько обидела своим мнением о Пелагее,что она один случай теперь привязывает ко всем моим рассказам.А ведь последний выпуск я специально рассказала сухо и без своих эмоций.Для эмоций я скинула ссылку на полный выпуск,все могут посмотреть и сравнить,что в последнем описании нет ни одной отсебятины!Да и я с удовольствием посмотрю это шоу Ленкиными глазами.Может и я правда в чём-то не права...А так...Никаких обид,не переживай!Если Ленка не станет нам рассказывать о этом шоу,то продолжу это делать я,уж как могу!псих 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка
Прохожий
Прохожий


Сообщения : 35
Очки : 35
С нами с: : 2013-09-13

Голос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 5 EmptyВт Окт 01 2013, 08:07

106
Татьянка пишет:
Таня описывает,что увидела своими глазами( и пусть это даже был такой монтаж),а Лена судит с позиции того,что пишут на форумах...
Цитата :
Просто видимо я Ленку настолько обидела своим мнением о Пелагее,что она один случай теперь привязывает ко всем моим рассказам...
Тани! Очень прошу вас ничего за меня не додумывать.)))
Форумы мне читать некогда. О чем пишут на форуме ОРТ, меня информирует подруга, которая там общается. Выпуски голоса я тоже смотрю своими глазами)))

azazel пишет:
ты опять выдернула только про то,как я написала что Пелагее и Билану сделали замечание и опять это привязала к другому участнику,которая была вообще в прошлом выпуске,а в этом замечание было сделано в том контексте,что они перебивают во время обсуждения...Ленка, У меня к тебе предложение...
- ничего не поняла!!!))), а по предложению твоему, Тань, отвечу: к сожалению, общаться на форуме времени нет совсем. (теперь и желания тоже…)))
никаких обид нет!согласие тортик


Последний раз редактировалось: Ленка (Вт Окт 01 2013, 08:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Голос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 5 EmptyВт Окт 01 2013, 08:11

107
да уж..какие бы люди не были хорошие сами по себе,но без недопонимания общаться не получается...
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Голос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 5 EmptyВт Окт 01 2013, 08:17

108
Ленка, ЕСЛИ ЗА ЧТО ОБИДЕЛА - ПРИНОШУ СВОИ ИСКРЕННИЕ ИЗВИНЕНИЯ!поздравляю 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка
Прохожий
Прохожий


Сообщения : 35
Очки : 35
С нами с: : 2013-09-13

Голос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 5 EmptyВт Окт 01 2013, 14:15

109
ОК, Аз, не обижаюсь. Но инфу носи ты. Мне действительно совсем некогда.(((
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Голос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 5 EmptyСр Окт 09 2013, 13:55

110
Вот и прошёл ещё один выпуск шоу "Голос".
На редкость позитивный,добрый и весёлый эфир.


Выступало 14 конкурсантов.Не всем из них повезло...И так...



Все четверо членов жюри повернулись...


Антон Беляев,33 года,г.Магадан.Композиция "Wicked game".Пошёл в команду к Л.Агутину.
(Антон пессимист,ему кажется что его все ненавидят.Очень трогательно,перед началом выступления,посадил на рояль маленькую мягкую игрушку - видимо талисман)






Андрей Давидян,57 лет,г.Москва. "Georgia on my mind".Сказал,что как джентльмен выбирает команду Пелагеи.
(Ещё не начав петь Андрей буквально влюбил в себя зал...А сколько тут у жюри было эмоций!!!Какие слова сказал Градский!...Пелагея не сразу поверила что наставником выбрали её и похоже так до конца и не отошла от эмоций,чуть не заплакала от радости...)






Пелагея,Билан и Л.Агутин для себя выделили...


Малика Жалолова,21 год,г.Одесса."Mercy".Пошла в команду к Л.Агутину
(Малика бывшая скрипачка,но после травмы руки решила что будет петь.Ещё до выступления сказала,что безумно хочет чтоб её выбрал Агутин...вуаля...мечта сбылась!)






Билан и Пелагея повернулись к...

Николай Тимохин,25 лет,пос.Терволово Ленинградская обл."Как молоды мы были".Пошёл к Билану
(Николай поёт в цирке.Его поддерживала мама и беременная жена.Она была в полосатой кофточке,такой-же,как водяной из м/ф "Летучий корабль",и с животиком была на него похожа.смех А какое тёплое и весёлое обсуждение жюри было...ммм....Все единодушно признали,что если абстрагироваться от того,что эту песню пел когда то Градский,то это было лучшее исполнение этой песни.Когда перед Николаем встал выбор в чью команду идти,он сказал такие слова "Дима,хоть вы мне однажды отказали,я вам не откажу и пойду к вам."Оказалось,что Билан когда то отказался с ним сфотографироваться.Вот такая история...).






Пелагея и Л.Агутин приглашали в свою команду

Кирилл Остапов,24 года,г.Йошкар-Ола."Kiss".Пошёл к Л.Агутину
(Ему все говорят что он похож на Барака Обаму.Его девушка,которая была в команде поддержки,тоже участница этого шоу,только её пока не показывали)






Билан и А.Градский повернулись к...


Светлана Феодулова,26 лет,г.Москва.Ария царицы ночи из "Волшебной флейты".Пошла к А.Градскому
Светлана оперная певица.Если верить книге рекордов Гиннеса,то она берёт самые высокие ноты в мире.Светлана специально приехала на этот конкурс из Праги.Когда перед ней встал вопрос к кому в команду идти,она рассказала историю,которая всех тронула до глубины души.Самый первый её выход на сцену был когда ей было 8 лет.Она боялась и волновалась тАк,что два огромных банта на голове тряслись вместе с ней.Увидев это один знаменитый певец подошёл к ней,сказал очень добрые и тёплые слова,и всё её волнение и страх сняло как рукой,и она замечательно выступила.С тех самых пор,когда она волнуется перед выступлениями,она вспоминает этот случай и это помогает ей справиться с волнением.Этим певцом был...А.Градский...)






Пелагея выделила для себя 3 человек


Алина Чувашова,20 лет,г.Ижевск."At last".
(Алина про себя говорит что она девушка с короткой стрижкой,похожая на мальчика,а друзья зовут её "чУва")





Георгий Меликишвили,35 лет,Грузия. "O sole mio"
(Георгий пел в хоре у Патриарха в Грузии,но в основном поёт этнические вещи.Когда его попросили спеть что-то из его основного репертуара,то все были просто в восторге.Градский авторитетно заявил,что если бы он спел сразу это,и без музыки,то за эти 10 сек.к нему повернулись бы все четверо членов жюри.Он очень удивлялся,как это Пелагея расслышала такое великолепие?!Ай да Пелагея,ай да умничка!)





Лилит Арутюнян,26 лет,г.Минеральные Воды."Listen"
(если честно,то мне совсем не понравилось.Она так раскрывает рот широко...Ей об этом даже Пелагея сказала...)






А.Градский взял под своё крыло...


Екатерина Кузина,20 лет,г.Киров."Не отрекаются любя"
(очень трогательная и милая девушка.Помимо музыки ещё занималась приютом для бездомных животных,пишет стихи не только на русском,но и на английском и турецком языках.После выступления её маленькая сестрёнка так крепко обняла её и что-то говорила ей...прям до слёз...)






Фортуна в этот раз отвернулась от...



Аннэя Пашинская,31 год,Москва
(Потомственная певица и арфистка.Не помог ей даже её талисман,Скоробей,который у неё на лбу...)






Аида Тлиашинова,21 год,Нальчик
(Аида рассказала про себя что её муж,будучи женихом,выкрал её.Сейчас у них маленькая доченька,которую она воспитывает.Очень хочет чтоб к ней повернулся Билан.В день выступления в этом шоу у неё был День рождения.Все до единого члена жюри очень жалели что не повернулись)






Андрей Лобженидзе,25 лет,Кабардино_Балкария
(Раньше играл в футбол,и однажды,после матча,некому было спеть Гимн,и тренер сказал ему,что будет петь он,т.к. поёт он лучше,чем играет...На конкурс приехал вместе с женой и тёщей.Сказал что если к нему никто не повернётся,то пойдёт мести улицы.Эх Андрей...Может будешь замечательным дворником?подмигивание )






Анастасия Беляева,25 лет,Рыбинск
(мне тАк жаль что к ней никто не повернулся...Очень красивую песню исполняла...)






Ну вот и весь выпуск...Те,кто хочет посмотреть полную версию,то могут это сделать здесь...Очень рекомендую!Хочу лишь добавить что остался всего лишь один отборочный выпуск...

http://allsofts2009.ucoz.ru/load/muzykalnye_shou_onlajn/golos_strany/golos_2_sezon_pervyj_kanal_5_vypusk_04_10_2013_smotret_onlajn/100-1-0-5097
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Голос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 5 EmptyСр Окт 09 2013, 14:38

111
azazel пишет:
Николай Тимохин,25 лет,пос.Терволово Ленинградская обл."Как молоды мы были".Пошёл к Билану
очень понравилось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Голос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 5 EmptyСр Окт 09 2013, 14:39

112
вообще,лично у меня, почему-то большую симпатию вызывают те,кто поет на русском языке...
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Голос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 5 EmptyСр Окт 09 2013, 14:50

113
Татьянка пишет:
лично у меня, почему-то большую симпатию вызывают те,кто поет на русском языке...
И у меня...и у меня тоже!!!ладушки 
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Голос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 5 EmptyСр Окт 09 2013, 14:51

114
azazel пишет:

Екатерина Кузина,20 лет,г.Киров."Не отрекаются любя"
Вот этот момент я смотрела..мне понравилась девочка...


Таня,спасибо тебе большое за освещение событий проекта "Голос"..цветок 
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Голос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 5 EmptyСр Окт 09 2013, 15:09

115
Татьянка пишет:
спасибо тебе большое за освещение событий проекта "Голос".
ангел согласие ладушки обьятия 
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadia
Модератор
Модератор
Nadia

Сообщения : 6138
Очки : 6790
С нами с: : 2013-04-09
Откуда : Воронеж

Голос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 5 EmptyВт Окт 15 2013, 13:39

116
Саму предачу голос не смотрю, но сегодня в ОДНОКЛАССНИКАХ увидела вот это видео. Была шокирована голосом...

Вернуться к началу Перейти вниз
Nadia
Модератор
Модератор
Nadia

Сообщения : 6138
Очки : 6790
С нами с: : 2013-04-09
Откуда : Воронеж

Голос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 5 EmptyВт Окт 15 2013, 13:45

117
ну а это вообще прикол...

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Голос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 5 EmptyВт Окт 15 2013, 14:14

118
Nadia пишет:
Саму предачу голос не смотрю, но сегодня в ОДНОКЛАССНИКАХ увидела вот это видео. Была шокирована голосом...
Таня тут уже выкладывала это видео.Надя,а еще посмотри в первом посте видео исполнения этой же песни Шарипом Усмановым,манера исполнения другая,но тоже божественно поет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadia
Модератор
Модератор
Nadia

Сообщения : 6138
Очки : 6790
С нами с: : 2013-04-09
Откуда : Воронеж

Голос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 5 EmptyВт Окт 15 2013, 14:15

119
Уже посмотрела. во 
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Голос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 5 EmptyВт Окт 15 2013, 14:32

120
Где-то попадалась информация,что Наргиз Закирова из поющей семьи..они очень известны в Узбекистане.

Вот как она раньше пела...


Вернуться к началу Перейти вниз
Ника
Старожил
Старожил
Ника

Сообщения : 726
Очки : 862
С нами с: : 2013-07-27

Голос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 5 EmptyВт Окт 15 2013, 15:33

121
Я не поняла, это одна и теже Наргиз Закирова?
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Голос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 5 EmptyВт Окт 15 2013, 16:06

122
Всем добрый вечер.Вот и прошёл последний,отборочный день шоу.Все наставники укомплектовали свои команды.Более 11 тысяч человек подали заявки на участие в этом конкурсе.Прежде чем я вам расскажу о последнем отборочном выпуске,разрешите я вас ознакомлю немного с закулисной жизнью этого шоу,о которой прочитала интересную статью в журнале "Антена".И так...

Съёмки и репетиции "Голоса" проходят во дворце спорта "Лужники"."Обстановка здесь лёгкая,чувствуем себя свободно".По крайней мере у меня нет ощущения,что надо мной стоит учитель с указкой",-говорит подопечная Л.Агутина Наргиз.Порой наставникам даже приходится напоминать,что все здесь - соперники.


(В кресла наставников участники садиться не рискуют:плохая примета)
Голос - Страница 5 224



Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Голос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 5 EmptyВт Окт 15 2013, 16:13

123
"Может показаться,что музыка - не война.Но вам важно понимать,что здесь тоже сражение",обращается к своей команде на репетициях Д.Билан.


(Д.Билан позаботился чтобы в этом сезоне в его команде были не только девушки)
Голос - Страница 5 PR20130920203502
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Голос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 5 EmptyВт Окт 15 2013, 16:30

124
Участники признаются,что на самом деле репетируют почти круглые сутки.Они перезваниваются с наставниками,встречаются,организовывают "домашние" репетиции.
Готовятся к репетиции все в одной комнате.Это место особое - здесь участники переодеваются,пьют чай с пирожными,разбирают ворохи бумаг с текстами и нотами,слушают песни в одних наушниках на двоих.Там же их гримируют и причёсывают.Если успеют.Если нет,то в коридоре,по пути на сцену.Ребята шутят,что этот коридор - вообще как портал с особой пропускной способностью.Ведь после битв дуэтов из двух участников обратно сможет вернуться только один.
Голос - Страница 5 PR20130930135517

Голос - Страница 5 PR20130903140646

Голос - Страница 5 PR20130918171912
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Модератор
Модератор
azazel

Сообщения : 5213
Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : Подмосковье

Голос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голос   Голос - Страница 5 EmptyВт Окт 15 2013, 16:36

125
Уже наметились предполагаемые фавориты.
У А.Градского это 32-летний Шарип Умханов из селения Толстой-Юрт Чеченской Республики.
Голос - Страница 5 PR20130906202733
Музыке учился сам,с детства.Но волей судьбы сначала строил тоннель на проспекте Маршала Жукова,а когда сломал ногу-пошёл петь в рестораны.На прослушивании очаровал всех наставников,но выбрал А.Градского."Это был трудный выбор,но я изначально решил,что у меня больше общего с А.Градским"-признался конкурсант.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Голос

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталочка :: Досуг :: Телезритель-
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru