ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | .

Киноафиша

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Мадам Брошкина
Старожил
Старожил

Очки : 968
С нами с: : 2013-04-05

СообщениеТема: Re: Киноафиша   Вс Июн 16 2013, 17:02

26

США (2013)
Жанр: комедия, фэнтези, мультфильм, приключения
Премьера в СНГ: 20 июня 2013
Актеры: Стив Бушеми, Джон Гудмен, Дженнифер Тилли, Билли Кристал, Фрэнк Оз, Джон Ратценбергер
События развернутся еще в те времена, когда Майк Вазовски был лучшим комиком и перед тем, как Джеймс П. Салливан – лучшим пугальщиком, а также задолго до тех времен, когда парни попали в Корпорацию Монстров. Будет рассказана история как они попали в Университет Страха, и как проходила их учеба.

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
azazel
Модератор
Модератор

Очки : 5294
С нами с: : 2013-04-10

СообщениеТема: Re: Киноафиша   Пт Сен 06 2013, 17:24

27

Каждый день кто-то умирает, и каждый раз есть выбор — станет ли смерть одного человека, надеждой на жизнь для другого…Для врачей клиники трансплантологии каждый день без преувеличений становится битвой за чью-то жизнь, а их личные волнения могут быть смертельным приговором для пациента, их отточенные движения становятся решающими и здесь нет места личным эмоциям. Бюрократия и постоянные подозрения правоохранительных органов, личные трагедии и волнения, сомнения и страхи должны остаться за дверью операционной, чтобы врачи могли спасти еще одну жизнь.Каждая серия — это отдельный рассказ о событиях в жизни медперсонала клиники трансплатналогии Грохольского. Сериал поднимает очень важную социально-медицинскую тему, но в то же время, не перегружен профессиональной информацией и рассказывает в первую очередь о непростых человеческих судьбах

Оригинал: Лист ожидания

Жанр: мелодрамы, отечественные
Страна: Россия, Украина

Вышел: 2012
Режиссер: Андрей Черных
Роли: Никита Салопин, Мария Аниканова, Даша Волга, Даниил Спиваковский, Иван Оганесян, Ирма Витовская, Федор Черных, Леся Самаева, Игорь Савочкин, Родион Галюченко

Посмотрела я этот сериал (12 серий).С удовольствием посмотрела,даже было жалко что закончился.После просмотра особенно остро понимаешь всю не простую ситуацию про транспланталогию.Но я на этот фильм посмотрела и с другой точки зрения.Живёт семья:муж-жена-сын.Он - гениальный врач-трансплантолог,хирург от Бога.Она - талантливый свободный художник.Сын подросток,учится в школе.Она его просто обожает,он к ней привык,наверно любит,всё таки 20 лет вместе,но обожает свою работу и практически там живёт.Сын обожает обоих родителей,и очень переживает,когда видит как рушится семья.А семья очень медленно и очень болезненно,но рушится.И вот глупо и нелепо погибает их сын,и только смерть единственного и обожаемого ребёнка вновь объединила эту семью.Не слишком ли большая плата?Почему мы,взрослые не задумываемся об этом?Меня очень тронул этот фильм.Я и наревелась там,и радовась...Рекомендую посмотреть.

......................................................................
В Бога не верю,но...боюсь...
Посмотреть профиль
Татьянка
VIP
VIP

Очки : 9811
С нами с: : 2013-03-30

СообщениеТема: Re: Киноафиша   Пт Сен 06 2013, 17:37

28
azazel пишет:
Не слишком ли большая плата?Почему мы,взрослые не задумываемся об этом?
Жизнь вообще трудная штука..и неоднозначная...Сегодня есть любовь,а завтра,по каким-то причинам,она испарилась...И как тогда жить дальше?Я несколько серий этого фильма урывками смотрела.
Посмотреть профиль
azazel
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Киноафиша   Пт Сен 06 2013, 17:38

29
Танюш!Его надо полностью смотреть.И только в 10 серии разворачивается эта страшная трагедия.Я наревелась...

Посмотреть профиль
Alex
Участник
Участник

Очки : 374
С нами с: : 2013-09-13

СообщениеТема: Re: Киноафиша   Пт Сен 13 2013, 20:22

30

Джек Ричер
Jack Reacher
Криминал, Триллер, Детектив, Боевик, 2012
В главных ролях:
Том Круз
Розамунд Пайк
Ричард Дженкинс
Вернер Херцог
Дэвид Ойелоуо
Роберт Дювалл
Джай Кортни
Владимир Сизов
Джозеф Сикора
Майкл Рэймонд-Джеймс

Снайпер убивает пять случайных прохожих, но все улики указывают на человека, заключенного под стражу. На допросе подозреваемый умоляет об одном — найти Джека Ричера.

Фильм классный, сюжет очень понравился...
Ну, или скажем так, посмотреть точно стоит...
Посмотреть профиль http://opel-blog.profiforum.ru/forum
Татьянка
VIP
VIP

СообщениеТема: Re: Киноафиша   Сб Сен 14 2013, 04:39

31
Alex пишет:
Фильм классный, сюжет очень понравился... Ну, или скажем так, посмотреть точно стоит...
спасибо
Посмотреть профиль
Ленка
Прохожий
Прохожий

Очки : 35

СообщениеТема: Re: Киноафиша   Сб Сен 14 2013, 06:45

32
понравился из последнего просмотренного )))

3 женщины
Пинки Роуз, наивная молодая женщина, приезжает в коммуну в Калифорнийской пустыне, но скоро сбегает оттуда вместе с Милли Ламморо, которая тоже родом из Техаса и работала вместе с ней в медицинском учреждении.

Милли, осознающая, что в мире есть такое понятие, как мода, живет в квартирном комплексе для одиноких и проводит вечера в баре для мотоциклистов. Пинки переезжает к Милли и заводит дружбу с Уилли, молчаливой, беременной женой Эдгара, которому принадлежит комплекс.
Посмотреть профиль
azazel
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Киноафиша   Сб Сен 14 2013, 12:49

33
Alex, пасибки!Просто обожаю триллеры!

Посмотреть профиль
Татьянка
VIP
VIP

СообщениеТема: Re: Киноафиша   Сб Сен 14 2013, 12:58

34
Ленка пишет:
32
понравился из последнего просмотренного )))

3 женщины
"Три женщины" это название фильма?
Посмотреть профиль
Ленка
Прохожий
Прохожий

Очки : 35

СообщениеТема: Re: Киноафиша   Вс Сен 15 2013, 08:47

35
Да, тут можно посмотреть онлайн)))
Спойлер:

Посмотреть профиль
azazel
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Киноафиша   Вс Сен 15 2013, 15:23

36
Ленка, на фильм сделала себе закладочку.Досмотрю один сериал и непременно посмотрю.

А кто смотрел "Я плюю на ваши могила 2" ? Я смотрела первый фильм...Впечатляюще...Смотрела оба варианта - и старый и новый.Новый понравился больше.Под впечатлением с неделю ходила,а вот про №2 только видела рекламу и читала отзывы.Реклама понравилась,я люблю такие фильмы,а вот отзывы чёт не айс...

PS:Ленка, То,что ты меня просила выложить на ветке "шоу ХИТ" я в не нашла.Напиши мне точное название,может тогда найду...А то как-то не удобно - обещала и не выполняю...

Посмотреть профиль
azazel
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Киноафиша   Вт Сен 17 2013, 09:07

37
В этом году, 40 лет исполняется любимому фильму-сказке "Три орешка для Золушки". Фильм производства Чехословакии и ГДР неоднократно показывался у нас в СССР (особенно часто в рамках программы "В гостях у сказки") и стал наиболее популярным.

В основу была положена сказка Братьев Гримм в переложении Божены Немцовой «Три сестры», отличающаяся от версии Шарля Перро тем, что у братьев Гримм Золушка обретает своё счастье не с участием феи-крёстной (как у Перро), а при помощи волшебного орешника (в фильме трёх волшебных орешков). Таблоид попытался выяснить, что же произошло с актерами за эти 40 лет, как они выглядят и где они теперь.

Исполнительница роли Золушки Либуше Шафранкова.

Мы нашли небольшое интервью с актрисой, которой в этом году исполнится 60 лет.

— Что запомнилось со съемок?

— Было очень холодно, так как мы носили костюмы, не предназначенные для зимы. Первоначально фильм должен был сниматься летом. В начале работы снега практически не было, но в финале выпало столько, что актер Павел Травничек, игравший принца, в заключительной сцене почти утонул в снегу вместе с конем!
— Говорят, что верхом вы снимались в фильме сами, без дублерши?

— Я неплохо держусь в седле и во всех сценах с конем Юрашеком снималась сама. Лишь в одном эпизоде, где в лесу Юрашек перескакивает через поваленное дерево, меня подменили каскадером, так как боялись моим здоровьем рисковать.

— Признайтесь честно. Вы были влюблены в принца— Павла Травничека?

— На этот вопрос я вам не отвечу. Все зрители очень хотели, чтобы это было так! Не зря же мы с Павлом в роли принца и принцессы снялись еще в одной сказке — «Третий принц».
— Видимо, в вашей жизни встретился другой принц — ваш муж?
zol02

— Да, он — известный чешский актер Йозеф Абрагам. Мы познакомились с ним в пражском театре «Драматический клуб» и счастливы вот уже много лет. Наш сын Йозеф-младший — известный в Чехии продюсер. На его счету уже несколько сериалов.
— Говорили, что пару лет назад вы тяжело заболели. Это так?

— Я действительно была больна, но успешно с этим справилась и снова взялась за работу!
— Вас называют сейчас королевой чешского телевидения!

— Я снимаюсь во многих фильмах и сериалах в Чехии и не собираюсь заканчивать свою кинокарьеру! Я поняла, что история, как у Золушки, возможна в жизни любой девушки, если она будет к этому сильно стремиться. Ведь я, когда решила стать актрисой в пятом классе, сбежала из семьи, чтобы попасть в Прагу на всемирно известную киностудию «Баррандов». И хотя меня и вернули домой, родители все-таки поняли, что переубедить меня невозможно — и я стану актрисой.Так оно всё и вышло!

Исполнитель роли Принца, Павел Травничек, в этом году исполняется 63 года.

Павел, вы знаете, что половина девочек СССР была влюблена в вашего принца?

— Не знал. Это приятно, конечно. Для меня до сих пор секрет, почему у этой сказки был такой фантастический успех.
— Наверное, потому, что принцесса и принц были красивыми.

— Знаете, как я горд был, что меня выбрали на эту роль! Было 20 других претендентов, но режиссер посчитал, что рядом с Либуше Шафранковой, которая сыграла Золушку, я смотрюсь лучше всех. Я чувствовал, что все мужчины Чехословакии ревновали ее ко мне. Каждый хотел бы оказаться на моем месте, ведь Золушка была так красива!
— Признайтесь, между вами вспыхнули чувства?

— Да! Мы влюбились. Пока съемочная группа занималась делами, мы пробирались в зимний лес и там целовались... Было очень холодно. Снимались практически в летней одежде. Я вообще был в тонких колготках при минус 20 градусов, но мы с Либуше согревали друг друга своими чувствами!
— С какими проблемами вы еще столкнулись?

— Во-первых, у меня был жуткий моравский акцент. И в итоге меня озвучивал другой актер. Во-вторых, я вообще не умел ездить верхом, и мне пришлось этому быстро научиться, так же, как танцевать и стрелять из арбалета. Вообще, это была моя первая роль в кино!
— Потом вы не раз играли принцев. А с Либуше встретились снова в сказке «Третий принц»...

— Жаль, но потом наши пути разошлись... Она вышла замуж за другого. Сделала замечательную кинокарьеру...
— А как сложилась ваша карьера?

— Я больше играл в театре, чем в кино. Потом открыл собственное актерское агентство «Маркус», которое организует разные конкурсы и шоу на чешском телевидении. Дублирую иностранные фильмы.
— А свою Золушку вы все-таки нашли?

— Я трижды был женат, у меня двое взрослых сыновей — Адам и Павел. К сожалению, все три брака закончились разводом. Сейчас живу с подругой Моникой Фиалковой, которая младше меня на 34 года... Мы познакомились на музыкальном конкурсе, где я был телеведущим. Сейчас она — моя Золушка. Я ведь до сих пор в душе романтик...

Роль мачехи сыграла актриса Карола Браунбок.

Умерла 4 июля 1978 года в Берлине

Даниэла Главачова (67 лет), роль родной дочери мачехи Доры.

В настоящее время руководит художественной школой в Праге (на фото (2011), Дана Главачова по середине)

Роль прнцессы Дробены, сыграла Хелена Ружичкова.

Скончалась в возрасте 67-ми лет в 2004 году от рака.

Рольф Хоппе сыграл Короля.

Актеру сейчас 82 года, до сих пор играет в театре, озвучивает и дублирует роли на ТВ и радио.

Роль Королевы исполнила Карин Леш.

После фильма "Три орешка для Золушки" не снималась, что с актрисой сейчас не знают даже немецкие биографы фильма.

Во многих странах Европы, например в Чехии, Германии и Норвегии эту сказку каждый год, уже более 30 лет, традиционно показывают по телевидению на Рождество. Например, в одной только Германии на Рождество и новогодние праздники 2012/2013 года фильм был показан 14 раз!

(спасибо kiska)

Посмотреть профиль
Татьянка
VIP
VIP

СообщениеТема: Re: Киноафиша   Вт Сен 24 2013, 09:38

38
azazel пишет:
В этом году, 40 лет исполняется любимому фильму-сказке "Три орешка для Золушки".
Помню этот фильм...это фильм моего детства...
Посмотреть профиль
Татьянка
VIP
VIP

СообщениеТема: Re: Киноафиша   Вт Сен 24 2013, 09:43

39
Вот только что наткнулась на следующую информацию...и вспомнила,что смотрела художественный фильм про этого дельфина.Очень трогательный и добрый фильм,смотрели летом с дочкой и племянницами.Очень рекомендую для семейного просмотра.

Фильм называется "История дельфина".

Посмотреть профиль
Татьянка
VIP
VIP

СообщениеТема: Re: Киноафиша   Вс Окт 20 2013, 17:14

40
Сегодня смотрели "Гравитацию" в 3D...

Во время работы американских астронавтов в открытом космосе происходит катастрофа. Астронавт-исследователь Райан Стоун (Сандра Буллок), занимавшаяся ремонтом космического телескопа «Хаббл», и ветеран-астронавт Мэтт Ковальски (Джордж Клуни), командир экспедиции на космическом челноке, оказываются единственными выжившими членами команды корабля после его столкновения с космическим мусором, возникшим в результате взрыва российского военного спутника.

На главную женскую роль рассматривались Анджелина Джоли, Натали Портман, Блейк Лайвли, Скарлетт Йоханссон, Марион Котийяр[16], Рэйчел Вайс, Наоми Уоттс и другие кандидатуры. Мэтта мог сыграть Роберт Дауни-младший.

Картина удостоена высочайших оценок мировой кинопрессы и на данный момент удерживает рекорд по количеству положительных рецензий в этом году

Посмотреть профиль
Bony
Старожил
Старожил

Очки : 722
С нами с: : 2014-01-04

СообщениеТема: Re: Киноафиша   Пт Янв 17 2014, 06:41

41
ВЫЖИТЬ ПОСЛЕ

Посмотреть можно здесь http://videomore.ru/vyzhit_posle

Сюжет сериала перенесет тебя в Москву ближайшего будущего, где одиннадцать молодых людей
заперты в подземном бункере.

Они не знают друг друга. Никто из них не помнит, как оказался в бункере. И, самое главное, они
не представляют, что происходит за его пределами.

Эти одиннадцать человек — подопытные кролики могущественной корпорации «Вершина»,
разрабатывающей новую вакцину. Их выбрали для эксперимента, цель которого — создание расы
идеальных людей, готовых беспрекословно выполнять волю своего творца.

Посмотреть можно здесь http://videomore.ru/vyzhit_posle

Кстати на этом сайте можно посмотреть разные фильмы и сериалы, а также шоу!

Посмотреть профиль
Татьянка
VIP
VIP

СообщениеТема: Re: Киноафиша   Пт Янв 17 2014, 07:07

42
Наверное тяжелый фильм?
Посмотреть профиль
Bony
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Киноафиша   Пт Янв 17 2014, 08:16

43
Татьянка пишет:
Наверное тяжелый фильм?

я бы не сказала, это сериал, 14 серий, смотрится на одном дыхании, очень интересный, немного фантастичный... Москва будущего

Посмотреть профиль
Татьянка
VIP
VIP

СообщениеТема: Re: Киноафиша   Пт Янв 17 2014, 09:32

44
Кажется по телевизору его недавно рекламировали?
Посмотреть профиль
Bony
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Киноафиша   Пт Янв 17 2014, 17:07

45
Татьянка пишет:
Кажется по телевизору его недавно рекламировали?

да? значит скоро будет 2 сезон))

Посмотреть профиль
Nikolskaya
Участник
Участник

Очки : 115
С нами с: : 2014-11-08

СообщениеТема: Re: Киноафиша   Вт Ноя 25 2014, 21:49

46
Я сегодня дракулу посмотрела,такой не плохой фильм,но на один раз.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Киноафиша   

47

Киноафиша

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталочка :: Досуг :: Телезритель-
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru