ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Иронические детективы Дарьи Донцовой.Обсуждаем,делимся впечатлениями.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Иронические детективы Дарьи Донцовой.Обсуждаем,делимся впечатлениями. Empty
СообщениеТема: Re: Иронические детективы Дарьи Донцовой.Обсуждаем,делимся впечатлениями.   Иронические детективы Дарьи Донцовой.Обсуждаем,делимся впечатлениями. EmptyВт Июн 25 2013, 18:58

1
Оля,читаешь что-нибудь сейчас из Донцовой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лелик
Модератор
Модератор
Лелик

Сообщения : 505
Очки : 505
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : москва

Иронические детективы Дарьи Донцовой.Обсуждаем,делимся впечатлениями. Empty
СообщениеТема: Re: Иронические детективы Дарьи Донцовой.Обсуждаем,делимся впечатлениями.   Иронические детективы Дарьи Донцовой.Обсуждаем,делимся впечатлениями. EmptyВт Июн 25 2013, 19:20

2
Купила недавно Дверец со с"ехавшей крышей",правда не знаю последняя это или нет,про  Степаниду Козлову,а у меня про нее как то не оч идет,я больше про Дашу люблю и про Лампу,а эту купила скорее по привычке,но еще даже не начинала
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Иронические детективы Дарьи Донцовой.Обсуждаем,делимся впечатлениями. Empty
СообщениеТема: Re: Иронические детективы Дарьи Донцовой.Обсуждаем,делимся впечатлениями.   Иронические детективы Дарьи Донцовой.Обсуждаем,делимся впечатлениями. EmptyВт Июн 25 2013, 19:27

3
Я уже эту книжку прочитала месяца два назад..сама не очень люблю эту Степаниду..первую книгу еле осилила,потом ничего  ...читаю..правда не с таким удовольствием,как про Васильеву,Тараканову и Виолову..даже Подушкин с Сергеевой и то получше пошли,как только появились.


Последний раз редактировалось: Татьянка (Вт Июн 25 2013, 19:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лелик
Модератор
Модератор
Лелик

Сообщения : 505
Очки : 505
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : москва

Иронические детективы Дарьи Донцовой.Обсуждаем,делимся впечатлениями. Empty
СообщениеТема: Re: Иронические детективы Дарьи Донцовой.Обсуждаем,делимся впечатлениями.   Иронические детективы Дарьи Донцовой.Обсуждаем,делимся впечатлениями. EmptyВт Июн 25 2013, 19:41

4
А какая сейчас последняя?Я чет немного потерялась,ты что сейчас читаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лелик
Модератор
Модератор
Лелик

Сообщения : 505
Очки : 505
С нами с: : 2013-04-10
Откуда : москва

Иронические детективы Дарьи Донцовой.Обсуждаем,делимся впечатлениями. Empty
СообщениеТема: Re: Иронические детективы Дарьи Донцовой.Обсуждаем,делимся впечатлениями.   Иронические детективы Дарьи Донцовой.Обсуждаем,делимся впечатлениями. EmptyВт Июн 25 2013, 19:48

5
А вот фильмы смотрела по Донцовой,понравились только с Удовиченко,остальные не очень
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Иронические детективы Дарьи Донцовой.Обсуждаем,делимся впечатлениями. Empty
СообщениеТема: Re: Иронические детективы Дарьи Донцовой.Обсуждаем,делимся впечатлениями.   Иронические детективы Дарьи Донцовой.Обсуждаем,делимся впечатлениями. EmptyВт Июн 25 2013, 19:49

6
Вот только сегодня я закончила читать старый детектив Донцовой "За всеми зайцами"..это одно из первых её произведений...но так получилось,что я его не читала..читала этих "зайцев" на сайте в интернете.А вот последняя новинка,которую я купила это "Ночной кошмар Железного Любовника"..пока других книг в продаже я не видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Иронические детективы Дарьи Донцовой.Обсуждаем,делимся впечатлениями. Empty
СообщениеТема: Иронические детективы Дарьи Донцовой.Обсуждаем,делимся впечатлениями.   Иронические детективы Дарьи Донцовой.Обсуждаем,делимся впечатлениями. EmptyВт Июн 25 2013, 19:51

7
Лелик пишет:
А вот фильмы смотрела по Донцовой,понравились только с Удовиченко,остальные не очень
Такая же потеха...По моему мнению Удовиченко подходит на роль Даши Васильевой прямо на 100%...именно такая какой я себе её представляла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
VIP
VIP
Татьянка

Сообщения : 9449
Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30
Откуда : Брянск

Иронические детективы Дарьи Донцовой.Обсуждаем,делимся впечатлениями. Empty
СообщениеТема: Re: Иронические детективы Дарьи Донцовой.Обсуждаем,делимся впечатлениями.   Иронические детективы Дарьи Донцовой.Обсуждаем,делимся впечатлениями. EmptyСр Июн 26 2013, 05:49

8
Лелик пишет:
Ну я последнее время и не смотрела,не до этого было,а так я жду когда выйдут новинки в мягком переплете,а они опаздывают месяца на 2,в твердом чет дорогие стали,220-250,уже кусаются

Да ,цены кусаются...у нас детектив Донцовой в твердом переплете вообще под три сотки выходит...я поэтому и перешла на книжки в мягком...хотя раньше покупала только хорошие...у меня в твердом переплете книг Донцовой штук 90,а в мягком только 20. Но я их постоянно перечитываю,некоторые раз по семь уже перечитала...просто нравится процесс.
Вернуться к началу Перейти вниз
ShakuDancer
Участник
Участник
ShakuDancer

Сообщения : 342
Очки : 346
С нами с: : 2014-05-11
Откуда : Russia, SPB

Иронические детективы Дарьи Донцовой.Обсуждаем,делимся впечатлениями. Empty
СообщениеТема: Re: Иронические детективы Дарьи Донцовой.Обсуждаем,делимся впечатлениями.   Иронические детективы Дарьи Донцовой.Обсуждаем,делимся впечатлениями. EmptyСб Июн 21 2014, 19:06

9
Раньше любила её детективы читать. Сейчас не читаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://creiamobellezza.ucoz.ru
 

Иронические детективы Дарьи Донцовой.Обсуждаем,делимся впечатлениями.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Уход за драценой.Размножение.Делимся опытом.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталочка :: Досуг :: Книжная полка-
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru